Перенос форума на xenforo. Тех. работы.

Спасибо
8
интересный дизайн форума, надо будет привыкнуть, а дизайн/шаблон форума можно будет потом поменять? на тёмный например?
В настройках что-то не нашёл

ReallyFire

Administrator
Команда форума
Спасибо
267
интересный дизайн форума, надо будет привыкнуть, а дизайн/шаблон форума можно будет потом поменять? на тёмный например?
В настройках что-то не нашёл
сделаем чуть позже

Спасибо
86
Ребят такой вопрос дополнения на хайд будут?

Спасибо
37
Почему пропала возможность редактировать свои темы?

Спасибо
69
Цветовая палитра в редакторе блеклая, увы такой редактор
Выход - вбивать в ручную

Спасибо
70
спасибки пропали и репутация ушла в минус,и по звездочкам только 4 осталось,стал профи и видимость пропала,теперь видно что на форуме :(

Спасибо
37
Когда форум нормально заработает, темы не редактируются, админы молчат как партизаны, написал в личку одному, другому, тишина, почему игнорите, ответьте почему симпатии пропали, звание майор было, теперь профи, делать будете или так все останется? Ответьте пожалуйста, не молчите.

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
4,267
Когда форум нормально заработает, темы не редактируются, админы молчат как партизаны, написал в личку одному, другому, тишина, почему игнорите, ответьте почему симпатии пропали, звание майор было, теперь профи, делать будете или так все останется? Ответьте пожалуйста, не молчите.
Хотите всё заберу? Что за вопросы тупые! Форум в работе, когда заработает увидите сами. Майора у него забрали, разжаловали в рядовые. Самому не смешно? Тема эта создана для оповещения, идут работы по переносу форума на новый движок! И пока эти работы не завершат никаких вопросов быть не может

Спасибо
37
Хотите всё заберу? Что за вопросы тупые! Форум в работе, когда заработает увидите сами. Майора у него забрали, разжаловали в рядовые. Самому не смешно? Тема эта создана для оповещения, идут работы по переносу форума на новый движок! И пока эти работы не завершат никаких вопросов быть не может
11 пост в этой теме посмотрите, там человеку написали что помогут, я тоже обратился к админам за информацией с аналогичной проблемой но мне не ответили, поэтому я "с вопросами тупыми" написал сюда. А по поводу что "все заберу", пугать не надо, я вам ничего плохого не сделал, просто хотел узнать информацию по интересующему меня вопросу, это же не преступление.
Спасибо за ответ.

Последнее редактирование:

ReallyFire

Administrator
Команда форума
Спасибо
267
11 пост в этой теме посмотрите, там человеку написали что помогут, я тоже обратился к админам за информацией с аналогичной проблемой но мне не ответили, поэтому я "с вопросами тупыми" написал сюда. А по поводу что "все заберу", пугать не надо, я вам ничего плохого не сделал, просто хотел узнать информацию по интересующему меня вопросу, это же не преступление.
Спасибо за ответ.
поясните по поводу тем? вам дать права редактировать темы? напишите в лс. вместо спасибо теперь реакции, суть та же , звание уменьшилось из-за чуть другой системы подсчета, это у всех произошло, надеюсь что это не критично

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
4,267
Спасибо за ответ.
Вы пишите что у вас пропало.
Так гляньте что осталось у меня:)
А вот что было в 2018 году:)
Screenshot_9.1627853468.png

Спасибо
90
Что-то нытья прибавилось, из-за мелочей споры, а то, что форум теперь летает никто и не заметил.
Вот эта штука удобная и нужная!
изображение_2021-08-02_183205.png

Последнее редактирование:
Спасибо
114
когда появится возможность редактировать заголовок темы? три дня назад была возможность редактировать новые темы, которые создавались после перехода сайта на новый движок (старые темы не редактировались) но теперь и их нет варианта редактировать.
п.с. не горит, просто интересуюсь))

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу