Работает [1.25.0.0] мод пак от stealthz

Здоровья всем. Ждемс с не терпением.
 
  • Angry
Реакции: bog
Огромнейшее спасибо! Не играл в танчики, ждал выхода обновы. Очень привык к модпаку, как наркозависимость)
 
ругается на троян
1662817020835.png

Всё чисто!
 
Observer
почему нету
я его так ждал
 
Странно вылетает игра сразу же в первом бою. Ставил пак корбена ( часы в ангаре + отключение звука захвата базы + отключение попадание фугаса) и ставил СТЕЛС (аим ванга+ место сведения союзной арт. + красные шары + указка + разр. объ. на миникарте + блок отчетов + рентген + индикатор целеуказатель + тундра и небо + снайперский прицел на арту) Раньше вылетов не было, когда оба пака совмещал.
без логов он тебе по любому не ответит. и тем более не ответит если ты помимо модпака ставил другой пак или другие моды. сначала поставь ТОЛЬКО этот модпак и проверь на счет вылетов. если всё норм, тогда претензии не в эту тему)) но в любом случае, если ты просто скинешь питон лог то думаю автор тебе подскажет из за чего возможно вылетает у тебя.
 
автор думаю своё слово скажет. а пока такой вопрос. ты же используешь мод "Место сведения союзной артиллерии на миникарте и поле боя" ? у тебя там в настройках случайно не стоит вариант "штрих круг" ? если да то замени на любой другой. а если нет то просто проверь без этого мода.
 
Скачал, установил, играю, всё работает без проблем.
 
Чтоб не было непоняток вот доки что все работает.
https://skr.sh/vG3ZnZAxRA1
Саня всё работает и даже Зорровские и Саевские моды теперь работают, спасибо за оперативный костыль! Век тебя не забуду буду помнить и поднимать за тебя тосты на новый год и всё такое!
 
Назад
Сверху