Мод пак от STEALTHZ

Спасибо
45
Спасибо
115
а обнову то ждать или не стоит?
А что, не работает? Я позавчера скачал то, что выложено , пак раскрыл , потом папки с версиями игры переименовал, вроде работает. Вчера, сегодня играл и играю еще. Даже клиент обновить смог )) Честно говоря , прежде чем задавать вопросы, сами пробуйте установить и потестить пак на предмет работоспособности, а уж потом задавать вопросы об обновлении))Ну и немного голову включать придется) Хотя понимаю, сам такой же ленивый, но вопросов не задаю))

Последнее редактирование:
Спасибо
4
А что, не работает? Я позавчера скачал то, что выложено , пак раскрыл , потом папки с версиями игры переименовал, вроде работает. Вчера, сегодня играл и играю еще. Даже клиент обновить смог )) Честно говоря , прежде чем задавать вопросы, сами пробуйте установить и потестить пак на предмет работоспособности, а уж потом задавать вопросы об обновлении))Ну и немного голову включать придется) Хотя понимаю, сам такой же ленивый, но вопросов не задаю))
смотря что ты ставишь в этом модпаке голову включать надо ) тундра не работала

Спасибо
115
Так я и говорю про голову , вернее про её включение)) А тундра у меня от другого автора))По традиции ставлю), привык)

Спасибо
1
Спасибо за обновку

Последнее редактирование модератором:
Спасибо
29
при выходе из боя, таймер арты в ушах, остаётся на фонеСнимока.PNG
так же по позициям арт-сау выдаёт:

2021-10-15 18:02:36.971: ERROR: File "C:\Users\volov\–абочий стол\Ќова¤ папка (8)\stealthz.redPull\mod_aiming_position.py", line 64, in start
2021-10-15 18:02:36.971: ERROR: KeyError: 6629164

Вложения

• Снимок01.PNG
    Снимок01.PNG
    776.7 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Спасибо
19
Похоже, только в этой сборке работает увеличенное время лампы. Ещё в моде Протанки, но у меня уже был бан, когда стояли их моды и Автоприцел, по-этому больше их моды не ставлю.
Спасибо автору.

Спасибо
29
Похоже, только в этой сборке работает увеличенное время лампы. Ещё в моде Протанки, но у меня уже был бан, когда стояли их моды и Автоприцел, по-этому больше их моды не ставлю.
Спасибо автору.
ну так есть отдельные моды по параметру "увеличенное время лампочки" - гугл в помощь.кто то плохо ищет похоже или не умеет

Спасибо
31
при выходе из боя, таймер арты в ушах, остаётся на фонеПосмотреть вложение 5236
так же по позициям арт-сау выдаёт:

2021-10-15 18:02:36.971: ERROR: File "C:\Users\volov\–абочий стол\Ќова¤ папка (8)\stealthz.redPull\mod_aiming_position.py", line 64, in start
2021-10-15 18:02:36.971: ERROR: KeyError: 6629164
во первых ник убери . Да и что это , аккаунт бота? Зачем сюда моды и читы?

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу