Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,185
Репутация
1,225
Спасибо
931
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Не. Не использую такое.
Скачал чистый клиент 1.0 с трекера, накатил обновы на него, поставил модпак.
https://4cheat.ru
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

С П А С И Б О ! ! !
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

я с модпаком от юши в 2017 году в бан улетел! так к слову увидев скриншот
Кроме тундры из этой темы вероятнее всего еще читы стояли.
А так да, на протанки много жалоб, что с ними банят.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Как могут банить за протанки, еси они у картохи на портале?
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Как могут банить за протанки, еси они у картохи на портале?
Не знаю как сейчас, но как-то видел у них в установщике функцию что-то типа "разрешить передавать нам информацию об установленных модах", типа, мы хотим знать какие моды из модпака наиболее популярны. Причем галка стояла по умолчанию! Раз это возможно, то кто даст гарантию, что установщик не передает эту инфу втихаря?
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

все работает, кстати, если у вас есть мод на отображение ломающихся объектов на миникарте, то скиньте пожалуйста!
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Проще говоря, хотелось бы кнопку вкл/откл тундры в снайперском режиме.
Нет такой функции. Можно снять галку "тундра в снайпе" и включать/выключать ее вручную когда надо.
все работает, кстати, если у вас есть мод на отображение ломающихся объектов на миникарте, то скиньте пожалуйста!
На форуме все есть, в том числе и тема "Навигация по читам модам".
https://4cheat.ru/showthread.php?t=71744
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Причём здесь арта, уважаемый?

Арта, уважаемый, при том, что тебе лень вторую кнопку нажимать.
Не ставь галку на тундру в снайпе, включай её по мере необходимости назначенной клавишей..
Телодвижений почти столько же (на ЛТ и ПТ даже меньше), но удобнее, как привыкнешь.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Арта, уважаемый, при том, что тебе лень вторую кнопку нажимать.
Не ставь галку на тундру в снайпе, включай её по мере необходимости назначенной клавишей..
Телодвижений почти столько же (на ЛТ и ПТ даже меньше), но удобнее, как привыкнешь.

Ассоциация в сторону демагогии.
Привычка дело наживное - да. Но телодвижений гораздо больше. Вероятность, что мне понадобиться включить или выключить в снайперском режиме не 100%, в вашем варианте нужно совершать 2 действия постоянно, при входе и выходе из прицела ВСЕГДА.

Предпринял 2 попытки прикрутить костыли к вкл и выкл снайперского режима. Сначала через файл Tundra_1.3.0.1.ini, сделал проверку на значение в разделе [config aim], если 1, чтобы меняло на 0 и обратно, по нажатии горячей клавиши. Меняется онлайн и в самой программе, я возликовал! Оказалось рано радовался, в самой игре, программа не опрашивает этот файл, только в простое.
Потом попробовал, чтобы другая программа перехватывала окно трейнера и по горячей клавише ставила и убирала галочку, посылая туда команду с клавиатуры - пробел. Работает! Но блин игра сворачивается ((

Я бы попробовал код программы поменять, но до него с моими знаниями, не добраться.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Спасибо за чит
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Переустановил винду, после запуска тундры она автоматически закрывается, в чем может быть трабл?
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Может антивирус блокировать.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

А Защитник? Попробуй от админа запускать. Почитай тему, что-то похожее у кого-то было - он нашел решение в системных настройках. Последние 10-15 страниц просмотри, там где-то.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

А Защитник? Попробуй от админа запускать. Почитай тему, что-то похожее у кого-то было - он нашел решение в системных настройках. Последние 10-15 страниц просмотри, там где-то.
Просмотрел с 10 по 15, но так и не нашел что-то похожее, но проблему свою я решил и решение было какое-то глупое, я просто перекачал тундру, она все равно не открывалась, но после перезагрузки ПК все стало нормально, фиг знает, что было, но работает)
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

Играть легче стало)
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

ребят, у вас работает?
 
Назад
Сверху