Обсуждение Нужны ли такие турниры?

Ваше мнение - Нужны?

  • Да, мне главное не призы

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, картошка зажала голду

    Голосов: 9 100.0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
133
Репутация
88
Спасибо
14
Монет
0
НУЖНЫ ЛИ ТАКИЕ ТУРНИРЫ? Особенно после тех что уже были раньше.

Регулярные танковые турниры возвращаются, и первая ласточка — игры «7 на 7» в воскресенье 1 мая. Формат «7 на 7» также изменился и отличается прежде всего ограничением на количество команд.
http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/tournaments/tms_portal_freeze_news/
Призовой фонд

Групповой этап

1-е и 2-е место — выход в плей-офф.
3-е место — 1 личный резерв +100% к боевому опыту на 1 час.
4-е место — 1 личный резерв +50% к боевому опыту на 1 час.
5-е место — 1 личный резерв +25% к боевому опыту на 1 час.
Плей-офф

1-е место — 1000+ аренда КВ-5 на 6 дней.
2-е место — 500+ аренда ИС-6 на 3 дня.
3–4-е место — 300+ 1 день премиума.
5–8 место — 150+ 3 Автоматических огнетушителя.
9–16 место — 100 + 2 Больших аптечки.
17–32 место — 50 + 1 Большой ремкомплект.
 
Последнее редактирование:
В турнирах нужно привлечь чем то, а тут прем танки на 3-6 дней и пакеты на 1 час(скудно)
Участвовал в турнире ранее 3х3 заняли 3 место получил 650 голды
Парни из клана вышли в супер финал и взяли по 1000 и даже прем танк 13 57 без аренды (навсегда )
 
В турнирах нужно привлечь чем то, а тут прем танки на 3-6 дней и пакеты на 1 час(скудно)
Участвовал в турнире ранее 3х3 заняли 3 место получил 650 голды
Парни из клана вышли в супер финал и взяли по 1000 и даже прем танк 13 57 без аренды (навсегда )

Так и я в прошлых турнирах, заработал себе на Т34 (12400 голды), и еще осталось 6500. А теперь потеть из-за резервов, и нервы свои тратить и время. Ну уж нет.
 
ну их нафиг эти резервы. копятся, не собираюсь использовать, потому как если включил их - игра ломается, и кидает балансер так что хоть вой в три глотки.
 
ну их нафиг эти резервы. копятся, не собираюсь использовать, потому как если включил их - игра ломается, и кидает балансер так что хоть вой в три глотки.

Я тоже это заметил, как активирую резервы, так по ХВМ процент на победу резко падает до 20-30.
 
Я тоже это заметил, как активирую резервы, так по ХВМ процент на победу резко падает до 20-30.

ну, я шансы давно отключил, как и суммарное хп команд, чтобы нервы не тратить и играть спокойнее. а включив резервы, я почему-то начинаю упарываться, а для меня это всегда плохо, независимо от результата.
 
ну их нафиг эти резервы. копятся, не собираюсь использовать, потому как если включил их - игра ломается, и кидает балансер так что хоть вой в три глотки

Жадные стали картофельные парни
Тут же дают и сразу же все пытаются забрать что то
 
Просто они не рассчитали, что столько голды будет уходить у них. Это же их хлеб.
 
игра раскручена, донатить наверно стали меньше, народ уходит. Вот и прижимают призы.
 
да нормальные турниры были 3*3 можно было за день 1000-1500 срубить голдишки а сейчас 500 за день и то если займешь 1 место
 
Неправильный маркетинг может погубить всю компанию и плакали тогда наши аккаунты. Клиентов можно привлечь щедрыми акциями и интересными ивентами, а революционным стало бы решение о почасовом премиуме (т.е. начал играть- пошел отсчет према, прервался - прем не сгорает).
 
а революционным стало бы решение о почасовом премиуме (т.е. начал играть- пошел отсчет према, прервался - прем не сгорает).

полностью поддерживаю, а то 85-90% времени с премом проходит вне игры (работа, учеба и т.д.).
 
что то помойму они перегнули с турнирами! раньше всё норм было
 
перегнули они с турнирами
раньше нормальные призовые были
 
Раньше были призовые не нормальные а уж очень щедрые. так не должно быть, в экономике игры должен быть баланс.
Но сейчас они уж очень все занулили, думаю увидят что мало желающих в турнирах, почитают мнения игроков и немного поднимут призы, но прежнего аукциона щедрости уже не будет. А пока будем ждать и не играть в эту версию турниров.
 
а какая щедрость?! максимум подняла 300 голды ну и прем и серебришка не много. Вчера в песке играла там один рак, спрашивает других раков будут ли они участвовать в турнирах и рачок на Т28 трамвае со статой 45% говорит : да, буду!!! ))) Прикол там такие потные бои ваще, одни статюги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху