Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,204
Репутация
1,225
Спасибо
937
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Отлично все работает!!!
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Сейчас и в снайперском заработала.Спасибо :)
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Здравствуйте, очень большая просьба - верните пожалуйста тундру со стволами. Заранее спасибо!
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

скачал , запустил сам мод и игру, мод игру не видет в чем проблема?
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Скинтьте пожалуйста последнюю версию на какой нибудь нормальный файлообменник.3 день не могу скачать.(Доступ с этого IP для данной ссылки невозможен) Заранее спасибо.
 
Re: [1.3.0.1] Тундра, Japonamat!

В чём то вы правы. Но основная мысль не верна. Корпорации и бренды как раз преследуют цель наживы, а значит всё, что они делают, надо использовать с осторожностью. И уж конечно - им нельзя доверять.
Речь шла про плагин WOT браузера, который по сути только репутационый рейтинг. Никаких облачных, машинных технологий, никакой проактивности, ничего.
Тупо заходишь и тыкаешь, что сайт кака и ты ему не доверяешь, потому что показалось, что он кака. Всё.
Я понимаю у Нортона репутационный рейтинг смотреть, но там комплексное решение вкупе с прочими настройками безопасности\технологиями, но плагин WOT? #рукалицо
На настоящий момент Malwarebytes и VirusTotal, остальные не актуальны\не достаточны или несерьезны.

Насчет поставил тундру и сразу бан да, писали же сами ВарГеи, что так не бывает, но прилететь может и через полгода, просто иногда на карандаше держат долго, мониторят.

Добавлено через 7 минут 26 секунд
Скинтьте пожалуйста последнюю версию на какой нибудь нормальный файлообменник.3 день не могу скачать.(Доступ с этого IP для данной ссылки невозможен) Заранее спасибо.
В шапке написано "Не получается все равно? Кидаете на один из кошельков или телефон 10 рублей, сообщаете в личку мыло и получаете на него файл."
Если лень или не знаешь как скачать "все равно", ну закинь ТС 10 рублей и ссылку даст и отблагодаришь как раз.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Я б поблагодарил.10р российских не жалко.Но из Беларуси не могу кинуть на эти кошельки. :(
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

скачал , запустил сам мод и игру, мод игру не видет в чем проблема?

попробуй отключи к ***ам брэндмаудер и антивирус свой, может антивирусник блочит работу мода

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Скинтьте пожалуйста последнюю версию на какой нибудь нормальный файлообменник.3 день не могу скачать.(Доступ с этого IP для данной ссылки невозможен) Заранее спасибо.

дай мне любую свою левую почту я тебе перекину все что надо тебе. благо весит 400 кб
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Ребятки, а кому-то прилетал за трейнеры бан в последней волне?
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Ребятки, а кому-то прилетал за трейнеры бан в последней волне?

информации такой не было, вернее была от одного что бан прилетел, но он же тебе не расскажет правду какие навесы у него еще стояли типа аима там, шаров для арты, кд у противников в общем все то что суется в папки!!
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Привет всем. Ждем обновления, тундра в снайпе не работает.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Привет всем. Ждем обновления, тундра в снайпе не работает.

У меня вообще всегда включена. Кустов нет ни в снайпе ни в аркаде. На команды трейнер не реагирует.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

информации такой не было, вернее была от одного что бан прилетел, но он же тебе не расскажет правду какие навесы у него еще стояли типа аима там, шаров для арты, кд у противников в общем все то что суется в папки!!

У меня по папкам была тундра, бан неделя.
Юзал кто на гк японамать и без бана?
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Залил исправленный вариант. Пока без стволов, в снайпе должна работать нормально.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

привет,а когда можно будет со стволами скачать? не вкурсе?
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Спасибо все работает
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Japonamat - Установил чистый клиент. При запуске мода - ждет игру. Не видит ее короче. Когда запускаю старый, не обновленный клиент версии 1.3.0.1 - мод срабатывает - загорается зеленый флажок.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

А на офф сайте "Шанс на победу" обновляется или ноу?
А шо за ерор #17 при запуске? Четыре раза перекачивал. Везде в исключениях. Шо не так?.....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху