Вопрос Мне 20 лет, и я до сих играю в видеоигры, нет, не хочу сказать что это увлечение для детей, просто в

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
прекращу ли я ...и друзья прикалываются надо мной Т_Т. Так вот, как вы думаете, в каком возрасте это увлечение закончится?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я тоже такой как и ты мне 19 играю в танки 3 года ещё не надоели :)
 
Последнее редактирование:
прекращу ли я ...и друзья прикалываются надо мной Т_Т. Так вот, как вы думаете, в каком возрасте это увлечение закончится?

Моему отцу 55 лет и он до сих пор играет =) У нас в клане мужик 73 года и тоже играет =)
 
мне 47. играю не в ущерб семье. мои годки кто не играет в танки играют в секу на последние штаны . или просто бухают. так -что не чего плохого в игре не вижу
 
Мне 31, в танках уже третий год. Начал играть потому что друзья там пропали. Так хоть в онлайне собираемся каждый вечер и взводом гоняем )))
 
вот удивил твоя жизнь уже удалась играя в игрушки а мне 35 я тож играю в эти игры ну раньше было интересней в далеком ссср там другие игрушки были и инет нас как то сильно не привлекал все были дворовыми
 
Мне скора 20 лет, и я до сих играю в видеоигры такие как армата картошка гта и.т.д ) в игры играть надо не скажу что нельзя так как каждый играет для себя и для своего удавольствия так как сам хочет. нельзя каждыми днями сидеть перед мониторам мазоли на пальцах др*ч*т, должен быть и отдых,для глаз.
 
Последнее редактирование:
мне 25-играю периодически где то 1 час в день.отцу 50-гамает раза 3 в неделю по несколько часов.недавно он ведьмака третьего прошёл
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мне...много лет. И я то же wot играю в видеоигру)
Да еще и читер. И кб катаю с гк. когда время есть. Пытаюсь взять 55ку на лбз.
По моему, это сейчас норм явление.
 
друзья тебе завидуют, у них попросту нет времени на это и поэтому не вникай).
Лучше игры чем синька чмо)). Удачи
 
37. игры это отдых. ИМХО. Летом рыбалка. Зимой WoT. заморачиваться не стоит только. играй в свое удовольствие.
 
- Самый тонкий музыкальный слух имеют геймеры. Ведь если сказать девушке, что ты играешь в видеоигры, геймер сможет услышать, как захлопывается ее вагина
- Со звуком открывающейся двери из Doom
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху