Вопрос Можно ли каким то образом получить root права на Android 8.0 Oreo?

Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
78
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Пытаюсь уже 3-й день получить рут права на Android 8.0 Oreo. Но не получается. Не знаю, либо у меня эта ошибка, либо у кого то ещё :D. Пытался и без ПК (KingRoot) на Android 5.1 это получалось. Но на этом нет. Пытался и с ПК (iRoot, KingoRoot) Тоже не могут. Чем ещё можно получить root права?
 
Под каждый аппарат - свой метод получения рут-прав, единого способа для всех аппаратов на ОС андроид - НЕТ.
 
начиная с 6.0 ведра идёт тема что рекавери там по сути отсутствует есть только загрузчик обновлений с пк, для установки рут тебе вкратце это надо: установить кастоновмное рекавери через юсб и прогу типо 1 SP Flash Tool 2 FastBoot 3 ROM Manager ставишь кастономное рекавери, потом идёт пересчёт приложений это в районе полутора часа (не пугайся) Потом грузишь на флеш или на микро сд рут права под свою модель и через кастаномное рекавери ( возможно будет опять пересмотр установленных приложений) которое включается при включенном смарте через зажатие кнопки в верх и кнопки питания удержанием ставишь рут из библиотек, перезагружаешь и рут получен, так же при такой установке рут не тикает защита для использования корпоративных программ на своём устройстве, если ты понимаешь о чём я, защита после 6 ведра появилась
 
4pda там поспрашивай.
тебе придется TWRP вшивать потом через него толька права суперпользователя.
Смотри версию телефона внимательно все изучи что-бы не получить кирпич.
 
Пытаюсь уже 3-й день получить рут права на Android 8.0 Oreo. Но не получается. Не знаю, либо у меня эта ошибка, либо у кого то ещё :D. Пытался и без ПК (KingRoot) на Android 5.1 это получалось. Но на этом нет. Пытался и с ПК (iRoot, KingoRoot) Тоже не могут. Чем ещё можно получить root права?

Воспользуйтесь советом Сергея Ильина. Я свою Redmi так рутировал. Для большинства аппаратов на 8 андроиде катит.
 
Назад
Сверху