Работает [1.25.0.0] мод пак от stealthz

Спасибо , тогда вопрос . Ранее скаченный файл работает или нет ? скачивал с того сайта 26.09.2021. Просто в нем папка с именем 1.14.0.3 . Если файл перетащить в 1.14.0.5, будет работать?
Не закидывайте палками, но я тоже присоединяюсь к вопросу.
Текущая версия падает на 1.14.0.4, но актуальная 1.14.0.5 ведь сейчас.
Просто перенести из 0.4 в 0.5? Будет работать? Или я туплю?
 
Не закидывайте палками, но я тоже присоединяюсь к вопросу.
Текущая версия падает на 1.14.0.4, но актуальная 1.14.0.5 ведь сейчас.
Просто перенести из 0.4 в 0.5? Будет работать? Или я туплю?
прежде чем писать, самому попробовать не догадались!
- а если по теме,то вы тупите ппц как
 
Не закидывайте палками, но я тоже присоединяюсь к вопросу.
Текущая версия падает на 1.14.0.4, но актуальная 1.14.0.5 ведь сейчас.
Просто перенести из 0.4 в 0.5? Будет работать? Или я туплю?
Просто папки переименовал - 0.4 на 0.5 - и всё!) но там обе папки просит, и mods и res_mods.
 
  • Angry
Реакции: bog
Просто папки переименовал - 0.4 на 0.5 - и всё!) но там обе папки просит, и mods и res_mods.
Ну да, так и сделал, все гуд ( в моем случае в res_mods не понадобилось залезать, видимо мой набор модов из пака падает только в mods).

Только как я должен был об этом догадаться , если на последних страницах этого не было указано?
Сейчас скачивается версия 1.14.0.4. Работает.
Читая это сообщение, я подумал, что последняя рабочая версия 0.4..
 
Ну да, так и сделал, все гуд ( в моем случае в res_mods не понадобилось залезать, видимо мой набор модов из пака падает только в mods).

Только как я должен был об этом догадаться , если на последних страницах этого не было указано?

Читая это сообщение, я подумал, что последняя рабочая версия 0.4..
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

P.S. только путём проб и ошибок, приобретается опыт. Дерзайте)) :)
 
Ну да, так и сделал, все гуд ( в моем случае в res_mods не понадобилось залезать, видимо мой набор модов из пака падает только в mods).

Только как я должен был об этом догадаться , если на последних страницах этого не было указано?

Читая это сообщение, я подумал, что последняя рабочая версия 0.4..
При запуске игры пишет неполадки в этих папках - и указывает на 0.5, ) по этому пути и пошел)) тем более 0.5 многим по душе, даже чем емкость 0.7))
 
  • Angry
Реакции: bog
При запуске игры пишет неполадки в этих папках - и указывает на 0.5, ) по этому пути и пошел)) тем более 0.5 многим по душе, даже чем емкость 0.7))
Я не понимаю о чем вообще разговор?
Какие 0.5?
 
После выпуска патча, у меня пишет ошибку либо путь как папке mods неправильный, либо res_mods, бываетчто оба, а бывает сразу норм запускается, по видимому я не один такой. Может что неправильно делаю, но кеш чищу, и прохожусь клинером, вот и последний патч так же, папку 1.14.0.4 требовало переименовать, ничего критичного.
Вообщето читают шапку темы. Перед установкой нового пака удаляют старый ,чистят кеш. И наслаждатся игрой.
А у вас непонятные претензии, я так и не понял что не работает Где логи? Мне вытягивать с вас причину?!
 
Вообщето читают шапку темы. Перед установкой нового пака удаляют старый ,чистят кеш. И наслаждатся игрой.
А у вас непонятные претензии, я так и не понял что не работает Где логи? Мне вытягивать с вас причину?!
Так я претензии не предъявляю, я то ответил на вопрос в шутку, как знаю - так и ответил, но если полез не в свое дело, прошу прощения.
 
  • Angry
Реакции: bog
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

P.S. только путём проб и ошибок, приобретается опыт. Дерзайте)) :)
При запуске игры пишет неполадки в этих папках - и указывает на 0.5, ) по этому пути и пошел)) тем более 0.5 многим по душе, даже чем емкость 0.7))
Всем спасибо за юмористические и не очень ответы )))

Вообщето читают шапку темы. Перед установкой нового пака удаляют старый ,чистят кеш. И наслаждатся игрой.
А у вас непонятные претензии, я так и не понял что не работает Где логи? Мне вытягивать с вас причину?!
По существу.
Претензий нет, и по факту быть не может.
Был только вопрос, о актуальности модпака, в связи с тем, что модпак у меня установился в 1.14.0.4, при актуальной версии 1.14.0.5.
Сейчас вопрос снят.
 
Привет, а где скачать мод наблюдает за тобой после смерти подскажите пожалуйста одельно
 
Привет, а где скачать мод наблюдает за тобой после смерти подскажите пожалуйста одельно

Только в паке. При установке с помощью пака есть право выбора мода
 
Отличный модпак. Спасибо, что еще поддерживаете. Еще вчера на нем гонял
 
Под новый патч актуально?
 
тундра не работает
 
Хватит флудить. Мододел знает о проблемах. Ждите.
 
а обнову то ждать или не стоит?
 
а обнову то ждать или не стоит?
А что, не работает? Я позавчера скачал то, что выложено , пак раскрыл , потом папки с версиями игры переименовал, вроде работает. Вчера, сегодня играл и играю еще. Даже клиент обновить смог )) Честно говоря , прежде чем задавать вопросы, сами пробуйте установить и потестить пак на предмет работоспособности, а уж потом задавать вопросы об обновлении))Ну и немного голову включать придется) Хотя понимаю, сам такой же ленивый, но вопросов не задаю))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху