Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,175
Репутация
1,225
Спасибо
927
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Интересно, что с этим патчем пропала проблемв с выходом из боя с невыключенной тундрой. Никаких заморочек, включается без всяких альт+ентер, как и раньше у меня было было.
Ничего не переустанавливал.

Аналогично :)
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

сегодня вышел режим ст охотник и слетела тундра-просим обновить )) заранее спасибо
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Сегодня вышел режим ст охотник и полная тундра не слетела. По крайней мере у меня. Другие режимы не проверял. Но автору спасибо.
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

сегодня вышел режим ст охотник и слетела тундра-просим обновить )) заранее спасибо
Проверил на реплее - все фишки работают, проблем не вижу.
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Подтверждаю, все работает, как раньше.
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Да все работает
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Может кто объяснит, в чем может быть проблема?
Скачиваю тундру, извлекаю из архива, играю сутки, все норм. Вечером следующего дня включаю комп, запускаю танки, тундру и начинается...
Каспер находит в ней вирус PDM:Trojan.win32.Bazon.a, кричит надо срочно лечиться с перезагрузкой. Перезагружаюсь, извлекаю тундру из архива и все нормально работает до следующей такой выходнки. Я хз что это происходит. Замечу, что во время всех действий каспер всегда включен.
Решил загнать архив в вирустотал, там вообще какая-то чехарда.
https://www.virustotal.com/gui/file...46f0e890b8ed32f292c5420076261e76ef7/detection
В общем скажите, мне забить на эти вирусы и добавить тундру в исключения или же с системой не все хорошо?
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Может кто объяснит, в чем может быть проблема?
Скачиваю тундру, извлекаю из архива, играю сутки, все норм. Вечером следующего дня включаю комп, запускаю танки, тундру и начинается...
Каспер находит в ней вирус PDM:Trojan.win32.Bazon.a, кричит надо срочно лечиться с перезагрузкой. Перезагружаюсь, извлекаю тундру из архива и все нормально работает до следующей такой выходнки. Я хз что это происходит. Замечу, что во время всех действий каспер всегда включен.
Решил загнать архив в вирустотал, там вообще какая-то чехарда.
https://www.virustotal.com/gui/file...46f0e890b8ed32f292c5420076261e76ef7/detection
В общем скажите, мне забить на эти вирусы и добавить тундру в исключения или же с системой не все хорошо?

правды тебе ни кто не скажет.
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Может кто объяснит, в чем может быть проблема?
Скачиваю тундру, извлекаю из архива, играю сутки, все норм. Вечером следующего дня включаю комп, запускаю танки, тундру и начинается...
Каспер находит в ней вирус PDM:Trojan.win32.Bazon.a, кричит надо срочно лечиться с перезагрузкой. Перезагружаюсь, извлекаю тундру из архива и все нормально работает до следующей такой выходнки. Я хз что это происходит. Замечу, что во время всех действий каспер всегда включен.
Решил загнать архив в вирустотал, там вообще какая-то чехарда.
https://www.virustotal.com/gui/file...46f0e890b8ed32f292c5420076261e76ef7/detection
В общем скажите, мне забить на эти вирусы и добавить тундру в исключения или же с системой не все хорошо?

вчера было тоже самое вечером Каспер заругался, перезагрузился, игру не включал сегодня танки не запускаются боюсь что Ак туту:18_64:
 
да судя по всему Japonamat стал как крыса вшивать всякую дрянь. Но конечно же щас скажет мол это специфика тундры такая. И я хороший. Но я для себя вывод сделал тундра от Japonamat улетает с пк в корзину

 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

В общем скажите, мне забить на эти вирусы и добавить тундру в исключения или же с системой не все хорошо?
Все у тебя нормально с системой. Можешь добавить трейнер в исключения, можешь перекачать, поправил файл, чтобы не было детектов.
Объяснял уже не раз! Процесс, который лезет в чужой процесс и что-то там меняет - для антивирусов по умолчанию зловред. Но трейнер именно так себя и ведет - подключается к процессу игры и меняет в памяти несколько байт - включает/выключает растительность. Отсюда и реакция антивирей.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
да судя по всему Japonamat стал как крыса вшивать всякую дрянь. Но конечно же щас скажет мол это специфика тундры такая. И я хороший. Но я для себя вывод сделал тундра от Japonamat улетает с пк в корзину

Отвечаешь или прокукарекал, а там хоть не рассветай?
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

А у кого есть тундра для тест сервера.?
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Все у тебя нормально с системой. Можешь добавить трейнер в исключения, можешь перекачать, поправил файл, чтобы не было детектов.
Объяснял уже не раз! Процесс, который лезет в чужой процесс и что-то там меняет - для антивирусов по умолчанию зловред. Но трейнер именно так себя и ведет - подключается к процессу игры и меняет в памяти несколько байт - включает/выключает растительность. Отсюда и реакция антивирей.
Я только одного не пойму, почему как только я скачиваю тундру, касперски ничего в ней не обнаруживает, затем через какое-то время начинает истерить даже на скачанный архив.
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Я только одного не пойму, почему как только я скачиваю тундру, касперски ничего в ней не обнаруживает, затем через какое-то время начинает истерить даже на скачанный архив.
Хз, товарищ майор. Это у него надо спросить. А может быть он начинает агриться когда ты запускаешь трейнер? Тогда это почти наверняка экран анализа поведения срабатывает, который реагирует на попытки тундры заинжектиться в игру. Хотя, там у этого Каспера экранов всяких как у дурака махорки, никто не знает какой и на что может среагировать.
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Присоединюсь:Smile-playing:
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

как только нажимаю кнопку активации тундры- игра вылетает(((
поправте пожалста
:redface:
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Бро обнови плиз своё детище! Мы слепы...:Smile-playing:
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

как же бесят эти кусты!!!:zanyat:
 
Назад
Сверху