Новое Новости dota 2

testfile.jpg

---
 
testfile.jpg

🧐 Korb3n подтвердил об изменениях в Team Spirit, а также прокомментировал слух о новой команде Noone и N0tail

«Квалы на DPC будут 15 декабря, но это никак не касается тир-1 команд. Вряд ли кто-то будет смотреть условный решаффл в Chipsbl, когда будут играть там обновлённая Nigma Galaxy, обновлённая Spirit, VP, NaVi и прочие.

Noone будет играть с N0tail? Да, я думаю это правда. Это похоже на правду».

Все-таки Larl приехал не на съемки "Счастливы вместе" 😁

 
testfile.jpg

🤔 Игроки Tundra Esports рассказали, на что потратят призовые с TI 11

Saksa: «Сегодня я купил квартиру, так что это одна вещь, которую я уже приобрел. Я, скорее, минималист, так что мне не нужно много вещей».

Sneyking: «Думаю, что куплю новый дом для моих бабушки и дедушки, потому что они немного постарели».

Skiter: «Я определенно хочу закончить свою квартиру. Я купил ее в прошлом году, так что деньги будут потрачены на ремонт. Также мне нужно купить новую машину, потому что у меня машина 2004 года».

Nine: «Возможно, я куплю квартиру, но кроме этого я ничего не планирую. Однако я хочу сделать что-то великое».

33: «Наверное, ничего особенного не куплю. Я просто постараюсь найти хороший способ вложить деньги. Надеюсь, что в будущем мне не придется беспокоиться о деньгах».

Aui_2000: «Я не думаю, что собираюсь что-то покупать. Просто собираюсь инвестировать деньги».

 
testfile.jpg

⚡️⚡️⚡️ Evil Geniuses анонсировала новый состав по Dota 2

Слухи подтвердились, организация Evil Geniuses действительно подписала бывших игроков Thunder Awaken и beastcoast.

Обновленный состав EG на предстоящий DPC–сезон:

– Pakazs;
– Chris Luck;
– Wisper;
– Matthew;
– Pandaboo;
– Vintage (тренер).

#новости |
 
testfile.jpg

⚡️ Fnatic представила обновленный состав на BTS Pro Series S13

Gabbi и kpii выступят за Team Fnatic в новом сезоне BTS Pro Series. Об этом клуб сообщил в своих соц. сетях.

Комментарий организации:

«Привет, фанаты Fnatic! Gabbi и kpii присоединяются к нам на BTS Pro Series Season 13.

Но окончательный ли это состав?».

Текущий состав Fnatic:

– Gabbi;
– Armel;
– kpii;
– DJ;
– Januel.

#новости |
 
testfile.jpg

Спорим, что спорт сегодня – изи катка!

Сделай всего 4 шага с БАЛТБЕТ:
– регистрируйся на сайте БАЛТБЕТ
- вводи промокод DOTA02
- вноси депозит
- получай приветственный бонус до 10 000 ₽

Ставь на любимую команду следи за результатами.
Тот момент, когда спорт – сила. И деньги.
 
testfile.jpg

🤔 Maelstorm прокомментировал новый ростер Evil Geniuses

«Оч странный состав EG подписали. Это типо Thunder Awaken, только вот не совсем, это ТА без 2 игроков, который украли Beastcoast, то есть EG уже дошли до того, что не просто подписывают микс из Южной Америки, но ещё и микс, собранный их кикнутых игроков.

Хотя я вот тут подумал и вот это нужно ещё разобраться, кто кого кикнул, мб EG заранее подписывали Тhunder Аwaken и те собрали такой состав. В любом случае, прошедший мажор по КС показал, что потеря игроков не всегда к ухудшению результата, всё зависит от пятёрки. Ну и RIP дота в Северной Америке».

Как вы считаете, взлетит ли новый состав EG?

 
Посмотреть вложение 37628
🤔 Maelstorm прокомментировал новый ростер Evil Geniuses

«Оч странный состав EG подписали. Это типо Thunder Awaken, только вот не совсем, это ТА без 2 игроков, который украли Beastcoast, то есть EG уже дошли до того, что не просто подписывают микс из Южной Америки, но ещё и микс, собранный их кикнутых игроков.

Хотя я вот тут подумал и вот это нужно ещё разобраться, кто кого кикнул, мб EG заранее подписывали Тhunder Аwaken и те собрали такой состав. В любом случае, прошедший мажор по КС показал, что потеря игроков не всегда к ухудшению результата, всё зависит от пятёрки. Ну и RIP дота в Северной Америке».

Как вы считаете, взлетит ли новый состав EG?
Да в доте любой колхоз может выиграть инт. Вся суть про доты сейчас - это кто меньше нервничает тот и побеждает. Так в целом новый состав выглядит неплохо
 
testfile.jpg

⚡️ Из Xtreme Gaming ушли два игрока

У оффлейнера команды "ELeVeN" закончился срок контракта с организацией, и стороны решили его не продлевать. Керри "Lou" перешел в Ybb Gaming.

