Вопрос Мне очень стыдно перед одноклассниками. Все ходят с айфонами, даже с 6s, а у меня в руках только кно

Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Хотя мне уже 15 лет. Я полгода копила на сенсорный телефон и итог - 17000. Я сделала свой выбор на iPhone 6s. Но отец говорит, что это г*вно и это понты, но я так не считаю, мне он нужен не для понтов. От отчаянья и стыда перед одноклассниками я сильно замкнулась в себе, а родители заявили, что я кидаю им вызов. Почему-то я думаю, что им даже нравится меня позорить перед всеми. И предлагают мне какой-то ксиоми, но я его не хочу, много минусов. Да и не нравятся мне телефоны на андроиде. В общем, я не знаю, что мне делать. Деньги лежат у них.
 
Re: Мне очень стыдно перед одноклассниками. Все ходят с айфонами, даже с 6s, а у меня

Хотя мне уже 15 лет. Я полгода копила на сенсорный телефон и итог - 17000. Я сделала свой выбор на iPhone 6s. Но отец говорит, что это г*вно и это понты, но я так не считаю, мне он нужен не для понтов. От отчаянья и стыда перед одноклассниками я сильно замкнулась в себе, а родители заявили, что я кидаю им вызов. Почему-то я думаю, что им даже нравится меня позорить перед всеми. И предлагают мне какой-то ксиоми, но я его не хочу, много минусов. Да и не нравятся мне телефоны на андроиде. В общем, я не знаю, что мне делать. Деньги лежат у них.

Хотя-бы ты не делай из себя "Шкуру",которая продаётся за деньги.
Твои родители правы,и что-либо им противоречить тупо...
Не буду тебе рассказывать тут морали и прочее,просто - не надо...
 
Re: Мне очень стыдно перед одноклассниками. Все ходят с айфонами, даже с 6s, а у меня

К чему все эти понты? Разве девайсом просто нельзя довольствоваться, искать и использовать практичные вещи? Всё, что имеет вес в яблочном железе - это пожалуй ЦАП и усилители выходящего звука, на этом всё.
 
Re: Мне очень стыдно перед одноклассниками. Все ходят с айфонами, даже с 6s, а у меня

Жила года три на WP-платформе ради инсайдов, и там действительно было много всего интересного, например тот же Project Astoria, о котором наверное мало кто знает, но советую погуглить и почитать интереса ради. Да и в целом нокиевское железо меня радовало в повседневке, начиная с автономности и заканчивая возможностями камеры и ЦАП с усилком, плюс софта было предостаточно. Жалко разве что майки решили убить систему на хорошем этапе развития, пришлось взять ведро.
 
Re: Мне очень стыдно перед одноклассниками. Все ходят с айфонами, даже с 6s, а у меня

это её полное право делать свои Мелкие ошибки ,и не нам её учить,повторять наши ...
 
Назад
Сверху