Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,175
Репутация
1,225
Спасибо
927
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

Ну не знаю..Скачал,установил.Та же хрень что и вчера-тундра по умолчанию,клавиши не действуют.Может у кого тоже самое?

да нет все норм пашет
 
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

Нашёл решение-не назначал клавишу(полная тундра).Теперь работает,правда без одной горячей клавиши.

Добавлено через 10 минут 24 секунды
Переустановил-всё работает!Спасибо за прогу!
 
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

Все Гуд!!!Спасибо Japonamat!!!
 
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

все хорошо.только хотелось бы отдельную кнопку для снайперского режима.ведь удобно кидать блайнды по кустам.
 
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

Да,проскочило какое-то обновление,не проверял тундру

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
а,уже всё, спасибо
 
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

Спасибо! Норм.
 
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

+ работает ,полет норм,спс
 
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

У меня не работает.Тундра не видит прецесса WOT(так же и Dr Webber).Может знает кто, как подченить?Клиент обновлен,тундра тоже.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

Батя звонил, говорит у него обновилась нынче игрулька, и грит тундра перестала работать, вылетает игра. Хз. У меня нынче обнов не было. У кого были? Может только некоторый контингент под это попал? Картофель чото мутит?
 
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

Батя звонил, говорит у него обновилась нынче игрулька, и грит тундра перестала работать, вылетает игра.
Игра обновилась, а Тундру он обновил после микропатча?

У меня не работает.Тундра не видит прецесса WOT(так же и Dr Webber).Может знает кто, как подченить?Клиент обновлен,тундра тоже.
1.Возможно, антивирус блокирует, добавь в исключения.
2.Может патченный экзешник игры ставил, поставь оригинальный. Найдешь в папке World_of_Tanks\Updates, покопайся в файлах pkg. Открываются в Винраре.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

у меня чего-то туго назад включается. Жмешь жмешь а потом как то включится.
Загрузка ЦП 100%. 20% tundra. Core i7 7500.
Если в режиме снайпа, то с задержкой в 2-3 сек срабатывает.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

года 2 не играл, сейчас установил снова, КАК у любимой тундры с воргеями, конфликта нет? Не забанят за него?
 
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

не включается она. Всю дорогу работала и вот на тебе.
 
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

не включается она. Всю дорогу работала и вот на тебе.
у меня чего-то туго назад включается. Жмешь жмешь а потом как то включится.
Загрузка ЦП 100%. 20% tundra. Core i7 7500.
Если в режиме снайпа, то с задержкой в 2-3 сек срабатывает.
Если экзешник игры и Тундра актуальные, то на 99% проблемы связаны с антивирусом. Добавляйте в исключения, особенное внимание поведенческому модулю.
 
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

спасибо рабоает
 
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

года 2 не играл, сейчас установил снова, КАК у любимой тундры с воргеями, конфликта нет? Не забанят за него?[ Случаев бана замечено не было не бойся .весь рандом с тундрой играет
 
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

года 2 не играл, сейчас установил снова, КАК у любимой тундры с воргеями, конфликта нет? Не забанят за него?[ Случаев бана замечено не было не бойся .весь рандом с тундрой играет

работает, не конфликтует. У меня в последней версии только в снайпе само срабатывает, на хоткеи реагирует не надежно, то не включишь, то не выключишь.
 
Re: [1.2] Тундра, Japonamat!

После сегодняшней обновы не работает, закрывает игру.Танк им в ж..у.
Ждём ремонта мода !!!
 
Назад
Сверху