Вопрос Можно ли с помощью программирования осуществить мою мечту?

Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте!

Некоторый период своей жизни я прожил в деревне, сейчас живу в Москве. Этот город мне осточертел, его превращают в ад. Шум, вся эта городская суета, толпы людей, вечные пробки, отвратительная экология и т. п. - всё это меня в конец достало.



Сейчас с семьёй строим дачу в Тамбовской области в очень классном месте. После завершения строительства хочу переехать туда жить навсегда и про Москву забыть как страшный сон. Но там надо на что-то жить. По профессии я программист. Есть желание вернуться к своей профессии (точнее, к её освоению), чтобы переехать из Москвы жить в загородный дом и работать оттуда удалённо. Привлекает backend на C#. Пробовал Java, но не зацепило. C# для меня более приятен.



В общем, вопрос такой: как Вы считаете, не глупые ли у меня планы по поводу удалённой работы, живя при этом в загородном доме? Вроде программирование вполне подходит. Как раз и профессия интересная. Считаю, что убиваю сразу двух зайцев: и полезно, и интересно.



До отъезда у меня есть 2-3 года, за этот срок хочу прокачаться до мидла и уйти на удалёночку. 2-3 года согласен поработать в офисе, а потом - уехать раз и навсегда из этого города.
 
Очередной песака тыжпрограммизд. Программисты повышают навыки и работают, а пейсатели типа тебя только грузят в интырнет свои высеры
 
Для того что бы работать удалено надо набраться опыта, без опыта и так не просто устроится, а на удаленку без опыта еще тяжелее будет.
Если, например, сможете устроиться в фирму и зарекомендовать себя там, то сможете думаю договориться о удаленной работе, так будет куда проще на мой взгляд.

Отработал примерно год в фирме, фирма распалась, знакомства с коллегами и клиентами остались, позволило нормально работать дома, хотя у меня PHP, думаю с ним дома проще)
 
Назад
Сверху