Обсуждение Новая система бонусов — купоны в проектах Wargaming RU.

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
- Новая система бонусов — купоны в проектах Wargaming RU.

У нас есть отличная новость: теперь, совершая покупки в Премиум магазине, вы сможете получать персональные бонусы и скидки. В этом вам поможет новый функционал — купоны. Благодаря им покупать технику и слоты, премиум аккаунт, снаряжение и оборудование, а также пополнять золотой запас станет ещё выгоднее.

Что такое купоны?

Купоны — это программа персональных бонусов и скидок, которые вы можете использовать во время приобретения внутриигровых товаров. Эта система уже встроена в Премиум магазин, и уже сейчас вы можете применить купоны при покупке товаров. Да-да, купоны уже у вас: сегодня мы начислили первые купоны всем игрокам, сыгравшим хотя бы один бой с 3 июля 2016 до 4 июля 2017 года включительно. Самое время их опробовать!

Где можно увидеть свои купоны?

Все доступные вам купоны вы можете найти на странице «Мои купоны» в Премиум магазине. Новые купоны помечаются красным значком с указанием их числа возле вкладки «Мои купоны».

https://ru.wargaming.net/shop/coupons/

Новые купоны отмечены специальной надписью, а на каждом купоне отображается описание бонуса, который вы получите при его применении, и таймер со сроком действия.

* Что можно получить благодаря купонам?

Есть разные типы купонов: со скидкой, бонусным золотом (фиксированным количеством или процентом от стоимости покупки, который в золоте вернётся на аккаунт) и бонусным игровым имуществом.

1. Скидка — при покупке товара в Премиум магазине вы заплатите меньше в соответствии со скидкой, указанной на купоне.
2. Бонусное золото — в дополнение к приобретённому пакету вы получите определённую сумму золота, указанную на купоне.
3. Кэшбэк в золоте — часть стоимости вашей покупки вернётся на аккаунт в виде игрового золота. Количество золота будет рассчитано в соответствии с размером бонуса, указанном на купоне, исходя из стоимости пакета.
4. Бонусное внутриигровое имущество — помимо приобретённого пакета, вы получите бонусное имущество. Что именно вы получите, будет указано на купоне. Бонусом может оказаться всё что угодно: техника, слоты, золото, снаряжение, дни премиума и т. д.

** Как можно получить купоны?

Первые купоны уже начислены всем игрокам, сыгравшим хотя бы один бой в течение года с 3 июля 2016 до 4 июля 2017 года включительно. В дальнейшем купоны можно будет найти в пакетах Премиум магазина и в составе бонус-кодов, а также получить в награду в рамках различных кампаний, например за прохождение игровых миссий, победу в конкурсах и т. д. О начислении купонов и возможности их получить мы будем сообщать в новостях на портале и почтовой рассылке.


 
Последнее редактирование:
у кого они есть?
 
ВорГЕЯМ осталось это вывесить везде , на всеобщее рассмотрение:

"- Люди добрые, извините что обращаемся к вам с просьбой.
Сами мы не местные проездом из Белоруссии на Кипр, люди допоможИте кто чем сможет ибо кризис и врождённая, грудная жаба, скоро задушат нас окончательно."
 
Последнее редактирование:
это как 1900 голды давали! кому-то повезет, а кому-то нет!!! вот и вся политика!
 
меня прокатили сцуки)))
 
Есть +25% голдой от стоимости товара.
 
может это только для самолетчиков?

Добавлено через 2 минуты 32 секунды


Может это только для самолетчиков?
Не летаю,давно только за обучение забрал голду и всё,так к сведению,картошка без моего доната очень давно.
 
Не летаю,давно только за обучение забрал голду и всё,так к сведению,картошка без моего доната очень давно.

Жаль новость припозднилась, давно хочу на Самолетики взглянуть, говорят свободка круто фармится.
 
Последнее редактирование:
Жаль новость припозднилась, давно хочу на Самолетики взглянуть, говорят свободка круто фармится.

Коэффициент на свободку повыше,но опять же,как и в танках,чем выше уровень техники и твоего умения играть...Играть там всё-таки сложнее из-за отсутствия оптимизации.
 
ВорГЕИ , очередная попытка удержать в воздухе свой "пикирующий бомбардировщик".
А многим они нужны, прем самолёты , что бы тебе отсыпали 25% золота?
 
играла до 4 июля 2017 но никаких купонов нет :(
 
посмотрел есть 25%.
 
Появился очередной купон

Самое смешное, что этот купон можно использовать только на покупку без скидок, т.е. где есть пакеты с -% этот купон не возможно использовать.
 
Последнее редактирование:
У меня нет таких скидок в WoWS
 
Назад
Сверху