Вопрос Обновмл драйвера нет интернета

Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ообновил драйвера через driver pack, интернета нет. удалял реалтек и переустанавливал не работает. было какое то обновление от виндовса ( у меня 7 винда) что мне устанавливает realtek pcie fe family controller но безуспешно. нашел в интернете на телефоне, перекинул на комп установил но все равно не работает
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ещё один дятел воспользовался вирусом driver pack я тебя поздравляю....
 
Если в диспетчере устройств все дрова стоят и нет знаков вопроса, значит всё нормально. Бери документы от провайдера логин и пароль и подключайся заново. Ещё попробуй при запуске ПК жми F8 попробуй запустить последнюю удачную конфигурацию.
288427278_b36956cc300826195f943dd659904219_800.png
 
Если уж обновлять, то только не через driver pack. Теперь никто тебе не поможет. Удаляй LAN драйвер и ставь с сайта материнки.
 
1) откойну тебя тайну, зайчик. ДРАЙВЕРА НЕ ОБНОВЛЯЮТ. Их ставят и не трогают пока они работают. Спецально для школьных лохов делают "программы для обновления драйверов". Это примерно как лоху на спину бумажку прицепить с надписью "У кого нет коня, садись на меня" 2) СТАВЯТ дрйвера тоже не драйверпаками, а скачивают с сайта производителя устройства и запускают установку. Первым ставится драйвер чипсета. потом все равно в какм порядке Драйверпак может тебе всунуть любой неподходящий драйвер примазав его соплями. Да и сама 10ка так же может "поставить драйвер"
 
Назад
Сверху