Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,193
Репутация
1,225
Спасибо
931
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

кинул чуть-чуть. Привет Краснодарскому краю)))
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

Всем привет! Есть следующая проблема, тундра то включается то выключается и в ангаре деревья тоже мерцают, в бою полная тундра включена хоть галочка только на аим, и никак не проходит, подскажите куда копать и в чем проблема? спасибо!
 
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

Всем привет! Есть следующая проблема, тундра то включается то выключается и в ангаре деревья тоже мерцают, в бою полная тундра включена хоть галочка только на аим, и никак не проходит, подскажите куда копать и в чем проблема? спасибо!
Для начала запусти игру без модов и проверь только с трейнером. Можно на реплее проверить.
Перекачай трейнер и проверь, чтобы соответствовала битность игры и тундры.
 
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

Для начала запусти игру без модов и проверь только с трейнером. Можно на реплее проверить.
Перекачай трейнер и проверь, чтобы соответствовала битность игры и тундры.

Понял попробую сделать все вышеперечисленное, спасибо за ответ!
 
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

Какие библиотеки и запущеные службы обязательны для работы трейнера? Ибо установил Win 10 compact x64 и трейнер не работает, а эта же версия у товарища работает, на обычном Win10 x64

Спасибо за ответ
 
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

Какие библиотеки и запущеные службы обязательны для работы трейнера? Ибо установил Win 10 compact x64 и трейнер не работает, а эта же версия у товарища работает, на обычном Win10 x64

Спасибо за ответ
Да нет там никаких особых требований к библиотекам и службам. Как варианты - битность трейнера не та или тупо антивирус втихаря блокирует.
 
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

Какие библиотеки и запущеные службы обязательны для работы трейнера? Ибо установил Win 10 compact x64 и трейнер не работает, а эта же версия у товарища работает, на обычном Win10 x64

Спасибо за ответ

На двух компах стоит десятая винда. На одном KerishDocktor блокировал тундру, пока его не отключил.
 
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

как выходит обнова,первым делом мониторим избранные сайт)))) а потом уже остальное.
 
Надеюсь сегодня выйдет обнова старичек !!! А то после операции с дома не ногой пока что а без тундры как без рук уже привык ужас как !
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

Надеюсь сегодня выйдет обнова старичек !!! А то после операции с дома не нагой пока что а без тундры как без рук уже привык ужас как !

без тундры даже смысла нету заходить играть:3a_4to:
 
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

Надежда умирает последней! Ждём...
 
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

без тундры даже смысла нету заходить играть:3a_4to:

Я та зашел страдаю ! Но ап е100 просто огонь пока что компенсирует отсудствие тундры !
 
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

Очередной раз заранее СПАСИБО Japonamat за будущее творение). Ждем с нетерпением. Вознаграждение гарантируется).
 
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

Wotspeak только что вышел. Заявляно что есть там аналог тундры. Чет не доверяю я вотспику, но придется скачать,попользоваться, пока с тундрой вопрос не решится. И да, пасибки огромное тем, кто правит тундру! Первостепенная вешщь! Ждем с нетерпением!
 
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

Wotspeak только что вышел. Заявляно что есть там аналог тундры. Чет не доверяю я вотспику, но придется скачать,попользоваться, пока с тундрой вопрос не решится. И да, пасибки огромное тем, кто правит тундру! Первостепенная вешщь! Ждем с нетерпением!

а чё недоверяешь то , там от доктора веббера пользуйся!)
 
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

Wotspeak только что вышел. Заявляно что есть там аналог тундры. Чет не доверяю я вотспику, но придется скачать,попользоваться, пока с тундрой вопрос не решится. И да, пасибки огромное тем, кто правит тундру! Первостепенная вешщь! Ждем с нетерпением!

Да нах эту какашку. Там надо папку скидывать в корневой с игрой. Слышал что так проще чит отследить ВГ. :Smile_amazed::Smile_amazed::Smile_amazed:
 
Re: WoT 1.9.1.2 - Тундра, Japonamat!

а чё недоверяешь то , там от доктора веббера пользуйся!)

Может моё недоверие субъективно. Ход мысли такой: У них очень навязчивая реклама. На запрос "модпак" в гугле если не первой строкой, то не намного ниже выйдет Вотспик. Соответственно модпак ставится массово. Следов в клиенте думаю полно оставляет и на месте варгеев античит систему вполне можно обкатывать на чем то массовом. Ну как то так мысль шла. Короче я уважаю ювелирный эксклюзив и обычно для себя сам собираю сборку из нужных мне читов и модов. Ну и соответственно от обновы до обновы собираю файлы у тех авторов, кому доверяю, кого уважаю и кому симпатизирую.А Вотспик слишком навязчив и шустр. Вот смотрите- пока все остальные творят, правят или вообще не в курсе, что обнова вышла (ибо люди). А Вотспик и Протанки, как трудолюбивые корейцы уже всё починили-переподелали и первыми выдали результат.Ну не доверяю я скороспелкам. Так что эти авторы в моём личном рейтинге котируются где то после яндекс сервисов, которые скрипя зубами и тихоненавидя приходится вычищать при установке почти каждой программы на компе. Ух! Вот это я настрочил под настроение! :)
 
Назад
Сверху