Обсуждение Обман тoчности прицeлa

Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
148
Репутация
109
Спасибо
5
Монет
0
Использую твоё уменьшеное сведение ставлю значение в пределах 55-65% в зависимости точности орудий помогает. А по поводу Fov какое значение посоветуеш поставить?. Влияет оно на точность?
 
Последнее редактирование:
Использую твоё уменьшеное сведение ставлю значение в пределах 55-65% в зависимости точности орудий помогает. А по поводу Fov какое значение посоветуеш поставить?. Влияет оно на точность?
..где оно это сведение ,тоже хочу поиспользовать. За ссылку буду благодарен.)))
 
Не актуально, в шапке темы актуально.
Речь в шапке темы не про разброс а про круг сведения и что его размер специально увеличен по отношению к целям.

:06_64: Наоборот вообще-то, по ссылке актуально, а в шапке темы - буян.
 
Может все проще, прицел сделан так - чтоб его было видно )
 
тут такое - чем больше fov, тем дальше можно хватать цели аимом.
fov нужно ставить 140-150, но иссесно в конфиге игры, т.к. выставить его настройками клиента игры - не получится.
а про прицел я уже писал, как стрелять с неполного сведения ("вертуха") и какие условия должны быть соблюдены, чтобы полетело куда надо.
странно, что Макс про это не сказал.

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Сумашедший математик всё что ты там насчитал не актуально, т.к. любые значения WG крутит как хочет в любое время хоть каждый день после перезагрузки серверов. Даже суть темы не понял, не огорчай меня больше так.
Ещё скажи прицел и сведение соотноситься с реальным. Перечитай шапку темы, вся суть написанного что прицел не соотноситься к реальным размерам. Толи танки сжаты, толи прицел увеличен. Посчитай кстати по своим формулам сжаты или прицел увеличен?

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
.​
:Smile_teethhappy:
прицел да, увеличен. отмечала это пара стримеров с выхода 9.17. но поговорили стрим и забыли.
иссесно, увеличен он специально, чтобы все чаще стреляли в молоко.
картошка жи. у ей всё для того, чтобы клЫент чаще тратил серебро и покупал прем(ы).
хорошо, хоть аимы эту пюрешную зажопенность исправляют.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Может все проще, прицел сделан так - чтоб его было видно )
тут одна цитата очень хорошо подходит к этим картошкиным вы*бошкам:
"Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в рассуждения о молекулярных флуктуациях — мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах." (б. Стругацкие, "Жук в муравейнике").

а между тем в Санкт-Петербурге твари-террористы взорвали вагоны метро!

извините за неформат, но это нас тоже касается.
 
Последнее редактирование:
тут такое - чем больше fov, тем дальше можно хватать цели аимом.
fov нужно ставить 140-150, но иссесно в конфиге игры, т.к. выставить его настройками клиента игры - не получится.
а про прицел я уже писал, как стрелять с неполного сведения ("вертуха") и какие условия должны быть соблюдены, чтобы полетело куда надо.

а где об этом можно почитать? есть в свободном доступе...?
 
Не переводите разговор в русло тер актов ,тут тема о другом!Создайте новую и там обсуждайте.
 
тема это была на оффоруме, все там разжевали по этому поводу, почему так происходит, если копируете то ссылку на исходник требуется ссылка
 
Почему в тексте буква "к" заменена на латинскую "k"?
Яндекс давно распознает такой рерайт и обмануть не получится, уникальности текста не будет.
 
Зачем измерять,снаряды рандомно ложатся,что то летит прямо а что то в землю.У них физика своя,тут действуют другие алгоритмы.
 
или на корейке эту статью читал больше года назад, так что лсд плагиатор
 
JasonX
тут такое - чем больше fov, тем дальше можно хватать цели аимом.
fov нужно ставить 140-150, но иссесно в конфиге игры, т.к. выставить его настройками клиента игры - не получится.
Можете указать путь конфига игры?
 
Ты реально идиот. В статье есть про пикабы и я уже писал что статью упёр: http://4cheat.ru/showpost.php?p=1056030&postcount=13 ты понимаешь что ты уже открыто не читая ничего порешь косяки да притом до того тупые что диву даёшься что ведь такие как ты рядом живут и как живут непонятно, потому как вообще безпонтовое существо.

от точно на пикабу видел) по правилам нужно ссылку на источник в любом случае давать


Пы.сы. неуверенный в себе человек срывается и переходит сразу к оскорблениям
 
JasonX
тут такое - чем больше fov, тем дальше можно хватать цели аимом.
fov нужно ставить 140-150, но иссесно в конфиге игры, т.к. выставить его настройками клиента игры - не получится.
Можете указать путь конфига игры?

смотри в %AppData%\Wargaming.net\WorldOfTanks\preferences.xml
"<fov> 115.000000 </fov>"
редактировать иссесно в Notepad++
меняй 115 на любую другую, 130 например.
 
Зачем измерять,снаряды рандомно ложатся,что то летит прямо а что то в землю.У них физика своя,тут действуют другие алгоритмы.

не совсем так. доподлинно известно, что в начале когда прицел увидел весь танк, идёт автопродстройка прицела. но она занимает сотые доли секунды. этакий узаконенный аимбот. и тогда разброс на него не влияет. но вы попробуйте подлоовить этот момент, это непросто, рефлексы должны быть отточены как у каратиста )) а потом уже прицел корректируется со скоростью полёта снаряда, сервер строит траекторию полёта снаряда до танка, и затем корректируются вес снаряда и строится уже вторая траектория с этими подсчитанными параметрами - видимость, вес, скорость полёта и состояние сведения - полусведён или сведён.
ну это так, если вкратце...
а непробилы и рикошеты, это привет от лагающих серверов ВГ с микрофризами. ну и плюс балансер впадлит. но тем не менее не советую пользоваться серверным прицелом - скакать из-за микрофризов паслёновых он всё равно будет, хоть и незаметно, но прицеливание вам испортит ещё больше.
 
Последнее редактирование:
Вообще сильно большой FOV плохо тоже.
Искать нужно таблицу геймерскую в интернете и какой выставлять в зависимости от разрешения.
Для 1920x1080 90-100, но т.к. непонятный FOV в танках для меня то я себе 120 поставил.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

Ну конечно уже и на корейце видел и на официальном сайте видел и на пикабу видел и советы в каждом посте.
Как ты меня раздражаешь тыб только знал.

ну хз, на кваке 2 мы так помню в клубах фов 120 ставили при норме 90 - и это был эпичный махач, всех видно, а sv_cheats отключен :) главное не перекрутить его, а то превратишь игру в "лабиринты и туннели")))
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху