testfile.jpg

Создатели Life is Strange готовят новый анонс — это произойдет сегодня

🟣 Будет ли это новая часть серии, неизвестно. Разработчики уж точно не упустят возможности сделать еще один ЛГБТ-шедвер

✏️
 
testfile.jpg

Действие DLC для Cyberpunk 2077 будет происходить в ранее недоступных локациях

🦾 Новым героем в DLC станет женщина по имени Songbird. Дополнение получит 7 новых миссий. Возможно, дадут посетить боевые зоны Пасифики

Роль Джонни Сильверхенда будет ограничена: у него мало реплик, а в некоторых случаях его просят замолчать другие герои из дополнения

✏️
 
testfile.jpg

Админ купил себе Xbox, поэтому новость для двух человек и админа

❇️ Стали известны свежие подборки для подписчиков Xbox Game Pass и Xbox Live Gold. Игра можно будет опробовать уже в июне

✏️
 
testfile.jpg

PlayStation, Steam и Xbox появятся на Summer Game Fest со своими играми

🌐 Организаторы объявили, что ивент посетят более 30 компаний. Они готовят много премьер, анонсов, а также ожидается появление специальных гостей

Конференция начнётся 9 июня в 21:00 по МСК

✏️
 
testfile.jpg

⚡️ Официальная июньская подборка PlayStation Plus

• God of War (PS4)
• Naruto to Boruto: Shinobi Striker (PS4)
• Nickelodeon: All-Star Brawl (PS4 и PS5)

Забрать игры можно будет с 7 июня
 
testfile.jpg

Когда-нибудь Bethesda займется делом. Когда-нибудь, но не сейчас

🙈 Игрок попросил компания сосредоточиться на создании игр вместо поддержки ЛГБТ — Bethesda отказала ему в этом

До этого Bethesda показала новый логотип в честь ежегодной акции «Месяц гордости», связанный с сообществом ЛГБТК+

✏️
 
testfile.jpg

Вот это мы ждем — сегодня в 20:00 по МСК должен состояться анонс по Dragon Age 4

🐉 Об этом рассказал инсайдер Том Хендерсон. Чего-то крупного точно не будет, но интересные новости обеспечены

Как думаете, что это будет за анонс?

✏️
 
testfile.jpg

Официально: следующая Dragon Age выйдет с подзаголовком Dreadwolf

⚡️ Релиз игры должен состояться во второй половине 2023 года. Позже, в течение этого года, разработчики поделятся новыми подробностями

Dreadwolf (ужасный волк) — прозвище Соласа, компаньона Инквизитора в Dragon Age: Inquisition и главного антагониста в следующей части

✏️
 
testfile.jpg

🤯 Геймдизайнер Хидео Кодзима рассказал, почему в его играх нет ЛГБТ-персонажей

«Люди на западе спрашивали меня, почему в моих играх нету полового разнообразия. На самом деле они ошибались. Во всех моих играх всегда был гей — это ты, игрок»

В очередной раз Гений переиграл и уничтожил

✏️
 
testfile.jpg

🔥 Самые важные анонсы прошедшей State of Play

▫️ Анонсирован ремейк RE4. Релиз состоится 24 марта 2023 года
▫️ Ролик по Horizon Call of the Mountain для PS VR2
▫️ Marvels Spider-Man Remastered выйдет на ПК 12 августа
▫️ ПК-версией также обзаведется спин-офф Miles Morales, который выйдет осенью на PC
▫️ Stray увидит свет 19 июля
▫️ The Callisto Protocol от автора Dead Space выйдет 2 декабря
▫️ Street Fighter 6 выпустят в 2023 году. Представлен первый трейлер
▫️ Эпичный трейлер Final Fantasy XVI. Игра выйдет летом 2023 года

Запись трансляции можно посмотреть тут. Многие утечки подтвердились. Чему из анонсов рады больше всего?

✏️
 
testfile.jpg

👇🏻 А вот и самая интересная история из комментариев

IgorEk пишет:

"Как-то раз с друзьями решил поиграть в гта 5 ограбление на харде. Мы уже почти прошли миссию с побегом из тюрьмы, надо было мне только сесть в вертолёт. Но как вдруг заходит мама и кричит: "быстро лезь за картохой" Я испугался и мой персонаж так сильно закрутился, что попал в лопасти. Больше я не играл в ограбление"

Также хотим отметить героя нашего времени — Тараса Власюка: "я ни разу не играл в доту и кс"
 
testfile.jpg

Собрали для вас список игр, которые сейчас бесплатно раздают в Steam, Epic Games и других магазинах

💰 Сэкономьте на покупке видеоигр — перейти к списку

✏️
 
testfile.jpg

Кто-нибудь её ждёт? Ubisoft подтвердила, что ремейк Prince of Persia: The Sands of Time выйдет не раньше апреля 2023 года

🥶 Игра не отменена, пока что

✏️
 
testfile.jpg

🎁 Розыгрыш перчаток от AvanMarket!

★ Водительские перчатки | Гоночный зелёный

Условия розыгрыша:
☑️ — Подписаться на AvanMarket
👇 — Нажать кнопку участвовать ниже

🗓 Итоги: 21 июня

#реклама
 
testfile.jpg

Microsoft анонсировала Xbox Series S в стиле сериала «Очень странные дела»

👹 Консоль напоминает кассетный плеер из 80-х. Купили бы себе такую?

✏️
 
testfile.jpg

Capcom анонсировала собственную презентацию игр

🔆 Компания расскажет об уже анонсированных проектах 14 июня в 01:00 по МСК. Длительность составит 35 минут

Ждем больше информации о Street Fighter 6 и ремейке Resident Evil 4, а также, возможно, анонс DLC к Resident Evil Village

✏️
 
testfile.jpg

3DNews теперь в телеграм!

3DNews - известный компьютерный источник, который теперь появился и в телеграм, в данном канале публикуется техно-новостной контент, а также интересные статьи на компьютерную тематику.

Подписывайтесь и вникайте в интересные техно-новости с известным источником: @3dnews

#реклама
 
testfile.jpg

В Call of Duty: Modern Warfare II может появиться редактор карт

💥 Информацией поделился инсайдер Ralph Valve, заявив, что игроки сами смогут создавать военные сценарии:

• Можно будет настраивать точки спавна, цели и ограничения
• Полностью изменять сценарий уровня и его отдельные активы, такие как ящики и контейнеры
• Измененные карты будут строго регулироваться, и если создатель будет одобрен, он получит верификационную галочку

✏️
 
Назад
Сверху