Состав Xtreme Gaming на данный момент:

- Paparazi
- Pyw
- Dy

#новости |
 
testfile.jpg

⚡️ Xepher – новый игрок BOOM Esports

BOOM объявила о подписании бывшего саппорта T1. Игрок заменил TIMS, который перешел в Blacklist International. Xepher будет выступать в новом коллективе на четвертой позиции.

Также организация сообщила о том, что все оставшиеся игроки будут представлять команду в новом DPC-сезоне.

Обновленный ростер BOOM Esports:

– Yopaj;
– Fbz;
– Xepher;
– Mushi (тренер).

#новости |
 
testfile.jpg

🤔 Тренер VP Ahilles заявил, что состав команды на новый DPC-сезон укомплектован

«Тесты завершены. Состав укомплектован.
Когда будет анонс? Не знаю».

Раннее сообщалось, что Virtus.Pro тестируют сразу 10 игроков. Кто по итогу вошел в новый ростер пока неизвестно.

Какие ваши предположения? Кто войдет в новый состав VP?

 
testfile.jpg

⚡️⚡️⚡️ xNova – новый игрок BOOM Esports

Несколькими часами раннее, организация объявила о подписании бывшего игрока Polaris – Natsumi. Спустя несколько минут киберспортивный клуб BOOM Esports неожиданно представил последнего игрока на предстоящий DPC-сезон – им стал экс-саппорт RNG xNova 🔥

Состав BOOM Esports на предстоящий сезон:

– Natsumi;
– Yopaj;
– Fbz;
– Xepher;
– xNova;
– Mushi (тренер).

#новости |
 
testfile.jpg

🤩 Fly собрал свою интернациональную «Команду мечты»

«Моя звёздная команда будет полностью интернациональной. Неважно, как они будут коммуницировать.

На пятерке будет Dy – этот парень абсолютный босс. Мой любимый игрок на пятой позиции.

На 4 я бы выбрал Cr1t, но не могу, потому что он мой тиммейт, поэтому я выберу Saksa – он настоящий механический зверь.

На третью позицию я выберу Faith_bian. Он отличный парень. Роль оффлейнера самая гибкая в игре, он один из немногих, кто с этим отлично справляется.

На позицию мидера я выберу Miracle-. Он должен быть в составе мечты!

На керри у меня один лучший вариант – это Ame. Но я не могу его взять, потому что у меня будет 3 китайских игрока. Поэтому я выберу MATUMBAMAN. В таком случае поменяю Dy на Miposhka, чтобы состав был полностью интернациональным и некоммуникабельным».

Соберите свой интернациональный состав мечты 👇

 
testfile.jpg

🔥 OG представит второй состав в новом DPC-сезоне

Организация OG представит второй состав на новый DPC сезон. По данным инсайдера, в новый ростер войдут не только игроки из Европы.

Раннее сообщалось, что N0tail, Ceb, JerAx и Noone соберут команду для выступления в новом сезоне DPC. После этих слухов организация OG создала пост в твиттере:

«Добро пожаловать в МУЛЬТИВСЕЛЕННУЮ».

#слухи |
 
testfile.jpg

👀 Fly сообщил, что в новом сезоне появятся 2 новые сильные команды – одна из СНГ, вторая европейская

«Анонсы европейских команд будут очень интересными. Появится одна очень интересная команда в СНГ, которая потенциально будет сильной. Это первый сюрприз. Второй сюрприз – появится новая команда из Европы, которая удивит всех своим составом».

Возможно, Fly говорит о потенциальных составах Nightfall + Save в СНГ и N0tail + Noone в Европе 🤔

 
testfile.jpg

👀 Puppey и Crystallis остаются в Team Secret

Слухи о том, что Пуппей станет новым тренером Сикрет - опроверглись.

#новости |
 
testfile.jpg

⚡️⚡️⚡️ В Dota 2 вышел новый патч – 7.32d

В новом обновлении были исправлены ряд ошибок, баланс некоторых героев и характеристики нейтральных предметов.

Больше остальных изменения коснулись Leshrac, Marci, Primal Beast и Wraith Pact:

Leshrac: Теперь Pulse Nova перезаряжается 1 секунду после выключения, урон стал слабее на каждом уровне на 10;

Marci: Дальность скачка и применения способности Rebound уменьшена с 800 до 450/550/650/750, вампиризм от Sidekick на каждом уровне уменьшен на 5%;

Primal Beast: Урон от способности Onslaught уменьшен, теперь герой остановится, если его оглушат во время бега;

Wraith Pact: Аура тотема больше не уменьшает магический или чистый урон (всё ещё действует на физический урон как от атак, так и от заклинаний);

#новости |
 
testfile.jpg

😮 Нейросеть превратила про-игроков в персонажей Аниме

Кто похож больше всего?

 
Назад
Сверху