Работает [1.25.0.0] мод пак от stealthz

Александр благодарю за оперативность)))
 
Благодарю за пакич.
 
Продление триалов во всех модах
 
Продление триалов во всех модах

Спасибо за работу! Очень понравилось, что при входе в игру сразу заставка- вышло обновление! не надо думать когда ОНО выйдет и вышло ли уже! Четко! Отлично!
 
  • Angry
Реакции: bog
19 числа продлеваю последний раз по максимуму. Далее поддержки не будет. Все исходники проданы, ищите их от другого мододела.
пс: Причина банальна, здоровье. Ложусь в больницу на операцию и сколько это продлится я не знаю и смогу ли вообще дальше что то делать тоже не знаю.
Всем удачи , а главное здоровья.

 
19 числа продлеваю последний раз по максимуму. Далее поддержки не будет. Все исходники проданы, ищите их от другого мододела.
пс: Причина банальна, здоровье. Ложусь в больницу на операцию и сколько это продлится я не знаю и смогу ли вообще дальше что то делать тоже не знаю.
Всем удачи , а главное здоровья.

Уважаемый Александр! Спасибо что все эти года делали для нас моды и продолжаете делать. Спасибо как за мододела и в первую очередь за хорошего человека. Вам большого здоровья, силы духа и терпения всё это преодолеть.
 
Обновил на 20 дней.
ver:Stealthz-Pack1.13.0.0v.5.8.zip

Всем приятной игры и нагиба!
 
Последнее редактирование:
Скачивается старая версия пака
 
  • Angry
Реакции: bog
какое отношение к паку имеет круг разброса?
К паку никакого, ... за пак спасибо, юзаю,всё четко! ) А вот картоха радует, меняя ттх танков, вчера играл на любимом танке по кайфу, а после патча, 3 часа сводится) я ж игру в частности имел ввиду, вы что?))
 
  • Angry
Реакции: bog
ВСЕМ как я чайникам обращаюсь - поставьте на автомат чистку браузера при выходе, ничего ценного не пропадет!!! ))) Только с каждым патчем круг разброса увеличивается, а так норм! - Это я неясно выразился, )) нерусским скидка - хоть 25%))
 
  • Angry
Реакции: bog
Если аим SAE сверху поставить, будет работать?
 
Если аим SAE сверху поставить, будет работать?
Будет! Я сверху аим SAE ставил, раньше, работало) они же совместимы, там почитать надо, тундра вроде с кнопками - поменять надо.
 
обсервер чё реально помогает?
 
Назад
Сверху