Новое Новости dota 2

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,688
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
Все самое интересное из мира dota 2 на 4cheaT.ru
 
testfile.jpg

PSG.LGD победила Team Spirit в гранд-финале OGA Dota PIT Invitational. Встреча завершилась со счетом 3:1 — команда Чжан y` Липина заняла первое место на чемпионате и заработала $114,5 тыс.

Spirit получила $59,5 тыс. за второе место. Уступив T1 в первом раунде плей-офф, коллектив Ярослава Miposhka Найдёнова прошёл в гранд-финал по нижней сетке турнира. На пути к решающему противостоянию Spirit справилась с Team Undying, Fnatic, T1 и Tundra Esports.

OGA Dota PIT Invitational прошёл с 6 по 10 сентября. Коллективы разыграли призовой фонд в размере $275 тыс.
 
testfile.jpg

B8 Esports уступила V-Gaming в четвертьфинале верхней сетки плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 3. Результат встречи — 1:2. В нижней сетке коллектив Данила Dendi Ишутина поборется с Team Unique.

В следующем раунде V-Gaming сразится с PuckChamp. Команды сразятся за слот в финале виннеров. Матч состоится 12 сентября в 15:00 мск.

Dota 2 Champions League 2021 Season 3 проходит с 14 августа по 15 сентября. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $50 тыс.
 
testfile.jpg

Мидер PSG.LGD Чэн NothingToSay Цзинь Сян может присоединиться к своей команде в Румынии 15 сентября. Об этом сообщает пользователь reddit c ником The_Blue_Axe, со ссылкой на комментарий тренера китайского коллектива Чжан Xiao8 Нина в Weibo.

The_Blue_Axe так же утверждает, что с PSG.LGD связался человек, который имеет контакты в правительстве. Ранее на официальной странице команды в Weibo был выпущен анонс, в котором указано, что 1 сентября NothingToSay подал повторный запрос на получение необходимых документов, но пока не получил ответ.

Трудности с вылетом NothingToSay в Румынию возникли из-за длительной процедуры получения необходимых для выезда из страны документов. В Малайзии обработка одного запроса может занимать до двух недель.

The International 10 (2021) по Dota 2 пройдёт в Бухаресте с 7 по 17 октября. Участники турнира разыграют призовой фонд в размере $40 млн.
 
testfile.jpg

B8 Esports обыграла Spider Pigzs в нижней сетке Dota 2 Champions League 2021 Season 3. Матч завершился со счетом 2:0. В следующем раунде коллектив Данила Dendi Ишутина встретится с Team Empire.

Spider Pigzs разделили с PuckChamp 5-6 место, заработали $2 тыс. и завершила выступление на чемпионате. Следующий игровой день начнется с противостояния между B8 и Empire в 18:00 мск. HellRaisers встретятся с V-Gaming в 21:00 мск.

Dota 2 Champions League 2021 Season 3 проходит с 14 августа по 15 сентября. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $50 тыс.
 
testfile.jpg

Спортивный директор Team Empire Александр StrangeR Соломонов прокомментировал выступление команды на Dota 2 Champions League 2021 Season 3. В личной группе во «ВКонтакте» он отметил, что команде не хватило мотивации.

Александр StrangeR Соломонов:
«Теперь с уверенностью можно сказать, что сезон в dota2 для нас завершен. Жаль, что закончился он на такой ноте, но этого можно было ожидать, не смотря на усилия отдельных участников. Конечно, никто не хотел проиграть, но мотивации, чтобы приложить необходимые для победы усилия, не хватило, таковы турниры межсезонья. Следующий сезон D2CL Team Empire пропустит, как следствие, матчей до окончания TI больше не будет. Спасибо всем, кто болел за нас».

Team Empire уступила B8 Esports в нижней сетке Dota 2 Champions League 2021 Season 3. Встреча закончилась со счетом 1:2. Команда Алексея Smiling Knight Свиридова завершила выступление на чемпионате на четвертом месте и заработала $3 тыс.

Dota 2 Champions League 2021 Season 3 проходит с 14 августа по 15 сентября.
 
testfile.jpg

V‑Gaming стала чемпионом Dota 2 Champions League 2021 Season 3

V-Gaming обыграла HellRaisers в гранд-финале Dota 2 Champions League 2021 Season 3. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Команда Айбека Naive- Токаева стала чемпионом турнира и заработала $25 тыс. — их оппонент получил $10 тыс. Ранее коллективы встречались в финале виннеров, где сильнее также оказалась V-Gaming.

Dota 2 Champions League 2021 Season 3 прошел с 14 августа по 15 сентября. Команды разыграли призовой фонд в размере $50 тыс.
 
testfile.jpg

Cтудия Beyond The Summit назвала дату первого показа документального фильма о матче OpenAI Five против команды OG на The Interntational 2019 по Dota 2. Премьера состоится 24 сентября 2021 года на канале BTS на Twitch.

OpenAI Five — команда ботов, созданных на базе искусственного интеллекта, разрабатываемого компанией основанной Илоном Маском. В шоу-матче на The International 2019 состав под управлением ИИ обыграл действующих чемпионов серии турниров — OG. Оба коллектива выбирали героев из ограниченного пула, под запретом оставались иллюзии и призываемые существа.
 
testfile.jpg

Комментатор и аналитик Dota 2 Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов заявил, что не ждал приглашения на The International 2021. В интервью Metaratings.ru он также рассказал, что к нему не очень хорошо относятся игроки и менеджеры команд.

По словам Куприянова, он не надеялся получить инвайт на TI10 после того, как он не вошёл в команду освещения The International 2019.

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов:
«Я в шоке от того, что меня позвали. Не пойму, зачем им понадобился такой "душнила", критик и провокатор, как я. Не надеялся на это после того, как меня не позвали в прошлый раз. Решил – лучше буду делать то, от чего получаю огромное удовольствие, а тут неожиданный сюрприз. Раньше нам главные представители СНГ-хаба рассказывали о критериях Valve, и я не подходил вообще под них. Хотя напрямую с представителями Valve ни разу не общался, возможно, всё было не так. Сейчас что-то изменилось в системе и критериях отбора – самому интересно познакомиться с людьми, занимающимися отбором и узнать приблизительную схему».
 
testfile.jpg

​Гранд-финал OGA Dota PIT Invitational с участием Team Spirit ?

Сегодня в 19:00 мск. пройдет финальная игра турнира OGA Dota PIT Invitational.

Наши парни из Team Spirit сразятся с PSG.LGD за 114 500$ в BO5 встрече!

@Dota2
 
testfile.jpg

​Слух: PSG.LGD поедут на The International 10 без своего мидера NothingToSay ?

Согласно слухам, китайская команда PSG.LGD находится в активном поиске мидера для замены NothingToSay, у которого до сих пор нет необходимой визы для участия на The International 10. На недавних турнирах вместо основного мидера на центральной линии выступал тренер команды xiao8.

Ждём Денди в PSG.LGD ?

@Dota2
 
testfile.jpg

​Патч 7.30с уже в игре ?

Dawnbreaker в Captain’s Mode, уменьшенная награда за эншантов, изменения предметов и героев

https://dota2.com/patches/7.30c
@Dota2
 
testfile.jpg

​Изменения нейтральных предметов ?

Ascetic’s Cap
• Бонус к сопротивлению эффектам уменьшен с 50 до 40%.
• Бонусное здоровье уменьшено с 300 до 250.

Blast Rig
• Бонусная броня уменьшена с 8 до 7.
• Длительность ослепления уменьшена с 2,5 до 2.
 
Apex
• Бонус к основному аттрибуту уменьшен с 75 до 70. 

Giant’s Ring 
• Бонус к силе уменьшен с 40 до 35.
• Дополнительная скорость передвижения уменьшена с 60 до 50. 

Telescope
• Бонусная дальность применения способностей уменьшена со 125 до 110. 
• Бонусная дальность атаки уменьшена со 125 до 110.

Witchbane 
• Cleanse теперь работает только по одной выбранной цели

@Dota2
 
testfile.jpg

​Изменения предметов ?

Echo Sabre
• Бонус к регенерации маны увеличен с 2,25 до 1,75
• Бонус к силе уменьшен с 15 до 13.
• Исправлены атаки Swashbuckle и Toss Tree, из-за которых Echo Sabre не уходил на перезарядку.

Monkey King Bar
• Бонус к скорости атаки увеличен с 35 до 45.

Silver Edge
• Время перезарядки увеличено с 18 до 20 секунд. 

Sange and Yasha
• Сопротивление эффектам уменьшено с 25% до 22%.

Kaya and Sange
•  Сопротивление эффектам уменьшено с 25% до 22%.

Helm of Iron Will
• Стоимость увеличена с 925 до 950 золота.
 
Sacred Relic
• Стоимость уменьшена с 3800 до 3750 золота.

Armlet of Mordiggian
• Стоимость рецепта уменьшена с 650 до 625 золота (общая стоимость не изменилась).

Crimson Guard
• Стоимость рецепта уменьшена с 950 до 875 золота (общая стоимость уменьшена с 3700 до 3650).

Helm of the Dominator
• Общая стоимость увеличена с 2350 до 2375 золота.

Helm of the Overlord
• Стоимость рецепта уменьшена с 1250 до 1225 золота (общая стоимость не изменилась).
• Бонусные атрибуты уменьшены с +8 до +7. 
• Бонус к регенерации здоровья уменьшен с +8 до +7.
• Бонусная броня уменьшена с +8 до +7.
• Награда за убийство подчиненных крипов увеличена с +200 до +250 золота.

@Dota2
 
testfile.jpg

​PSG.LGD выиграли турнир OGA Dota PIT Invitational ?

В BO5 гранд-финале коллектив из Китая одолел Team Spirit со счетом 3-1 и заработал 114500$

@Dota2
 
testfile.jpg

​RAMZES о Team Spirit: «Они все хорошо играют, но Collapse всегда выделяется» ?

«Collapse или DM? Collapse 100%. Даже 1000%. Collapse — главный тащер там… Collapse, Yatoro ну и Miposhka тоже. Да ладно, они все там хорошо играют, но Collapse всегда выделяется.

Это же все в онлайне, поэтому тяжело оценить. Team Spirit нормально играли на мейджоре, а VirtusPro плохо играли на всех LAN-турнирах. Сейчас Team Spirit отлично играет, она очень хорошо дерется, шарит по фокусу и т.д. Нормальная команда абсолютно. Там все в какой-то отдельный момент могут засолить. Все хорошо играют, нет никого на просадочке»

@Dota2
 
testfile.jpg

​AlwaysWannaFly: «PSG.LGD очень не хватает мидера. Если NothingToSay пропустит The International – это трагедия» ?

«PSG.LGD очень не хватает NothingToSay. Это то, чего не хватает команде, чтобы показывать, насколько она сильнее других. Это огромная проблема – у команды нет мидера. PSG.LGD будет намного проще играть, когда у команды будет мидер, который еб*т на линии.

Это не потому что Xiao8 плохо играет, просто NothingToSay – один из лучших мидеров в Доте. Как бы тренер хорошо не играл, он не может так же круто стоять в миде. Если NothingToSay пропустит The International 10, то это будет трагедия для команды. Шансы на победу сильно уменьшатся»

@Dota2
 
testfile.jpg

​General рассчитывает на результаты лучше, чем у золотого состава VP ?

«Мы лучше можем, чем они. Просадки? Может, поначалу на четвертой позиции, пока не вернет форму ALOHADANCE. Я рассчитываю на результаты лучше, чем у них были. Пять мейджоров – это найс, да, но я про Инт говорю».

@Dota2
 
testfile.jpg

​ILTW: «Если The International будет в онлайне – VirtusPro его выиграют» ?

«OG, PSG.LGD, EG неплохо играют. Насчет Team Secret я не знаю, что у них в команде. Они выигрывали все вообще, турниров 6-7 подряд мелких, а потом что-то непонятнее. Не знаю, скорее всего они специально заряжались весь год, чтоб в этот раз показать хороший уровень на International.

VP тоже нормально играют как команда. Могут войти в топ-5-6 спокойно. Если International будет в онлайне – VirtusPro его выиграют, я вам гарантирую»

@Dota2
 
testfile.jpg

​TNC Predator — распустили свой состав ?

«За последние три-четыре года мы прошли довольно длинный путь. С 15 сентября 2021 года все игроки TNC Predator станут свободными агентами. Организация и киберспортсмены приняли это решение совместно, когда пришли к выводу, что с точки зрения индивидуального роста так будет лучше для всех участников».

@Dota2
 
Назад
Сверху