Перенос форума на xenforo. Тех. работы.

Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
104
Репутация
0
Спасибо
7
Монет
0
Уважаемые друзья, прошу потерпеть неудобства, сегодня к ночи доделаем основную часть и форум будет нормально функционировать, дальше будем допиливать мелочи и плюшки.
Переезд был необходим, булка совсем не отвечала вызовам времени, форум еле работал, часто висел, переезд на Xenforo призван это исправить.

Прошу отнестись с пониманием, и когда появится возможность писать в этой теме выявленные замечания в работе форума.

Спасибо!
 
ждемс)спасибо за труды))))))
 
Уважаемые друзья, прошу потерпеть неудобства, сегодня к ночи доделаем основную часть и форум будет нормально функционировать, дальше будем допиливать мелочи и плюшки.
Переезд был необходим, булка совсем не отвечала вызовам времени, форум еле работал, часто висел, переезд на Xenforo призван это исправить.

Прошу отнестись с пониманием, и когда появится возможность писать в этой теме выявленные замечания в работе форума.

Спасибо!
Прошлый интерфейс форума был не удобен я к нему так и не привык(масштаб был великим), а теперь компактно и информативно. Единственно хотелось бы тёмную тему для ночного режима, всё таки не все юзают Вин 10.
 
День добрый.
Раздел модов и читов от Stealthz пустой. Раньше он был полон темами. Это баг форума или результат внутренних разбирательств?
Заранее спасибо за ответ.
 
День добрый.
Раздел модов и читов от Stealthz пустой. Раньше он был полон темами. Это баг форума или результат внутренних разбирательств?
Заранее спасибо за ответ.
По идеи они должны вернуться(Как мне кажется) У меня лично вчера вообще форумник был забанен, будем надеется что просто баг и в скором времени всё вернут.
 
По идеи они должны вернуться(Как мне кажется) У меня лично вчера вообще форумник был забанен, будем надеется что просто баг и в скором времени всё вернут.
не совсем понял, что было забанено вчера?
 
не совсем понял, что было забанено вчера?
Ну, Я зашёл вчера ближе к вечеру на форум(Он тогда переносился как Я понял) И увидел картину что у меня абсолютно на всё нету прав(Тип не могу посмотреть вообще не один форум ничего) А друг мог смотреть(Может быть из-за того что он был не авторизирован на форуме)
 
Будем надеяться, что восстановят!
Приятных выходных!
1627634638026.png
 
Пропала возможность редактировать свою тему?
 
норм обнова ахахах
рейт слетел ((((
да и гиф аватар тоже походу
 
Ксенька это очень гибкий двиг, булка давно отдыхает. На XenForo очень много дополнений русскоязычных.
 
Назад
Сверху