Перенос Ваших аккаунтов с любого форума на 4cheat!

вот думаю сервер дома замутить на open server 5 , комп свободный на i3 40xx 8гб лежит , думаю хватит :D буду в майнкрафт мир делать .
 
Фак :D почему всё так сложно :D
 

Давненько я не заходил на http://coinsup.com , а тут зашёл и оФиГел сколько бабла мне пришло с рефтралки )))))))))))))
 
Последнее редактирование:
В рублях сколько?

ой я хз , я не знаю пока в какую игру влить что бы сравнить , моей игры в списке нет ( FireFall ) а в танки жалко так как пока не играю , жду пока доллар устаканица а то дорого играть :D
Вот хотел же до нового года прим на год купить за 1800 , ждал новогодних скидок , дождался :D :D :D
 
ой я хз , я не знаю пока в какую игру влить что бы сравнить , моей игры в списке нет ( FireFall ) а в танки жалко так как пока не играю , жду пока доллар устаканица а то дорого играть :D
Вот хотел же до нового года прим на год купить за 1800 , ждал новогодних скидок , дождался :D :D :D

лови инвайты
 
Последнее редактирование:
Да занят я иногда :D
 
Ты же черт в жизни и здесь. И репу ты набил здесь в короткие сроки благодаря обсираниям макса. Что ты можешь знать обо мне утырок? У тебя в жизни то и ценностей никаких нет, герой форумный. Ты чё дрянь, расстояние почувствовал? Ты с у к а посмотри на свои данные и мои и сделай выводы кому н а х у й с форума пилить надо!!!

Ладно бы молиться на него, если бы он хотя бы вас уважал, но скажу по секрету, ему на всех вас насрать, ему кроме ваших плюсиков ничего не нужно.
А на счет набивания- я просто озвучил то, что большинство побоялись сказать и как видишь меня многие поддержали. Максым тут многих достал и многим я просто открыл глаза.

Освежим темку, Видишь [MENTION=15304]OZON[/MENTION] мои слова все таки подтвердились временем
 
Харош парни! Все уже прошло) Кто в теме знают.
 
Назад
Сверху