Работает [1.25.0.0] мод пак от stealthz

Продлены триалы до 1 сентября , так как в больнице. Если патч 1.18 выйдет раньше то раньше чем 26-27 августа исправить не смогу.
вас там лечат? или выписан с улучшением
 
Продлены триалы до 1 сентября , так как в больнице. Если патч 1.18 выйдет раньше, то раньше чем 26-27 августа исправить не смогу.
Саш будь здоров на долгие годы
 
под патч 1.18.0.0 еще нет? Спасибо если в скором появится
 
кто не хочет ждать- скачайте сборки других мододелов- там и автоприцел. и хит инвиз.--и тундра....-никто ж не заставляет ждать именно тут.--а потом по готовности скачаете тут
 
Последнее редактирование:
В настоящее время не пашет - аим, тень и перезарядка,
некорректно пашет это - красные шары и рэдпулл.
обсервер звук есть а иконки нет также нет цифр в лампе 6 чувства.
Всё это в настоящее время в работе. Остальные моды работают. продление триала. это файл stealthz.stmLib_0.2.6.wotmod
Замените его в модах и всё работает.
Качайте запасными браузерами.
 
Последнее редактирование:
А кто сказал что они тут не работают?
Эти моды и не ломались
Продление триала есть в моде тундра
так я сначала твои ставил с тундры продлёнку поставил и только тундра работала, я бы не стал ставить другие, если бы робило, но играть охото было. Ты новую продлёнку выкатил, вижу в продлёнке файл"stm_global.pyc" от 9 августа , а тундровский был от 31 августа? Просто с тундровской не робило всё остальное. Ща попробуем
 
Последнее редактирование:
так я сначала твои ставил с тундры продлёнку поставил и только тундра работала, я бы не стал ставить другие, если бы робило, но играть охото было
Ну так посмотри на изминения , в модах что ты написал заменена только продлёнка. Остальные файлы старые их никто не трогал.
И вообще не отвлекайте меня или ждать будите еще неделю:)
 
так я сначала твои ставил с тундры продлёнку поставил и только тундра работала, я бы не стал ставить другие, если бы робило, но играть охото было. Ты новую продлёнку выкатил, вижу в продлёнке файл"stm_global.pyc" от 9 августа , а тундровский был от 31 августа? Просто с тундровской не робило всё остальное. Ща попробуем
Ну эти претензии не ко мне!
Качни другим браузером, я не виноват что четвёрка моросит.
https://skr.sh/vFiRgP4mswx
 
я так понимаю не работает мод пак версия на скачку стоит не 1.18.0.0.
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху