Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,153
Репутация
1,225
Спасибо
925
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

так открылось, спасибо.
а там проблема в том что страница на твоем сайте на долго кишируется и кидает по старым ссылкам наверно,ctrl+F5 или очистка через меню помогает.
Все правильно, это проблема того, кто скачивает, загружается старая страница из кэша браузера. Чтобы страница грузилась НЕ ИЗ КЭША, надо или очистить кэш в настройках браузера, или обновить страницу с зажатым Shift
 
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

Здравствуйте, сегодняшнее обновление снова сломало тундру! Вг выпускают сырые обновления, а потом начинают патчить… Если не затруднит, поправьте тундру пожалуйста, очень ждем. Заранее СПАСИБО!
 
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

Здравствуйте, сегодняшнее обновление снова сломало тундру! Вг выпускают сырые обновления, а потом начинают патчить… Если не затруднит, поправьте тундру пожалуйста, очень ждем. Заранее СПАСИБО!
после сегодняшней обновы все нормально работает))
 
При запущенной тундре происходит краш клиента WoT сразу при загрузке ангара (установлен wotmodpack_protanki_extend 1.10.0.4#20), выставлена опция полная тундра в снайпе, если опцию убрать, то вылета нет. При активации любой опции тундры через кнопку сразу вылет клиента. При запуске клиента WoT через гейм-центр без модификаций, при запущенной тундре с опцией полная тундра в снайпе, краша клиента нет, но и тундры нет (Исправлено: у меня тундра х32, а клиент по-умолчанию через гейм-центр запускается х64). Удалил модпак - вылет клиента при загрузке ангара (тундра с опцией в снайпе, клиент х32).
Хотел попробовать тундру х64, но по ссылке СКАЧАТЬ вот что выдаёт:

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
Сайт tundra-japonamat.ru отправил недействительный ответ.
Выполните диагностику сети в Windows.
ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR

Ждём правки Тундры. :Smile_deer:
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

64 битная у меня работает отлично без проблем.Стоит полная тундра в снайпе.
 
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

Готово, можно качать.
Обновил только 32-битную. 64 не трогал, по отзывам - работает нормально. Сам не проверял, юзаю 32.
 
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

Готово, можно качать.
Обновил только 32-битную. 64 не трогал, по отзывам - работает нормально. Сам не проверял, юзаю 32.

у меня все работает кроме как вкл. неба черное сразу вылет(64-битная)
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

Ясно. Значит и 64 надо править.
++++
Поправил и 64, черное небо работает.

У меня перестала открываться ссылка .Открывается окно-
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение Сайт tundra-japonamat.ru отправил недействительный ответ.
Что нужно сделать , чтобы попасть на сайт, объясните, если можно попроще))
 
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

У меня перестала открываться ссылка .Открывается окно-
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение Сайт tundra-japonamat.ru отправил недействительный ответ.
Что нужно сделать , чтобы попасть на сайт, объясните, если можно попроще))
сылка походу битая тоже самое и у меня
 
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

У меня перестала открываться ссылка .Открывается окно-
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение Сайт tundra-japonamat.ru отправил недействительный ответ.
Что нужно сделать , чтобы попасть на сайт, объясните, если можно попроще))
У меня все нормально открывается, пробовал в разных браузерах - никаких проблем. Может, что-то временное было или у провайдера какой косяк?
 
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

не заходит на сайт турбобит, второй день пытаюсь. расширения по обходу запрета не помогают!!
 
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

У меня все нормально открывается, пробовал в разных браузерах - никаких проблем. Может, что-то временное было или у провайдера какой косяк?

Зашла все таки на ваш сайт tundra-japonamat.ru. Пришлось немного попыхтеть-потыкать, но он открылся. Дальше все как обычно, скачала с турбобита и готово. Чтобы попасть на сайт, убрала из https:// ... букву s.
Короче, кто разбирается в этом лучше, тот поймет, в чем там дело))
Раньше сайт открывался сразу.
 
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

В жизнь бы не догадался, Спасибо! Убрал из https:// ... букву s, действительно помогло.
 
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

А за ети моды банят?
 
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

Зашла все таки на ваш сайт tundra-japonamat.ru. Пришлось немного попыхтеть-потыкать, но он открылся. Дальше все как обычно, скачала с турбобита и готово. Чтобы попасть на сайт, убрала из https:// ... букву s.
Откуда там вообще S взялась? Сайт ни разу не https
И, кстати, почему не зайти через трейнер? Там правильный адрес.
 
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

Откуда там вообще S взялась? Сайт ни разу не https
И, кстати, почему не зайти через трейнер? Там правильный адрес.

ксттаи S тоже убрал и открылась, думал сайт лег
 
Re: WoT 1.10.0.4 - Тундра, Japonamat!

У меня перестала открываться ссылка .Открывается окно-
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение Сайт tundra-japonamat.ru отправил недействительный ответ.
Что нужно сделать , чтобы попасть на сайт, объясните, если можно попроще))

Ответ в самом первом сообщении -
Не получается все равно? Кидаете на один из кошельков или телефон 10+ рублей, сообщаете в личку кошелек, на который перечислили, мыло и получаете на него файл.
 
Назад
Сверху