Требуется Нарисовать мини лого для форума

а можно линию чуть ниже и чуть более прозрачной и в 1.3 раза пожирнее?
сперва проверь вот эти два. написано тем же шрифтом что и лого вашего сайта

1.png
2.png
 
ну и во
а можно линию чуть ниже и чуть более прозрачной и в 1.3 раза пожирнее?
так? и еще. тут в сообщениях это одно а в шапке это совсем другое будет. надо в шапке смотреть.

вар1.png
вар4.png
вар3.png
вар2.png
вар6.png
вар5.png
 
линию бы попрозрачнее и т букву тем же цветом что 4)
 
линию бы попрозрачнее и т букву тем же цветом что 4)
а какой именно вариант???????? https://skr.sh/s9JZgqEEKwQ
и в каком смысле попразрачнее линию? она ведь АБСОЛЮТНА прозрачна и так))) может ты имеешь ввиду сделать не прозрачно а кристально белой эту линию?
 
вот еще два варианта. тут цифра 4 и буква Т посветлее просто

вар2.png
вар1.png
 
Какой прогой рисуете , можно вопрос? Я тоже рисую, но маслом по холсту. Хотел бы попробовать тоже чего-нибудь нарисовать и быть полезным.
 
Последнее редактирование:
Какой прогой рисуете , можно вопрос? Я тоже рисую, но маслом по холсту. Хотел бы попробовать тоже чего-нибудь нарисовать и быть полезным.
я лично ничего не рисую и не умею)) это сделано в онлайн так сказать конструкторах. вводишь текст и он выдает тебе результат.
но вот всякие там хотелки типа одна буква светлее/темнее, другая больше/меньше перечеркнуть и тд это уже конечно нужно самому делать например в программе паинт.нет ну или кто умеет в фотошопе)))
 
сперва проверь вот эти два. написано тем же шрифтом что и лого вашего сайта

Посмотреть вложение 48 Посмотреть вложение 49
Я бы этот вариант выбрал, но только бы цвет букв изменил и линию поднял повыше, так, чтоб она проходила по букве "е"и "а" по середине.(если получатся не совпадения с буквами, может имеет смысл шрифт изменить на подходящий). И ещё центральную полосу пожирнее сделал(толщиной в линию самих букв), но не белым цветом, а с фоном чтоб сливалась. Я не навязываю, просто как вариант.
 
Последнее редактирование:
я лично ничего не рисую и не умею)) это сделано в онлайн так сказать конструкторах. вводишь текст и он выдает тебе результат.
но вот всякие там хотелки типа одна буква светлее/темнее, другая больше/меньше перечеркнуть и тд это уже конечно нужно самому делать например в программе паинт.нет ну или кто умеет в фотошопе)))
нужно линию белую сделать цветом фона http://i.prntscr.com/q85tj5pnSECokwMHtVgpKA.png
 
может правда обводку попробовать убрать?
 
и без белой обводки бы тоже.. и без линии зачеркивающей если не получается её более прозрачной размытой сделать
 
и без белой обводки бы тоже.. и без линии зачеркивающей если не получается её более прозрачной размытой сделать
не совсем понял о какой белой обводке речь? вроде бы обводка букв там черная.
 
Дайте исходное изображение логотипа, тоже покалдую в фотошопе
 
Назад
Сверху