Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,179
Репутация
1,225
Спасибо
928
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
всё работает, не заводи людей в заблуждение
правильно он сказал, он имел ввиду х64, скатал 3-и боя вроде норм, пробуйте и отписывайтесь, кто какие ошибки заметил.
 
правильно он сказал, он имел ввиду х64, скатал 3-и боя вроде норм, пробуйте и отписывайтесь, кто какие ошибки заметил.
Поздравляю тех, у кого все работает, у вас нет проблем. У кого они есть, те будут ждать. Моя ошибка в том, что сразу не уточнила, какая Тундра не работает, за остальных не отвечаю.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да.Тундра 32 в снайперском вырубает
 
Обновил после сегодняшнего микропатча.
32-битная сломалась полностью. На 64-битной сломалось черное небо, остальное, вроде бы, работает, но могут быть скрытые проблемы. Поэтому лучше перекачать обновленную версию.
 
Деликатный вопрос - а бесплатно тундры больше нет ?
 
А описание прочитать религия не позволяет?
Без язвы просто ответить на поставленный вопрос , или пройти мимо - неужели это так сложно ?
В этом мире вполне достаточно зла и без этого ехидства на форуме.
 
Как бы я не оценил эту прогу, пусть даже она мне так или иначе удобна, если ты так будешь отвечать пользователям, то да - желания отблагодарить "производителя" не появится.

И в конце концов это не единственный фикс растетительности в игре, так что сударь, прошу не понять меня неправильно поправлять вам корону я не буду. Я без особых проблем найду более вежливую альтернативу.

Я не нашёл в первом посте ссылку на бесплатное скачивание.
 
Я не нашёл в первом посте ссылку на бесплатное скачивание.
Да что ж ты такой беспомощный-то...? Тебе пальцем нужно тыкать куда каждый шаг делать, иначе ты в двух соснах заблудишься?
В шапке ДВЕ ссылки, по которым ты найдешь все, что тебе нужно - телеграм канал и ссылка на скачивание. Чтобы добраться до нужных тебе ссылок требуется максимум 30 секунд.
Так показать куда тыкать или включишь голову и найдешь таки сам?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    158.2 KB · Просмотры: 39
  • 2.png
    2.png
    276.1 KB · Просмотры: 40
Не стоило заморачиваться.
Ты невоспитанное хамло, и пользоваться твоим творчеством у меня нет никакого желания впредь. Всего наилучшего.
 
Не стоило заморачиваться.
Ты невоспитанное хамло,
Ну да, тебе не так разжевали и книксен не сделали, когда в рот ложили.
И я тебе больше скажу - на самой тундре неожиданно есть те же самые две ссылки, пройдя по которым ты можешь узнать абсолютно всю нужную информацию. Но для твоей извилины это слишком сложная задача. Ссылки-то две, а извилина всего одна и ту ты сильно не напрягаешь. Проще ведь в своей инфантильности обвинить других, правда?
"Давай, до свиданья"(с)
 
Да что ж ты такой беспомощный-то...? Тебе пальцем нужно тыкать куда каждый шаг делать, иначе ты в двух соснах заблудишься?
В шапке ДВЕ ссылки, по которым ты найдешь все, что тебе нужно - телеграм канал и ссылка на скачивание. Чтобы добраться до нужных тебе ссылок требуется максимум 30 секунд.
Так показать куда тыкать или включишь голову и найдешь таки сам?
Это для RUBY. Для EU только платная теперь будет?
 
На EU в снайпе не включается тундра, хотя в чек-боксе галка стоит.
Full и trunk при этом работают нормально.
Запускаю от админа.

Что может быть не так? Как пофиксить?
Микропатч на EU сегодня вышел, это может быть причиной?
 
Обновил тундру для Евро после сегодняшнего микропатча.
 
Назад
Сверху