Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,152
Репутация
1,225
Спасибо
924
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

Обновил под 1.5.1.0
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

Тундра до сих пор не вышла, а знаете почему? Совсем не потому что Japonamat, плохой, нет это вы все халявщики и дормоеды? Понятно что это хобби у него, но вы то все продуктом пользуетесь, понятно что большинство школьники, но по 30р, один раз в месяц, и всё будет вовремя! Просто сейчас у человека другие приоритеты, да и на одном энтузиазме не уедешь в рыночной экономике, хорош только хейтить. Поддержите рублём. Парень реально старается, качественный контент выпускает, а вы тут сидите даже на сайт к нему не заходите - на рекламе даже заработать не даёте.
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

... а вы тут сидите даже на сайт к нему не заходите - на рекламе даже заработать не даёте.
Не, сайт бесплатный, от той рекламы я ничего не имею, только копейки за скачивания. Ну, хоть на пиво капает :D
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

пока скачаешь П0да}{yeeШ6 :tongue:
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

аааааа су-ка, кайф то какой. То чувство когда пытаешься скачать тундру полчаса и тебе бьёт по еба-лу! Вотспик спаси. Аминь.

 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

аааааа су-ка, кайф то какой. То чувство когда пытаешься скачать тундру полчаса и тебе бьёт по еба-лу! Вотспик спаси. Аминь.


Ога, это еще тот квест! Запускаю сразу три браузера, в этот раз получилось с Турбобита. Надеюсь, автору капнуло на пиво все три раза))
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

Истину глаголите судари!Исчерпан лимит уже 2 раза что за ....
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

Парни я ХЗ,может я фортовый но больше 59 сек не ждал ни разу. Хотя пользуюсь не один день или месяц!
Всем Добра!
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

Парни я ХЗ,может я фортовый но больше 59 сек не ждал ни разу. Хотя пользуюсь не один день или месяц!
Всем Добра!

Обычно тоже по истечению первой минуты всегда скачиваю. Очень редко приходится второй раз проходить капчу и ожидание. Ну а с третьего раза было может быть 1-2 раза за всё время.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

Я тоже всегда скачивал без проблем, а теперь не могу. Полчаса пробую из разных браузеров, один ошибку выдает - когда уже ссылка должна появиться после нажатия кнопки Скачать, другой постоянно переходит на первую страницу после капчи и нажатия кнопки Скачать.
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

Писец полный!!!!!!!!!Не скачивается от слова вообще
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

У меня все норм, скачал без проблем. Хз что у вас..
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

Спасибо, все скачалось и работает)
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!


Стоит ли ожидать функционал такого плана? (стволы рядом/везде)
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

@Japonamat давай деньгу кину, только скорей обнову выкати.
P.S. Ну всё, 3.14здец, подсадил на тундру)
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

@Japonamat давай деньгу кину, только скорей обнову выкати.
Тундра актуальная, все работает.


Стоит ли ожидать функционал такого плана? (стволы рядом/везде)
Зачем? И так все нормально, большинство устраивает.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

Привет!
После микро обновления полная тундра в снайпе не работает....
Ждем рабочие версии....

И спасибо за работу.
 
Re: [1.5.1.0] Тундра, Japonamat!

не работает тундра в снайпе. ждем поправок, автор! спасибо
 
Назад
Сверху