Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,160
Репутация
1,225
Спасибо
925
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное!!!
Наилучшая и наиудобнейшая тундра!!!
Жить без неё не могу!!!
 
Огромное спасибо, все работает.

Вопрос к автору, а ВГ такого типа не может отследить?
Скрипт то понятно она палит из папки с модами а этот?
 
Три варианта Тундры для 0.9.9
1. Лайт версия.
Выбор удобной клавиши из букв.
Только Тундра - фулл (полная) или трунк (со стволами).
Порядок запуска неважен.
При перезагрузке/вылете игры надо перезагрузить трейнер.



*** скрытый текст ***

=====================================

2. Полная версия.
Выбор удобных клавиш из букв.
Тундра фулл (полная) или трунк (со стволами).
Черное небо.
Полная тундра в снайперском режиме активируется по умолчанию.
Экстренное закрытие игры и трейнера - F12
Порядок запуска неважен.
При перезагрузке/вылете игры надо перезагрузить трейнер



*** скрытый текст ***

============================

И третий вариант.



Отличается от первых невозможностью выбора хоткеев.
Из плюсов - меньше размер, возможность не перезапускать трейнер при вылете/перезапуске игры, в любом случае подхватит ее процесс, безглючная работа, говорят, что лучше в плане ФПС (сам разницы не заметил). Сам пользуюсь именно этим трейнером, мне он нравится больше.
Дежурные фишки:
Тундра со стволами по горячей клавише - Е, Q и В. В архиве три файла на выбор.
Черное небо по Т.
Экстренное закрытие игры и трейнера по F12.
Полная тундра в снайпе по умолчанию.

*** скрытый текст ***

===========================

Желающим отблагодарить материально

Webmoney:
R510808503828
Z424276553440
E395685256916

QIWI:
+79184723651

Единый кошелек (w1.ru):
105361539459

Спасибо за хорошую работу !
 
Огромное спасибо, все работает.

Вопрос к автору, а ВГ такого типа не может отследить?
Скрипт то понятно она палит из папки с модами а этот?
Разве если античит прикрутит, но оно им не нужно. Или ты сам выложишь видео своей игры с использованием трейнера и там будет виден твой ник.
 
  • Спасибо
Реакции: Hiki
Ток хотел заити написать,что не пашет,а пришлось тупо мола скачать)) Спс за разнообразие 3го варианта))
 
Скажите, а этот "бонус" для чего?
Jiangmin Trojan/FormatC.eh
Qihoo-360 HEUR/QVM05.1.Malware.Gen


VirusTotal - https://www.virustotal.com/ru/file/...a87a6d3780646ec7530fa233a46ac9ed58a/analysis/
1. На всех нормальных форумах на вирустотале проверяют экзешник, а не архив с экзешником.
2. Не качай. Упаси меня бог что-то тебе навязывать.
Автор извини, но у тебя тундра показывает не лучшие результаты на вирустотал (https://www.virustotal.com/ru/file/...2d990f12a5cc563dfb5a1d67/analysis/1437678755/)
1. Я не знаю, что это за файл, смотри SHA256. Скачай из шапки и перепроверь. Вот вирустотал файла из шапки.
2. Не качай, если не нравится. Пользуйся другой Тундрой, благо их хватает. Например Тундрой от д-ра Веббера, у него вирустотал не в пример лучше моего :D
Вирустотал д-ра Веббера


Причем, я на 120% процентов уверен, что Тундра от Веббера чистая от вирусов.
 
1. На всех нормальных форумах на вирустотале проверяют экзешник, а не архив с экзешником.
2. Не качай. Упаси меня бог что-то тебе навязывать.

1. Я не знаю, что это за файл, смотри SHA256. Скачай из шапки и перепроверь. Вот вирустотал файла из шапки.
2. Не качай, если не нравится. Пользуйся другой Тундрой, благо их хватает. Например Тундрой от д-ра Веббера, у него вирустотал не в пример лучше моего :D
Вирустотал д-ра Веббера


Причем, я на 120% процентов уверен, что Тундра от Веббера чистая от вирусов.
Программа закриптована VMProtect'ом, по этому такая реакция, так что вирусов там нет!
 
Последнее редактирование:
Программа закриптована VMProtect'ом, по этому такая реакция, скорей всего!
Да ничем она не закриптована, она сделана в Cheat Engine, вот и весь хрен до копейки. Чит (или трейнер) - это программа, которая лезет в чужой процесс. Так же поступают многие вирусы, отсюда и реакция антивирусов. Это же азбука. Не бывает читов, чистых с точки зрения вирустотала, а если и бывают, то это ЗАКРИПТОВАННЫЕ читы, то есть обработанные спец. программами, которые маскируют сигнатуры. То есть, то, что не нравится вирустоталу, просто СПРЯТАНО. Оно ЕСТЬ, но оно спрятано.
Тоже проверял-2 вируса нашёл
У меня начинает появляться желание послать кого-нибудь не очень литературным языком в пешее эротическое путешествие и самому нарваться на бан. Не нравится - не качай!
Тем более, китаец там видит Trojan/FormatC. Прикинь, запустишь трейнер, а он тебе системный раздел форматнет! Ужоснах! Не рискуй ни в коем случае.
 
Спасибо Японамать,все работает. а то я после обновы испугался прям.. :) думал как теперь без тундры то... Проверил процесс експлорером ,никакой лишней активности не кажет... был бы вирус,он бы там наверное засветился...
 
трейнер отличный именно этот(давно пользуюсь простым вариантом), единственное калит что касперыч удаляет ее, но как подобающий добавил екзешник в исключениях, один фиг удаляет, добавил всю папку, тоже удаляет. Вопрос до патча 0.9.9. именно твой трейнер все канало, а именно трейнер на 0.9.9. удаляет ходит. щас сижу в недоумении. МБ автор чем то поможет в чем я ошибся?
 
трейнер отличный именно этот(давно пользуюсь простым вариантом), единственное калит что касперыч удаляет ее, но как подобающий добавил екзешник в исключениях, один фиг удаляет, добавил всю папку, тоже удаляет. Вопрос до патча 0.9.9. именно твой трейнер все канало, а именно трейнер на 0.9.9. удаляет ходит. щас сижу в недоумении. МБ автор чем то поможет в чем я ошибся?
Вот уж кто никогда не ругался на мои трейнеры, так это каспер. Китайцы со своей эвристикой - иногда бывает, но касперский вообще ни разу. Так что, понятия не имею. Ну, попробуй ему чувствительность пониже сделай, или как там у него это дело называется.
 
после микропатча перестала работать. что интересно в старых реплеях еще пашет.
 
тоже столкнулся с тем, что сегодня перестала работать
 
Автор спасибо,твоя тундра пока лучшая ( на мой взгляд) - всегда качаю только её :) (вариант 2)
23 перестал работать но я просто еще раз скачал архив - заново установил и все заработало
Подтверждаю данная тундра на 9.9 работает
У кого не работает попробуйте удалить 2 файла а потом переустановить ( с протанками пашет за милую душу)
 
Последнее редактирование:
я не понял как 3 вариан7 юза7ь?
 
я не понял как 3 вариан7 юза7ь?
А как первые два - понял? Так вот, точно так же, за исключением того, что в третьем варианте клавиши на включение/выключение растительности уже назначены на буквы Е, Q и В. Выбираешь файл на удобную букву и юзаешь.
 
Все варианты рабочие!!! Пользуюсь всегда только твоей тундрой
 
Назад
Сверху