Новогоднее настроение. Делимся, хвастаемся, поздравляем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Приветствую вас уважаемые гости и пользователи форума 4cheat.ru!
Давайте поделимся новогодним настроением. Расскажем друг другу о приготовлениях. Возможно из наших рассказов кто то сможет перенять нашу новогоднюю радость и настроение и возьмёт себе на вооружение что нибудь полезное из наших рассказов.

У нас (Юг - Кубань - Чёрное море) вчера пошёл первый снег. Второй день идёт без остановки! Сугробы проявились! Ляпота! Новый год! :misc-all: Вот теперь настоящий Новый год!
Комнаты украшены гирляндами, ёлочка наряжена, гирляндочки мигают, с утра тематическая музычка на всю квартиру.:Smile-bajan2:
Вчера наконец перецедил и осветлил своё винцо из Изабеллы. Чистого вышло 7 литров! Красненькое, сладенькое, ммммм! Плюс под ёлочкой шампусик "пророс"! Ох напою вечером тёщю и буду "ай-на-нэ-на-нэ", вальсить с ней по заллу в хмельном угаре :Smile-bajan2::Smile_harp:

Сегодня с утра сынок (6лет) нашёл под ёлкой подарок от Дедушки Мороза, конструктор "LEGO" с танком КВ-2 :Smile_child: Собираем сейчас с ним вместе. Корпус уже собрали, вот в перерыве пишу этот пост.

С кухни летят запахи от которых слюнка бежит. Аромат селёдочки, намекающий на то, что она там "примеряет шубу". :) Букет из запаха разнообразных копчёностей соблазняет на то что б прям сейчас налить бокал.
Вчера закоптил отрезок окорока А-а-а-а-а-а-а-а-а! Сколько соблазнов! :milo: Итит того аппетит!!! Держите меня семеро, восемь не удержут! :Noris:

О Новый Год, ты семейный праздник! Ты единственный праздник, способный только у Славян, добровольно собирать вместе близких, родню, друзей и подруг. Способный дарить нам так много позитивного настроения. Способный спаивать даже непьющих, уламывать не уламывающихся :03:, прощать непрощаемых. Новый год, ты даёшь нам возможность получать подарки и дарить их тем кого любишь. :Smile_coin: Даёшь нам надежду на что то большее и позитивное. Надежду на наше светлое будущее и светлое будущее наших детей и близких. :Smile_great:
Новый год, будь щедр! :3a_4to: Дай всем нам и тем кого мы любим, в предстоящем году, богатырского здоровья, больше улыбок продляющих жизнь, ласки и внимания от любящих, надёжных друзей и светлого неба над головой!

Всего нам самого наилучшего друзья и подруги!

С Новым 2016 годом!

 
Всех с новым годом!!!
 
Какой приятный, красивый пост)

Спасибо) Прям прочитал, и начало новогоднее настроение появляться!
С наступающим друзья!
 
С наступающим братцы:default3:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вкусно рассказал !!! Спасибо !
:05_64::Smile_popcorn1::088:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Всех с наступающим главное здаровье
 
zet629 тсс, всем то не рассказывай :Smile_popcorn1:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
С Новым годом поздравляю Всех сидящих здесь сердечно.
И от всей души желаю провести его беспечно.
Пусть минуют нас несчастья, пусть минует нас беда,
с Новым годом , с Новым счастьем!С Новым годом, господа! :petrosyan:
 
КАМЧАТКА С НОВЫМ ГОДОМ!!!:)
 
С новым годом !
 
leo72 Красивый город и люди там хорошие.
Есть в танках целый альянс, основа Владимирские и называется "Альянс 33"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху