Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,160
Репутация
1,225
Спасибо
925
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.1.0 - Тундра, Japonamat!

Народ, сегодня не будет тундры, сына в армию провожаю, не до того. Терпите до завтра.

Ну это очень весомая причина ! Окей потерпим главное что бы слонячку твой сын нормально прошел !
 
Re: WoT 1.10.1.0 - Тундра, Japonamat!

Значит, коллеги. ОРБ.

Ну сегодня уже вышло обновление надеюсь что не к вечеру выпустишь тундру ! Свободный денек появился и ранговые добить лиги надо так что жду с нетерпением !
 
Re: WoT 1.10.1.0 - Тундра, Japonamat!

Обновлено для 1.10.1.3, забирайте.
 
Re: WoT 1.10.1.3 - Тундра, Japonamat!

Спасибо, сыну хорошо отслужить, будем держать кулаки.
 
Re: WoT 1.10.1.3 - Тундра, Japonamat!

Спасибо бро,легкой дороги сыну твоему!!!
 
Re: WoT 1.10.1.0 - Тундра, Japonamat!

Обновлено для 1.10.1.3, забирайте.

Ждал ждал и не дождался поехал отдыхать! Ну ничего значить вечерком поиграю нормально!! Спасибо за обнову тундры без нее уже как без рук привык капец
 
Re: WoT 1.10.1.3 - Тундра, Japonamat!

Автор, могут ли забанить за эту тундру? Получил бан, но катал с другими запрещенками. Хочу продолжить катать с этой тундрой. Могу ли получить повторный бан или это невозможно сказать?
 
Re: WoT 1.10.1.3 - Тундра, Japonamat!

Автор, могут ли забанить за эту тундру? Получил бан, но катал с другими запрещенками. Хочу продолжить катать с этой тундрой. Могу ли получить повторный бан или это невозможно сказать?
Никто не знает. Теоретически тундру можно отследить античитом, но его у картошки нет. Если реплеями и скринами разбрасываться не будешь, то не должен спалиться. А как там будет на самом деле - хз.
 
Re: WoT 1.10.1.3 - Тундра, Japonamat!

Никто не знает. Теоретически тундру можно отследить античитом, но его у картошки нет. Если реплеями и скринами разбрасываться не будешь, то не должен спалиться. А как там будет на самом деле - хз.

Я и так не разбрасывался скринами, реплеями, даже в боях старался не палиться, а бан получил. Точно у картошки нет античита этого? Вообще банили кого-нибудь за тундру, бывали жалобы? А то без тундры как без рук, жутко неудобно, да и фпс проседает, чертов ВГ, те моды я-то удалил, а вот с тундрой прощаться как-то не хочется
 
Re: WoT 1.10.1.3 - Тундра, Japonamat!

Я и так не разбрасывался скринами, реплеями, даже в боях старался не палиться, а бан получил.
Откуда ты можешь знать за что именно ты его получил? Картошка об этом не сообщает.
Точно у картошки нет античита этого?
Спроси у картошки. Но если в каких-нибудь Контре или CoD античиты есть, то об этом знают все и никто этого не скрывает. И античиты эти запускаются вместе с игрой и висят в памяти. В танках такого нет.
Вообще банили кого-нибудь за тундру, бывали жалобы?
Банили или нет - без понятия, а жалоб я лично не видел. но где-то когда-то они наверняка были.
А то без тундры как без рук, жутко неудобно, да и фпс проседает, чертов ВГ, те моды я-то удалил, а вот с тундрой прощаться как-то не хочется
Это сам решай, гарантий никто тебе не даст.
 
Re: WoT 1.10.1.3 - Тундра, Japonamat!

Я и так не разбрасывался скринами, реплеями, даже в боях старался не палиться, а бан получил. Точно у картошки нет античита этого? Вообще банили кого-нибудь за тундру, бывали жалобы? А то без тундры как без рук, жутко неудобно, да и фпс проседает, чертов ВГ, те моды я-то удалил, а вот с тундрой прощаться как-то не хочется
Сто раз одни и те же вопросы. Здесь один ответ. Если боишься потерять аккаунт, то играй только как положено. Если используешь ЛЮБОЙ мод, всегда есть вероятность бана. Где-то больше, где-то меньше, это уже детали, но есть всегда. Включаешь любую запрещёнку, будь всегда к этому готов ))
 
скажите работает мод на двухстволках?? или это только у меня не работает?7
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.1.3 - Тундра, Japonamat!

скажите работает мод на двухстволках?? или это только у меня не работает?7
Попробуй поиграться с настройками графики. Где-то когда-то проскакивало, что изменение некоторых настроек помогает. У меня двухстволок нет, проверял на реплеях, там все пашет.
 
Re: WoT 1.10.1.3 - Тундра, Japonamat!

Попробуй поиграться с настройками графики. Где-то когда-то проскакивало, что изменение некоторых настроек помогает. У меня двухстволок нет, проверял на реплеях, там все пашет.

точно. перестала работать как графику трогал
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху