Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,192
Репутация
1,225
Спасибо
931
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Спасибо,все работает.
зы. котэ зачетный:cat:
 
Тундра третий вариант

Буквально час назад клиент обновился,не знаю что там,но тундра перестала работать и чёрное небо тоже не включается.Пробовал перезапуск клиента и трейнера-не помогает!Чё за лажа,кто в курсе?Привык к этому моду аж менять на что-то другое не хочется!ПАМАГИТИ!))
 
тундра сдохла и тундра скрипт тоже
 
Скрипт не сдох,только нужнл теперь включать при каждом входе в бой.У меня так по крайней мере.

Что включать??Трейнер?Это как?Я вот включил перед запуском клиента и всё,а когда эта лажа случилась-во время боя несколько раз включал,выключал бесполезно!
 
у меня тоже перестала работать тундра помогите плиз.
 
есть что-нибудь свеженькое, примерно на 25 сентября 2015г.
 
спасибки за ссылку.
 
Блин вообще без нее шлак

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
что делать не знаю

Добавлено через 5 минут 8 секунд
да уж картошка все сломала
 
Что включать??Трейнер?Это как?Я вот включил перед запуском клиента и всё,а когда эта лажа случилась-во время боя несколько раз включал,выключал бесполезно!

Не знаю что у Тебя там стояло,но у меня тундра-скрипт с файлом конфигурации,где прописаны хоткеи и дальность убирания растительности.Так вот,раньше включал один раз при запуске клиента,а сейчас надо тыкать в каждом бою хоткей.
 
Japonamat, спасай, х3 горит а тундры нет.
 
Да да! Не рубит( Из за обновления клиента! Я заменила повторно файл патченый ворлдофтакс.ехе и не помогло
 
Да да! Не рубит( Из за обновления клиента! Я заменила повторно файл патченый ворлдофтакс.ехе и не помогло

В прошлый раз когда тундра слетала, ты быстро разобралась, и показала как и что сделать, сейчас не получается?
Нашего мододела наверно до вечера не будет, по прошлому разу сужу, и чо делать?, с ключами ставить в лом.
 
А запускать игру нужно из папки файлом WorldOfTanks.exe или можно лаунчером с рабочего стола?

Скорее всего лаунчер обновит wot.exe, не проверял. Так что лучше с WorldOfTanks.exe
 
Я всегда с ярлыка запускаю без лаунчера.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
В прошлый раз когда тундра слетала, ты быстро разобралась, и показала как и что сделать, сейчас не получается?
Нашего мододела наверно до вечера не будет, по прошлому разу сужу, и чо делать?, с ключами ставить в лом.


Мне тоже скрипты не нрав! Хочется включать только в определенные моменты.

Ну что то не вышло, как обычно все делаю..
 
Получилось! Нашла на просторах интернета рабочий ехе вот ссылка - http://rghost.ru/private/7cPD6NSdl/bbdd8472055f453a1b0ba8529e14054d

Данный мод работает и старой версии!

Просто заменяем существующий и радуемся!!


Удачных боев!
 
Назад
Сверху