Обсуждение Ограничение игры во взводе для САУ (обновление второго общего теста 9.18)

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Ограничение игры во взводе для САУ

Игроки активно просили убрать возможность игры во взводе в рамках переработки класса САУ. Ведь после введения нового балансировщика и возможности объединиться во взвод из трёх игроков может часто возникать ситуация, когда взвод из трёх САУ будет оказываться единственными машинами вверху списка. А три машины поддержки не могут быть самой сильной единицей на поле боя.

Кроме того, проанализировав различные сценарии поведения взвода САУ в бою, мы пришли к выводу, что влияние взвода из нескольких САУ на одиночную цель слишком велико и крайне негативно воспринимается танком-«мишенью». В то же время одиночные САУ вследствие меньшего уровня взаимодействия между собой смогут лучше контролировать всё поле боя целиком, оказывая равномерную помощь союзникам на всех направлениях. Поэтому было принято решение отключить возможность создания взвода, как динамического, так и в Ангаре, с участием машин класса САУ.

Так как САУ не смогут выходить в бой в составе взводов, личные боевые задачи для них также будут скорректированы: из условий убрана необходимость выходить в бой взводом.



интересная новость)

а вот мысли амвея по этому поводу:
 
Последнее редактирование:
Ограничение игры во взводе для САУ

Игроки активно просили убрать возможность игры во взводе в рамках переработки класса САУ. Ведь после введения нового балансировщика и возможности объединиться во взвод из трёх игроков может часто возникать ситуация, когда взвод из трёх САУ будет оказываться единственными машинами вверху списка. А три машины поддержки не могут быть самой сильной единицей на поле боя.

Кроме того, проанализировав различные сценарии поведения взвода САУ в бою, мы пришли к выводу, что влияние взвода из нескольких САУ на одиночную цель слишком велико и крайне негативно воспринимается танком-«мишенью». В то же время одиночные САУ вследствие меньшего уровня взаимодействия между собой смогут лучше контролировать всё поле боя целиком, оказывая равномерную помощь союзникам на всех направлениях. Поэтому было принято решение отключить возможность создания взвода, как динамического, так и в Ангаре, с участием машин класса САУ.

Так как САУ не смогут выходить в бой в составе взводов, личные боевые задачи для них также будут скорректированы: из условий убрана необходимость выходить в бой взводом.

*** скрытый текст ***

интересная новость)

а вот мысли амвея по этому поводу:
*** скрытый текст ***


Честно говоря, кроме матерных слов, с упоминанием всех их родственников и домашних животных, в отношении картофана и тех "Игроков, активно просивших убрать возможность игры во взводе в рамках переработки класса САУ" у меня это сообщение не вызвало!!! Сцыклоиды и олени по жизни они и в игре себе протаскивают привилегий! А картофан , как шалава подзаборная идет у таких "игроков " на поводу , потому как платят. Чем и подтверждает свою пид...орс....кую сущность ! Мое личное мнение!
 
Забыл, у амваея возбухшее самомнение, якобы его на основе арта фокусит по никнейму )) это же полная дичь, кому это животное нужно.
 
Забыл, у амваея возбухшее самомнение, якобы его на основе арта фокусит по никнейму )) это же полная дичь, кому это животное нужно.

у одного разбухший горижоп от арты, второй бывший профильный артовод..
я бы артоводу поверил)

но не понятно при чем тут видео? оно совсем про другое..
 
Последнее редактирование:
да что тут этих вододелов обсуждать у них у каждого свой стиль игры, и они учат по своему стилю.а ведь игроки разные и у каждого свой стиль и своя тактика какая бы она не была.а насчет продажности не может быть чтоб все вододелы лизали а другие "ТИПО" хейтили везже и всегда нужен свой жириновский.а по сути игра просто ломается из за нытиков.этой игре просто нехватало норм баланса и норм отбалансированные карты(так как многие карты соснулые просто из за того что один респ лучше чем другой и все).все из за нытиков.
 
Разрарабы слушают хейтеров и нехейтер водомесов. Но я что-то не помню чтоб я или кто то их выбирал и тем более делегировал им право говорить от от имени меня и остальной ЦА ))

у одного разбухший горижоп от арты, второй бывший профильный артовод..
я бы артоводу поверил)

но не понятно при чем тут видео? оно совсем про другое..
Разве про другое, а если подумать :) человек говорит о общей тенденции в отношении арты в этом патче, взводы это уже частности, они уже ни на что не влияют. Смысла в артовзводах уже нет. задача этого и следующих патчей добить арту, и запинать её останки в уголок ))
 
Последнее редактирование:
я уже прикидываю на какие 10 лт перекинуть экипажи с арт. конченные дибилы. игра станет намного монотоней.
зы. грилькой долго не играл, сыграл парку игр...урон 620-650 ...это чот новое или так неудачно стрилял?
 
да что тут этих вододелов обсуждать у них у каждого свой стиль игры, и они учат по своему стилю.а ведь игроки разные и у каждого свой стиль и своя тактика какая бы она не была.а насчет продажности не может быть чтоб все вододелы лизали а другие "ТИПО" хейтили везже и всегда нужен свой жириновский.а по сути игра просто ломается из за нытиков.этой игре просто нехватало норм баланса и норм отбалансированные карты(так как многие карты соснулые просто из за того что один респ лучше чем другой и все).все из за нытиков.
Чего в этой игре всегда не хватало так это нормальных карт в достаточном количестве, уж сколько лет один набор (+/-1 карта).
Только и делают что на старых картах мебель передвигают пытаясь достигнуть эффекта новизны, но что то не получается.

а по поводу взводов , есть очень старый анекдот:

"Товарищ Сталин делает 2 предложения на съезде.
1. Политбюро и Правительство расстрелять.
2. Стены Кремля покрасить в зеленый цвет.
Из зала после паузы вопрос:"А почему в зеленый?"
Иосиф Виссарионович ответил:"Так надо. И я знал, что первое предложение вопросов не вызовет."

ВГ использует эту же технологию, и уже далеко не первый раз.
------
1.Как только намечается крупный нерф или ещё какая пакость, делается яркий отвлекающий маневр на который переводится фокус агрессии.
2.Потом ВГ типа "осознает" ошибку и немного откатывает маневр, ЦА ликует оно победило зло.
3.О том что ВГ сделало с игрой все что хотело, ЦА поймет позже, но будет уже поздно )))
--------
И так каждый раз, одно и тоже. В этот раз отвлекают от "стана", уж очень велик вайн на эту бредовую затею. Но разрабы ногами пропихивают это на основу, в итоге мы получим такой горижоп что арту реально только выводить из игры, тк возвращать ей прежние ТТХ явно никто не собирается.

вот такая вот глубокая аналитика лежащая на поверхности.
 
Последнее редактирование:
Чего в этой игре всегда не хватало так это нормальных карт в достаточном количестве, уж сколько лет один набор (+/-1 карта).
Только и делают что на старых картах мебель передвигают пытаясь достигнуть эффекта новизны, но что то не получается.

а по поводу взводов , есть очень старый анекдот:

"Товарищ Сталин делает 2 предложения на съезде.
1. Политбюро и Правительство расстрелять.
2. Стены Кремля покрасить в зеленый цвет.
Из зала после паузы вопрос:"А почему в зеленый?"
Иосиф Виссарионович ответил:"Так надо. И я знал, что первое предложение вопросов не вызовет."

ВГ использует эту же технологию, и уже далеко не первый раз.

Как только намечается крупный нерф или ещё какая пакость, делается яркий отвлекающий маневр на который переводится фокус агрессии.

Потом ВГ типа "осознает" ошибку и немного откатывает маневр, ЦА ликует оно победило зло.

О том что ВГ сделало с игрой все что хотело, ЦА поймет позже, но будет уже поздно )))

И так каждый раз, одно и тоже.

смысла нет от таких перекопов и делать коридорными карты.надо чтоб карты были равными с обеих респов. топь с нижнего респа ехать в замок смысла нет,руинберг с нижнего респа опять же лучше намного,огненная дуга и прохровка (гора с нижнего респа опять же лучше играется и в нубо куст доехать намного проче, да перечислять можно бесконечно.
 
Разве про другое, а если подумать :) человек говорит о общей тенденции в отношении арты в этом патче, взводы это уже частности, они уже ни на что не влияют. Смысла в артовзводах уже нет. задача этого и следующих патчей добить арту, и запинать её останки в уголок ))

именно про другое. станы и прочая ересь - изменение механики игры. запрет игры во взводе - это что то новое. на подходящей карте взвод из 2-3 толковых артоводов мог натворить много дел..
про задачи этого и след патча запинать арту - поясни, плиз.. как то не очень стыкуется с продажами прем арты 8лвл..
 


Честно говоря, кроме матерных слов, с упоминанием всех их родственников и домашних животных, в отношении картофана и тех "Игроков, активно просивших убрать возможность игры во взводе в рамках переработки класса САУ" у меня это сообщение не вызвало!!! Сцыклоиды и олени по жизни они и в игре себе протаскивают привилегий! А картофан , как шалава подзаборная идет у таких "игроков " на поводу , потому как платят. Чем и подтверждает свою пид...орс....кую сущность ! Мое личное мнение!

ХОРОШО СКАЗАЛ полностью поддерживаю .как с языка снял!!!!
 
именно про другое. станы и прочая ересь - изменение механики игры. запрет игры во взводе - это что то новое. на подходящей карте взвод из 2-3 толковых артоводов мог натворить много дел..
про задачи этого и след патча запинать арту - поясни, плиз.. как то не очень стыкуется с продажами прем арты 8лвл..
Не смешно.. каких дел может натворить взвод арты на тесте, вечно держать в стане? или на 92/конях сделать три выстрела по 500?
Поиграй сам на этом ) я вроде как не самый неплохой артовод(был раньше) и урон у меня на тесте 1.5-3к легко, но при этом сегодня унес сплешем и станом одного своего в другом бою уже двух своих )) как думаешь у них не горело? а у противника получающего стан и урон по кд? Вангую чудный вайн по поводу стана и сплеша после выхода патча.

По поводу продаж
лох не мамонт, не вымрет

так почему бы не заработать на этом немножко монет

зы; вот вас и отвлекли от изменения "механики игры", работает технология ) не удивлюсь если они смилостивятся и взводы разрешат, но все остальное оставят без изменений.
 
Последнее редактирование:
Не смешно.. каких дел может натворить взвод арты на тесте, вечно держать в стане? или на 92/конях сделать три выстрела по 500?
Поиграй сам на этом ) я вроде как не самый неплохой артовод(был раньше) и урон у меня на тесте 1.5-3к легко, но при этом сегодня унес сплешем и станом одного своего в другом бою уже двух своих )) как думаешь у них не горело? а у противника получающего стан и урон по кд? Вангую чудный вайн по поводу стана и сплеша после выхода патча.

По поводу продаж
лох не мамонт, не вымрет

так почему бы не заработать на этом немножко монет

зы; вот вас и отвлекли от изменения "механики игры", работает технология ) не удивлюсь если они смилостивятся и взводы разрешат, но все остальное оставят без изменений.

давай еще раз попробуем: причем тут видео вспыхи про стан к запрету игры во взводе на арте и видео посвященному этому у амвея?.. так давай сюда еще и про изменения засвета у света нальем..

мне вот интересно кто что думает про взоды арты, на стан мне ....все равно..
арту опускают или поднимают - мне нИпонятнА.. до этого мне на нее было все равно..
теперь что то изменится. поиграю -будет видно. а вот взвода порезали - это неожиданно.
 
Не согласен с картохой по поводу нерфа и убивания арты как класса-не исторично...
Арта - бог войны,а,они из нее делают блеющюю овцу,наверное расстанусь с этой игрухой ,которой посвятил 5 лет досуга(да и лаве отстегнул не мало,в первые три года).
Уже отвыкаю - почти неделю как не заходил.
 
Последнее редактирование:
давай еще раз попробуем: причем тут видео вспыхи .
я понял, диван синий

про стан к запрету игры во взводе на арте и видео посвященному этому у амвея?
Это звенья одной цепи. но ты это не понимаешь и не поймешь, ты реагируешь только на лампочку.

мне вот интересно кто что думает про взоды арты, на стан мне ....все равно..
арту опускают или поднимают - мне нИпонятнА.. до этого мне на нее было все равно..
теперь что то изменится. поиграю -будет видно. а вот взвода порезали - это неожиданно.
увидел как загорелась лампочка. молодец.

На тебя то все равно, но лизун амвей меня просто разражает :Smile_honoring: даже больше юшы :axez: Не у тех вы ищете аналитику. (но хотя бы почитайте что пишут под их видео, это бывает забавное чтиво]
 
Последнее редактирование:
Не согласен с картохой по поводу нерфа и убивания арты как класса-не исторично...
Арта - бог войны,а,они из нее делают блеющюю овцу,наверное расстанусь с этой игрухой ,которой посвятил 5 лет досуга(да и лаве отстегнул не мало,в первые три года).
Уже отвыкаю - почти неделю как не заходил.
*** скрытый текст ***

Не исторично, ВГ, смеешься?
Я скажу, что не исторично: Нет Италии, главного сателлита Германии, зато есть Китай и Швеция!!!
Половина танков были только в чертежах, ТТХ изменены, некоторые машины вообще далеко после войны появились (мне вообще не хватает моей ультраплазменной пушки).
Телочки танкистки исторично? Богом войны называли артиллерию, но не самоходные гаубичные установки, которые в игре.
Продолжать можно долго и долго, так что тему истории в этой игре лучше вообще не трогать.
А можно еще добавить пехоту, авиацию, сделать полноценную стратегию. Арту однозначно надо было нерфить, но играться с точностью, сведением и другими ТТХ, но не этим нововведением. И уж тем более я понять не могу что так все ноют, это не нерф, а АП, еще не все привыкли, что не ваншотает, но вы другие преимущества рассматриваете? Видимо, нет, а сейчас их много: оглушение, точность, сведение, урон по площади, который компенсирует разовый урон.
 
В танчиках есть лишь один способ выиграть - снимать хп. исходя из этого это нерф. и с какой частотой и точностью арта будет запускать "воздушные шарики наполненные водой" уже не важно, они дамага не несут, и в бою ничего не решаю. Но гореть от них будет, у всех. Уж просто бы вывели её и делу конец.
 
Просто надо было давно многоразовые ремки ввести и арту не трогать:13_64: кто не знает карту и не двигается сам виноват:Smile_crab:
 
Но гореть от них будет, у всех. Уж просто бы вывели её и делу конец.

Вообще не согласен по поводу арты,картошка пошла на поводу у 10% хейтеров плачущих по арте ради вытягивания бабла,есть такие же 10% плачущие по повуду пт,ст и лт,а поганить весь класс-это бред,ведь плачущим потом будут мешать другие классы техники.Как вы так играете,играю с 2010 года и играл с 7-8 артами,но никогда не горело от арты,да и за свои 45к боёв не более 20-30 раз получал фулку.
 
Назад
Сверху