Гайд Настройки игры от кибер-спортсмена [anonymous]+моя редакция

Гайд
Монитор 2 метра поставил максимальные настойки по графике - играть не возможно ((( всё стало очень маленьким и мышью приходилось двигать в два приёма ((( на максимальных настройках - перешёл на обычные ((( и что даёт HD
кто нибудь подскажет как с этим бороться - карта скромная 1600 от н-видео телек самсунг
а играю на настройках 1300 х 700 примерно не вдаваясь в детали (((
машина собрана на последней 5 от интела
 
Последнее редактирование:
Зачем прятать под 50 сообщений, то чем хочешь помочь людям? Можно было и меньшим числом ограничиться, дабы не порождать флуд и спам.
 
Зачем прятать под 50 сообщений, то чем хочешь помочь людям? Можно было и меньшим числом ограничиться, дабы не порождать флуд и спам.
Возможно подобными ограничениями создается антураж таинственности и уникальности.Припоминаю пару месяцев назад я смотрел видеогайд по настройкам в свободном доступе,думаю здесь ничего нового и эксклюзивного не открыли.
 
Возможно подобными ограничениями создается антураж таинственности и уникальности.Припоминаю пару месяцев назад я смотрел видеогайд по настройкам в свободном доступе,думаю здесь ничего нового и эксклюзивного не открыли.
Сто пудов. У меня уже настроено, то что открыто, и более того, настроен драйвер Nvidia.
 
Возможно подобными ограничениями создается антураж таинственности и уникальности.Припоминаю пару месяцев назад я смотрел видеогайд по настройкам в свободном доступе,думаю здесь ничего нового и эксклюзивного не открыли.

Не в одном ролике на ютубе нет таких настроек, эти настройки были взяты у Кибер-спортсмена!
 
Чешиш складно ((( Вот видео от Юши, трёхлетней давности, с
твоими идеальными настройками от киберспортсмена :wxk:

https://youtu.be/HjFht_vTF_E
Это бред! Так как тут нету такой тонкой настройки.:OhGod: И прошу больше тут не флудить, тема для раздачи а не для обсуждения!:psyh::Smile_child:
 
Последнее редактирование:
Это бред! Так как тут нету такой тонкой настройки.:OhGod: И прошу больше тут не флудить, тема для раздачи а не для обсуждения!:psyh::Smile_child:
Если это бред, как Вы говорите ((((((
Разрешите спросить у Вас, какого х...ра Вы их в шапку темы вставили ???
Противоречите сами себе :ruka-lico:
 
Если это бред, как Вы говорите ((((((
Разрешите спросить у Вас, какого х...ра Вы их в шапку темы вставили ???
Противоречите сами себе :ruka-lico:

Да что бы такие как вы .... не зае....:forever alone2:
 
Да что бы такие как вы .... не зае....:forever alone2:
Вас никто не заё...вал, как Вы тут пишите. Смотрите реально на вещи,
будьте лояльны к людям.
Хотя, кому я это говорю. Сами поймёте со временем, надёюсь.
Удачи, заё...ный Вы наш:wxk:
 
Поднимаю эту тему снова, может кому пригодится...:088:
 
Не увидел на скрин-шотах настройки мыши в игре, а также ее dpi.
 
Назад
Сверху