Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

С шарами действитльно есть проблема, т.к. вг изменили систему отрисовки трассеров. Без шаров трассера тоже показываются клиентом не правильно, поэтому стрелять по ним сейчас бесполезно.
 
Так про этот мод можно забыть?
 
Сборка не работает после крайнего обновления.

более подробное описание проблемы пожалуйста и по возможности лог в лс
так же рекомендуется установить на чистый клиент

Добавлено через 22 секунды
Если при установке снять птицу с пункта "отдаление камеры в бою",начинаются траблы...

сейчас проверим
 
Если при установке снять птицу с пункта "отдаление камеры в бою",начинаются траблы...

действительно при не включенной функции возникает ошибка - не пускает в бой.
Будет дополнительное обновление с исправлением, сейчас рекомендуется поставить галочку, или отказаться от ZMod
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Не работает захват противника, в чём может быть проблема ?
 
Подправили АРТИ, хорошо. Спасибки
Но красные шарики таки висят в воздухе.
правда не 50 метрах над землей, но в 5
:)
 
Подскажите как активировать ремонт ходовой (гусениц) по пробелу? Знаю есть такая функция в моде "Винтик". ПРосто без нее ну никак не могу играть. В настройках при установке такого пункта не увидел. Версия платная. Не хочется сторонние моды устанавливать.
 
Подскажите как активировать ремонт ходовой (гусениц) по пробелу? Знаю есть такая функция в моде "Винтик". ПРосто без нее ну никак не могу играть. В настройках при установке такого пункта не увидел. Версия платная. Не хочется сторонние моды устанавливать.

По умолчанию эта функция активирована.
Смотрите конфиг AutoRepair.json
"tracksKey": "KEY_SPACE", // быстрый ремонт ходовой или критического повреждения двигателя
 
Доброго времени суток!
Меня недавно забанили на 7 дней за использование запрещенок от других мододелов. Добрые люди посоветовали вашу платную сборку. Я приобрету вашу сборку модов чуть позже, как разбанят. У меня маленькие вопросики! 1. Добрые люди сказали что БАН с вашими модами на много меньше чем у других мододелов, так ли это? 2. Допустим я возьму сборку на 6 мес. И что произойдет по окончании 6 мес? Будет оповещение какое то или просто моды прекратят работать?
 
Доброго времени суток!
Меня недавно забанили на 7 дней за использование запрещенок от других мододелов. Добрые люди посоветовали вашу платную сборку. Я приобрету вашу сборку модов чуть позже, как разбанят. У меня маленькие вопросики! 1. Добрые люди сказали что БАН с вашими модами на много меньше чем у других мододелов, так ли это? 2. Допустим я возьму сборку на 6 мес. И что произойдет по окончании 6 мес? Будет оповещение какое то или просто моды прекратят работать?

у тебя будет от счет периода в обратную сторону то есть вы увидите когда закончится платная версия )))))))и очень хороший бонус 3 дня продляется автоматом по окончанию основного периода))))))))))я всегда беру на 6 мес.так что уверяю это самый выгодный варик)))))))))):grimace:
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток!
Меня недавно забанили на 7 дней за использование запрещенок от других мододелов. Добрые люди посоветовали вашу платную сборку. Я приобрету вашу сборку модов чуть позже, как разбанят. У меня маленькие вопросики! 1. Добрые люди сказали что БАН с вашими модами на много меньше чем у других мододелов, так ли это? 2. Допустим я возьму сборку на 6 мес. И что произойдет по окончании 6 мес? Будет оповещение какое то или просто моды прекратят работать?

Олег. Про статистику ничего сказать не могу. Баны бывают - не скрою.

Мы не даём гарантии от банов, то прописано в соглашении при установке сборки. Но я могу вам так же гарантировать, что никто гарантий вам не даст, даже если будут их обещать, то это обман. Риск бана есть всегде. Но как показывает практика банят за конкретные вещи.

Вот список нехитрых правил:
1-не надо играть с зм в гк и другие режимы с призовым фондом. В рандоме получить бан намного менее вероятно. В сборке есть настройки которые позволяют отключать зм в этих режимах.
2-не надо вызывать гнев оппонентов и провоцировать их на жалобы. Что может привести к проверке и бану.
3-играть как можно более естественней и стараться не использовать явно зм в моменты когда за вами ведут наблюдение игроки команды, что можно видеть благодаря нашему моду Observer
 
доброй день а не подскажите сборка обновилась или нет.Спасибо
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху