Вопрос Первый раз зашел в кораблики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Сегодня я решил зайти первый раз в кораблики с другого акка, на акке только танки игрались, что я увидел

С днем према я не удивился, а от куда 9й ранг, 30 лямов серы и 1 лям опыта ?
Перелогинился в основу, подумал может это тест, нет, на основе без изменений :confused:
 
Последнее редактирование:
Сегодня я решил зайти первый раз в кораблики с другого акка, на акке только танки игрались, что я увидел
*** скрытый текст ***
С днем према я не удивился, а от куда 9й ранг, 30 лямов серы и 1 лям опыта ?
Перелогинился в основу, подумал может это тест, нет, на основе без изменений :confused:
Если это не с помощью чит энжи накрутил, то тебе везет мне бы хоть раз такую халву...
 
Если это не с помощью чит энжи накрутил, то тебе везет мне бы хоть раз такую халву...
Понятия не имею что за чит такой, но авторизация в игре первый раз сегодня прошла.

Сейчас сделаю видео, о еще таком случае, так же мой акк, все без читов, вход в игру в первый раз.
 
Смотрим
[THIDE="50"] [/THIDE]

Добавлено через 13 минут 59 секунд
И собственно говоря, десятка с нуля. Что это за прикол такой :confused:
[THIDE="50"] [/THIDE]
В бой я уже сходил, норм все.

PS. Под хайдами, т.к. что это за прикол я не знаю, мало ли чего.
 
Смотрим
[THIDE="50"]*** скрытый текст ***[/THIDE]

Добавлено через 13 минут 59 секунд
И собственно говоря, десятка с нуля. Что это за прикол такой :confused:
[THIDE="50"]*** скрытый текст ***[/THIDE]
В бой я уже сходил, норм все.

PS. Под хайдами, т.к. что это за прикол я не знаю, мало ли чего.

Мне бы так исследовать! Даже не знаю, что сказать. У тебя свободки лям! Может акция была какая то в это время. :)
 
Сегодня пришло на почту, оказывается это была какая та акция :confused:

Акк нулевый по статистике, в какую ветку влить эту свободку хз :confused:


Первый акк, тот что на видео, очень старый брут, тут когда то выхватил, у него рега так же в 2010 году, кто на раздачах сидит может проверить эту фишку, т.к. до 22 мая работать должно.
 
Последнее редактирование модератором:
Придется провести сегодня 10 боев в кораблях. Тс у спасибо поставила.

Я их уже провел. Не знаю что именно можно открыть, дабы не пожалеть, на форуме корабликов толком ничего не советуют, имб нет что ли :Smile_kamikadze_jap А Вам так же столько опыта и серы дали ?
 
Последнее редактирование:
Там одна "имба" - точка упреждения.:peka-face: Хотя я ей не пользовалась никогда.

Да я как то и так приловчился попадать, правда на первых уровнях это делать проще. Хотелось бы взять норм кораблик, такой чтобы нагибал :Smile_kamikadze_jap
 
наверно посмотреть крейсер какой нить. Крейсеры - многоцелевые кораблики, быстрые и дамажные.
 
Помню эту новость, думал шутка, 1 апреля вроде была. Это что, новичкам всё, а те идиоты как я, что играли раньше в корабли пусть дальше качаются. Нет это переходит рамки, я быстрее от танков такого ожидал, но не от Лесты. Учитывая планы по объединению свободки, как такое задевать не может!
 
Помню эту новость, думал шутка, 1 апреля вроде была. Это что, новичкам всё, а те идиоты как я, что играли раньше в корабли пусть дальше качаются. Нет это переходит рамки, я быстрее от танков такого ожидал, но не от Лесты. Учитывая планы по объединению свободки, как такое задевать не может!

Свободка в кораблях и танках разная.
 
Свободка в кораблях и танках разная.

Объединение свободки обещают в этом году. А по теме уже разобрался, это был эксперимент такой, человек 200 или около того приняли участие.
 
Сегодня пришло на почту, оказывается это была какая та акция :confused:
*** скрытый текст ***
Акк нулевый по статистике, в какую ветку влить эту свободку хз :confused:
*** скрытый текст ***

Первый акк, тот что на видео, очень старый брут, тут когда то выхватил, у него рега так же в 2010 году, кто на раздачах сидит может проверить эту фишку, т.к. до 22 мая работать должно.

Хорошо, что всё прояснилось, тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху