Мод пак от STEALTHZ

Спасибо
262
какое отношение к паку имеет круг разброса?
К паку никакого, ... за пак спасибо, юзаю,всё четко! ) А вот картоха радует, меняя ттх танков, вчера играл на любимом танке по кайфу, а после патча, 3 часа сводится) я ж игру в частности имел ввиду, вы что?))

Спасибо
262
ВСЕМ как я чайникам обращаюсь - поставьте на автомат чистку браузера при выходе, ничего ценного не пропадет!!! ))) Только с каждым патчем круг разброса увеличивается, а так норм! - Это я неясно выразился, )) нерусским скидка - хоть 25%))

Спасибо
8
Если аим SAE сверху поставить, будет работать?

Спасибо
1
Ребят, пак под микропатчи Вафентрагера, не обновлялся еще?

Спасибо
1
А чего, так агриться? Качал с двух разных браузеров. Кеш танков и самих браузеров чистил. Вот и спрашиваю, потому что в архиве мод лежит за 19 число, а после выходил патч с исправлениями 2 раза первый утром, второй в 15:00 часов.

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
445
А чего, так агриться? Качал с двух разных браузеров. Кеш танков и самих браузеров чистил. Вот и спрашиваю, потому что в архиве мод лежит за 19 число, а после выходил патч с исправлениями 2 раза первый утром, второй в 15:00 часов.
И что? Выходил патч у вас версия пака 1.14.0.4? И качать нужно тут на четверке, а ни где-то. Моды у себя на сайте я не поддерживаю. А от какого числа моды значение не имеет.

Спасибо
1
И что? Выходил патч у вас версия пака 1.14.0.4? И качать нужно тут на четверке, а ни где-то. Моды у себя на сайте я не поддерживаю. А от какого числа моды значение не имеет.
Да, с сайта качал 6.3 тут скачал 6.4. На счет сайта, что вами он не поддерживается я не знал.

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
3,397
Вот что качается здесь. Специально скачал, установил, всё работает нормально. Если скачиваете непонятно где и непонятно что, там и предъявы кидайте. Свежий и обновлённый под патчи оригинал пака есть всегда на этом сайте.

Снимок.JPG

Спасибо
31
Мне не нужен модпак , только отдельный файл который я скачивал раньше с сайта выше указанного.
Для непонятливых и не курящих , нужен отдельно "Мод блокировщик отчётов WOT"

Последнее редактирование:

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
3,397
Мне не нужен модпак , только отдельный файл который я скачивал раньше с сайта выше указанного.
Для непонятливых и не курящих , нужен отдельно "Мод блокировщик отчётов WOT"

На данный момент мод доступен только в составе авторского пака.

Спасибо
31
На данный момент мод доступен только в составе авторского пака.
Спасибо , тогда вопрос . Ранее скаченный файл работает или нет ? скачивал с того сайта 26.09.2021. Просто в нем папка с именем 1.14.0.3 . Если файл перетащить в 1.14.0.5, будет работать?

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу