Новое Новости и приколы CS:GO

testfile.jpg

---
 
testfile.jpg

🔥 sdy рассказал, как попал в состав NAVI

— У меня уже были разные ситуации с NAVI. Кажется, я мог попасть сюда дважды. Но я отнёсся к этому нормально. Это хороший шанс, которым необходимо воспользоваться.

Благодаря моему агенту, лояльности MAD Lions, которые бесплатно отдали меня в аренду, это удалось осуществить. Потом я просто пообщался с B1ad3 и xaoc. С ребятами не общался. Просто немного поговорил с Perfecto и B1T!

#мнение |
 
testfile.jpg

😨 s1mple в ближайшее время возьмёт перерыв в карьере?

— Речь идет о том, чтобы решить, что делать. Я не знаю, что будет с организацией и игроками. Нам всё еще нужно решить, будем ли мы держаться вместе или следует внести больше изменений в состав.

Мне нужно обустроить свою жизнь, я хочу играть, стримить и не думать о других вещах, а не путешествовать с одной и той же сумкой по полгода!

#мнение |
 
testfile.jpg

🔥 Valve обновили стоимость ключей для кейсов в России

На данный момент один ключ можно купить за 145 рублей вместо 175. Кроме этого, во внутриигровом магазине упала стоимость капсул с наклейками PGL Major Antwerp 2022 с 70 до 57 рублей!

#новости |
 
testfile.jpg

🔥 Новое обновление в игре. Уменьшение магазина M4A1-S и изменения на Ancient

[ГЕЙМПЛЕЙ]

— Магазин M4A1-S уменьшен до 20 патронов. В запасе остается 80 патронов.

[КАРТЫ]

Изменения на Ancient:
— Удалены нагромождения ящиков между позицией "пещера" и центром карты.
— Исправлен разрыв в пикселях внутри "пещеры" по направлению к центру карты.
— Исправлен клиппинг в районе центра карты, где игроки иногда будто бы парили в воздухе.
— Сглажена текстура земли возле позиции "пещера" по направлению к точке B.
— Заблокированы археологические раскопки внутри "пещеры".
— Сглажены углы в помещении, которое ведет из центра карты на точку A.
— Добавлено дополнительное укрытие возле колонны на точке B.
— Заблокирован один боковой вход на точку A, тогда как остальные входы расширены.
— Исправлены некоторые визуальные баги при просмотре центра карты из помещения, которое ведет из точки A.
— Уменьшен урон от прострела через строительные леса на точке B.

Оставшиеся изменения доступны в комментариях 👇🏻

#обновление |
 
testfile.jpg

📅 Расписание интересных матчей четверга

Сегодня пройдёт второй день группового этапа весенних финалов BLAST. Напомним, что вчера дебютные встречи проиграли: BIG, NAVI, Vitality и paiN. Расписание матчей +2 по МСК!

💰 Поставить на интересные матчи дня с лучшими коэффициентами в БК — 1WIN
 
testfile.jpg

🔥 OG хотели подписать YEKINDAR, но их не устроил бай-аут

nexa в интервью сообщил, что его команда интересовалась Марэком, но его цена за выкуп из Virtus.prо (Outsiders) составляла $1.000.000. Кроме YEKINDAR, также хотели подписать и jks, но его не заинтересовало предложение!

#цифры |
 
testfile.jpg

🔥 Жаркие подробности внутренней кухни EG от помощника тренера maleK

● maleK изначально не хотел брать Stewie2k, так как считал его плохим капитаном. Но Evil Geniuses настояли на подписании.
● Игроки говорили тренерам: «Наше виденье, что тренер — это парень, который ничего не решает и не помогает!»
● В первый день тренировок команда будто играла на 10 лвлах FACEIT. Выделялся Stewie2k, который относился к этому несерьёзно!
● С 5 дня Stewie2k перестал здороваться с maleK. Кроме того, во время разговоров он не слушал и не отвечал на вопросы. когда его просили взять тактический во время игры, то он отказывался.
● Тренерский штаб неоднократно сообщал о таком поведении начальству организации, но те ничего не делали.
● Организация была довольна работой тренеров, но по итогу за спиной кикнула их, сделав выбор в пользу Stewie2k!

@csgotoday
 
testfile.jpg

⚡️ Вчера NAVI уступили на Ancient впервые за 263 дня

OG прервали стрик у «рождённых побеждать» из 11 побед на этой карте. В последний раз NAVI уступили на Ancient в матче с Complexity Gaming на BLAST Premier: Fall Groups 2021 со счетом 4-16!

#факт |
 
testfile.jpg

🔥 degster больше не сыграет за СНГ команды

— Выступление на текущем ивенте – это шанс показать, что я могу играть в англоязычной команде. Кроме NAVI, я предпочитаю европейские составы.

Я никогда не говорил, что не хочу переезжать из России. Я лишь сказал своей организации, что не хочу жить в Сербии. Это причина моего ухода из Team Spirit!

#мнение |
 
testfile.jpg

🤩 NAVI выиграли первый матч с sdy и прошли в плей-офф BLAST Premier Spring Finals 2022

▫️ Mirage (16:10)
▫️ Dust2 (16:8)

#BLAST |
 
testfile.jpg

🔥 NiKo — лучший игрок групповой стадии BLAST Premier Spring Final 2022

Топ-8 игроков с лучшей статистикой:

🇧🇦 NiKo — 1.41 | K/D — 1.39
🇫🇷 ZywOo — 1.31 | K/D — 1.44
🇷🇺 degster — 1.21 | K/D — 1.37
🇺🇦 s1mple — 1.20 | K/D — 1.30
🇷🇺 m0NESY — 1.18 | K/D — 1.20
🇳🇴 rain — 1.17 | K/D — 1.10

Топ-8 игроков с худшей статистикой:

🇧🇷 nython — 0.82 | K/D — 0.76
🇩🇪 faveN — 0.81 | K/D — 0.75
🇧🇷 hardzao — 0.77 | K/D — 0.68
🇩🇪 Krimbo — 0.75 | K/D — 0.62
🇧🇷 NEKIZ — 0.69 | K/D — 0.64
🇧🇷 PKL — 0.67 | K/D — 0.54

#статистика |
 
testfile.jpg

😎 NAVI победили OG и вышли в финал BLAST Spring Finals

Встреча закончилась со счетом 2:1

Dust2 (9:16)
Inferno (16:14)
Mirage (10:16)

#BLAST |
 
Назад
Сверху