Новое Новости dota 2

testfile.jpg

🤔 Miracle рассказал об игре во втором дивизионе и оценил игру соперников

«На соревновательной сцене у тебя всегда будут взлёты и падения, очевидно. Я думаю, мы возвращаемся туда, где мы были. Внутри мы всё те же игроки и не пытаемся что-то менять, но нам всегда есть над чем работать. Этим Дота и хорошо, ведь ты всегда можешь чему-то научиться. Я думаю, мы на правильном пути. Сейчас мы чувствуем себя очень уверенно и всё сильнее развиваемся, у нас всё отлично.

Приятно снова побеждать, но недооценивать команды во втором дивизионе тоже не стоит. Большинство команд здесь хороши. Нужно готовиться к каждому сопернику, потому что все коллективы хотят победить».

 
testfile.jpg

👀 Nyx Assassin — лучший герой по винрейту в хай-ммр пабликах

В статистике учитываются герои, на которых за последние 8 дней сыграли более 500 раз. Nyx Assassin имеет огромные 58,3% винрейта за 667 игр. У Чена всего на 0,1% побед меньше. На третьем месте расположился Lycan с 57,8% выигранных матчей.

#факт |
 
testfile.jpg

😢 Team Alliance исключила из состава symetricaL

Организация объявила о расторжении контракта с оффлейнером в своем твиттер-аккаунте. В заявлении сказано, что решение было принято по обоюдному согласию.

В летнем DPC сезоне Alliance не выиграли ни одной серии. В оставшихся матчах на DPC команда будет выступать с заменой.

Кого ждете на роль оффлейнера в Alliance?

#новости |
 
testfile.jpg

🤔 Мнения русскоязычного сообщества о переходе Zayac в Secret

Maelstorm: «Zayac заменил Yapzor'а в Secret. Не знаю, что там у иорданца, но пожелаю здоровья. За Бакыта можно порадоваться с одной стороны, но с другой в Сикрет сейчас не так уж круто. Тег мощный, но игра у него оч слабая и Заяц не та 4ка, которая нужна, вернее не в 4ке дело вообще».

Lil: «Грац! Главное – не обосраться».

Sh4dowehhh: «Очевидно, им нужна еще одна замена. Я думаю, что Puppey уже должен искать варианты. Взять одного Zayac – это провал. Там нужно iceiceice кикнуть срочно».

Первый матч Zayac как официального игрока в Team Secret состоится сегодня в 19:00 против Gaimin Gladiators.

 
testfile.jpg

🥺 YapzOr прокомментировал свой уход из Team Secret

«Спасибо всем за теплые слова, для меня это многое значит. Отдельная благодарность Valve за то, что позволили нам сделать непредвиденную замену. И, конечно, огромное спасибо команде, которая дала мне эту возможность более пяти лет назад, это были лучшие годы в моей жизни. Сейчас я хочу сделать перерыв от Доты, провести время с семьей и, возможно, снова начать стримить.

Спасибо всем, кто поддерживал меня все эти годы и особенно в трудные времена. Я желаю всего наилучшего своей команде и не могу дождаться, чтобы увидеть, что ждет меня в будущем».

 
testfile.jpg

😔 Alliance покидают первый дивизион DPC

OG обыграли Alliance со счетом 2-0 и не оставили им шансов на прописку в элитном дивизионе. У Никобейби и компании за 6 игр не было ни одной выигранной карты в рамках текущего сезона DPC.

#новости |
 
testfile.jpg

😅 Герои Доты из мира "Том и Джерри"

Пользователь Реддит нашел интересные сходства между героями Доты и кадрами легендарного мультсериала "Том и Джерри".

Какой герой похож больше всего?

 
testfile.jpg

🤔 Ceb раскритиковал игру Yuragi на MK против Alliance

«Не понимаю, почему OG продолжает пикать Monkey King для Yuragi. Он так плохо играет на этом герое! Он не знает, где фармить. И все равно они продолжают пикать ему макаку – в этом нет никакого смысла!

Честно говоря, я хвалю его за то, что он не купил Hand of Midas. Даже я бы купил Мидас. Даже Ганди купил бы Мидас в этой игре».

 
testfile.jpg

💪 Yatoro — топ-1 по среднему количеству убийств на DPC

Керри Team Spirit, в среднем, делает самое большое количество фрагов в рамках СНГ - DPC. Показатель KDA у Ильи составляет 11.77

#факт |
 
testfile.jpg

😬 Словесная перепалка между gpK~ и 9Pasha в паблике

9Pasha типнул gpK во время игры, второму это не понравилось и он незамедлительно отреагировал на это в чате.

Павел играл на Bristleback, Данил на TA. Победу в матче одержала команда gpK.

Кто не прав в данной ситуации?

 
testfile.jpg

​Играй на своём ПК в любое время из удобного тебе места!

Приложение для удаленного гейминга МТС Remote Play стало доступным к скачиванию. С помощью программы можно запускать видеоигры на своём ПК удаленно с любых устройств. При хорошей скорости Интернета обеспечивается высокое качество графики и минимальная задержка.

Установить МТС Remote Play на Windows можно бесплатно по ссылке
 
testfile.jpg

😮 Nightfall провел 18 матчей без смертей после TI10

Оффлейнер Evil Geniuses сыграл без смертей 18 игр на DPC с момента окончания TI10. На втором месте по данному показателю находится Yuragi, который не умер ни разу в 14 матчах DPC.

#факт |
 
testfile.jpg

🤔 Игроки VP про победу над Team Spirit

Gpk: «В игре со Spirit мы хорошо задрафтили и каждый понимал свою роль в процессе матча. Думаю, что они просто плохо подготовились. Вся наша команда очень рада этой победе, но главное – показывать такой же уровень и дальше. Будем стараться выйти на мейджор».

Yamich: «Когда мы играли против NAVI, мы просто... Не знаю, как сказать, мы не были в игре. Половина наших игроков болела, и мы просто стояли AFK в том матче. После этого мы хорошо себя показали на КВ, на тренировках, мы разобрали наши стратегии.

На самом деле, мы хорошо играли против Rune Eaters Esports, просто у нас был плохой драфт во второй игре. Но первая и третья игры были в порядке. К Team Spirit мы были суперготовы. Gpk – большой босс».

 
testfile.jpg

👎 Axe — худший герой по винрейту в хай-ммр пабликах

За последние 8 дней, на рейтинге 7000 ммр+, на Аксе сыграли 375 игр и выиграли всего в 36% случаев. Второй самый неудачный герой — это Грим (41,1% винрейта).

Играете на каком-то герое из списка худших?

#факт |
 
testfile.jpg

🤔 Игрок в Dota 2 сопоставил персонажей из игры с героями из сериала "Пацаны"

Пользователь сравнил 9 персонажей на основе внешних параметров/способностей и поделился своей работой на reddit. Раннее этот человек сравнивал героев из Доты с фрагментами из мультисериала Том и Джерри.

Смотрели "Пацанов"? Кто похож больше всего?

 
Назад
Сверху