Ну как вам Шведская ветка?

Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Делимся своими впечатлениями. Что понравилось, что не понравилось?
 
Ну "песочная" техника вроде бы нормалёк, дальше поглядим.
Единственное что не понравилось, ветку добавили, а в казарму хотя бы пяток коек , ворГЕЕВ жаба задушила добавить.
 
Ну "песочная" техника вроде бы нормалёк, дальше поглядим.
Единственное что не понравилось, ветку добавили, а в казарму хотя бы пяток коек , ворГЕЕВ жаба задушила добавить.
С народа по нитке - Кислому рубаха
 
на гробы похожи
 
не впечатлило
 
играю на пт 8 лвл смешное название UDES 03 (скорая помощь), нормальная пт, но барщ и ису лучше в разы, заметил, что не дают шведам знаки классности 1,2,3, мастер, может просто руки кривые, хотя домажу по 2-3к и пт 8 очень мало еще.
 
о танках, максимум что встретил в рандоме это Эмиль 8ур.. Лично мне по ттх лео интересен, ну и ТТ, а насчет ПТ,.. нормальные ПТ не люблю, а этот изврат с осадным режимом, только отвращения от них

ЗЫ: сам пока на ст 4-м уровне, похож на чеха 4-го ур.
 
Последнее редактирование:
ст-6 уг полнейшее. качаю тоже только ради лео. пт качать не буду. жаль ему мощность двигателя порезали.
 
Последнее редактирование:
За свободку взял сразу стерву 74 шестого уровня, пробитие 200 на голде понравилось, но танк немножко тягуч скорости не хватает за 40 боев раз 10 башню отрывали, КВ2 и ОНИ измываются, отправляют в ангар с одного выстрела.
Экипаж в ветке переходит с лт на ст далее тт, заморочка, в темпе прокачаюсь до ТТ пока скидка на переобучение, все резервы с пулю.
 
вчера сидел ванговал в ангаре через "сравнение техники" СТ Щвеции и других наций:
получилось что:
5 уровень - STRV M/42 сосёт, Pz.Kpfw. IV Ausf. H решает.
6 уровень - кромвель вне конкуренции, стерв 74 унылое тягучее бумажное гавно
7 уровень - лео лютый обосрамс, пантерка 1 забивает его по всем статьям.
танки уровнем ниже тупо не заинтересовали.
6-7-8 уровня вроде как хороши, но свободку тратить не буду. не люблю начинать новую ветку, когда ещё старое-нужное недокачано.

ЗЫ а вот мелколевельных птшек советую попробовать, они с фугасками)
 
Последнее редактирование:
играю на пт 8 лвл смешное название UDES 03 (скорая помощь), нормальная пт, но барщ и ису лучше в разы, заметил, что не дают шведам знаки классности 1,2,3, мастер, может просто руки кривые, хотя домажу по 2-3к и пт 8 очень мало еще.
Понятно,щас много скиловичков взяли шведов за свободку,очень планка задрана.
 
а картошка уже не знает чем онлайн поднять. помниться они кричали больше никаких клонов не будет - а на деле вся ветка ст и тяжей - клоны французов. правда своего они добились онлайн подняли
 
Мне понравился швед 1 уровня.Просто убийца.Боюсь понерфят к следующей обнове
 
Еще не знаю только вторые уровни катаю, мастера сделал на 1 лвл отыграв 18 боев

:04_64:
 
Взял за свободку 6й лвл пт, мама дорогая, какое это гуано с кд 10 сек.
 
Реально ВГшники хотят чтобы игроки упаролись в прокачку Шведов, акция аж до 21 февраля, что по новой песочные уровни выкупать, чтобы плюшки получить?
 
мне не понравились... дальше 8лвл качать не стал, потому как ТТ уже картусы. а ПТ хрень... карт для них подходящих по трем пальцам пересчитать можно
 
мне не понравились... дальше 8лвл качать не стал, потому как ТТ уже картусы. а ПТ хрень... карт для них подходящих по трем пальцам пересчитать можно

На счет ПТ не могу сказать, не качал, но ТТ видимо ты еще не дошел, это реальные имбищи, даже 1 Емеля жжёт, бой на них можно реально затащить.
 
пт 6-7 уровень вполне играбельны...
пт 4-5 уг..
дальше не знаю..
у пт 6 очень хороша маскировка.. пушка тоже норм для 6го левела (топ которая).
 
Реально ВГшники хотят чтобы игроки упаролись в прокачку Шведов, акция аж до 21 февраля, что по новой песочные уровни выкупать, чтобы плюшки получить?

я бы вкачал, но чё-то меня ломает что ВГшники выставят на своём собрании акционеров это как успешную стратегию продажи гнутых пикселей и в их глазах будут в шоколаде. японцы не зашли, чехи зашли, щас шведы не очень зашли... 2 не очень зашедших нации за последние 2 года - не слишком ли жирно так фейлиться картошке?
 
Назад
Сверху