Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг (мерчант)
Магазин Reneva.ru - Vk, IPv4, Sim карты, кошельки, почты
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

Платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Спасибо
6
Да я химки в игнор кинула и все норм)
Хм, странно что-то у вас.
Включил все моды зорро, попался на химки спустя невероятное количество боев, все хорошо работает. Правда пару раз только вылетело.
Модов нету, чистый клиент, моды только от зорро

Спасибо
303
Уважаемый зорочан мод где находится вражеская ПТ и АРТА паказует не точно примерно, а вопще не правильно то паказует что стоит возле тебя в упор хотя её там и близко нет то показует сзади короче надо исправить если можно то очень не красиво получается я удалял, честил все ровно как были Этти не достатки так и есть очень прошу исправить, пожалуйста ;)
Ув.Кутузов1, можно тебя попросить не издеваться над моим родным языком! Если ты русскоговорящий, то стыдно писать таким безграмотным стилем и с такими грамматическими ошибками! Если ты не русскоговорящий, то используй переводчик от Гугла хотя бы! Тем более, с таким ником ты либо должен использовать язык грамотно, либо должен поменять этот ник))) Благодарю за понимание моего возмущения!))

serg 2882

Репутации: 1
    Отличник в учебе — гвардеец в бою.

no Police

Спонсор форума
Спасибо
309
Дело не в грамматике. Есть и такое . Отобржен выстрел к примеру птхи . И через пару секунд она другой угол . А место выстрела потенциальных противников вообще чисто до конца карты .

Спасибо
2
зоррочан братан красные шары паказуют тупа не правильно и сильно за 6 боёв не разу не попал даже осколком:(
У меня всё нормально работает. В твоём случае, скорее всего, противник просто успевает переехать)

serg 2882

Репутации: 5
    расти
Спасибо
1,270
Провёл эксперимент и скачал на водспике красные шарфы один паказует в одном месте другие в другом какойта из них кривой :(
Эксперимент не так проводится. Берёте напарника и дуете в тренировочную комнату. Становитесь на противоположные позиции и зная реальное положение танков проводите необходимые тесты.

Спасибо
1,270
Отключил стрельба по гусеницам поставил 800 метров все ровно стреляет в стоячий танк с 350 400 метров стреляет гусеницу как отключить чтобы не стрелял😣
100 м по умолчанюи в конфиге имеется ввиду выцеливание гусениц (точнее выцеливаются ближайшие катки) при зажатой фунциональной клавиши "пробел". Так же есть режим выцеливания ходовой. В остальных режимах выцеливается броня, в том числе и скрытая экранами в том числе ходовой.

Последнее редактирование:
Спасибо
28
ну че сколько забанила леста с этой сборкой)))))))))прилетел бан на неделю на ГК не играл только рондом а бан есть)))))))))

Спасибо
2
ну че сколько забанила леста с этой сборкой)))))))))прилетел бан на неделю на ГК не играл только рондом а бан есть)))))))))
Играл акуратно на 2 аках бана не прилетело

Спасибо
28
Спасибо
24
походу хвм спалил меня я сам в шоке первый раз 7 лет
Здорова. как хвм удалил банов больше не наблюдал а так 4 ака забанена на всех играл с хвм ток на последнем играю без него

Последнее редактирование:

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
20,294
  • Haha
Реакции: no Police

no Police

Репутации: 25
    нам татарам все равно
Спасибо
28
Поиграться бесплатным тоже можно немного покрутить 😇 под себя ну платным,кручи конечно, но купить жаль не могу в стране большие проблемы:( лайк подписка ;) Каму несложно(y)
на бесплатном словишь бан 100%

no Police

Спонсор форума
Спасибо
309
А что делать без модов не могу и купить тоже наладиться в стране потом куплю, а сейчас рисковать будем выхода нет :(
как то не уверенно
мог бы тут через кого то договорится
катал бы себе
люди везде есть

Спасибо
15
А что делать без модов не могу и купить тоже наладиться в стране потом куплю, а сейчас рисковать будем выхода нет :(
В чём проблема купить ???есть куча вариантов, единственное то что больше заплатишь за комсу

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
20,294
В чём проблема купить ???есть куча вариантов, единственное то что больше заплатишь за комсу
Если не видишь проблемы, то тогда, Макс, предложи рабочий вариант оплаты для покупателей с Украины.

Спасибо
15
Если не видишь проблемы, то тогда, Макс, предложи рабочий вариант оплаты для покупателей с Украины.
1.Регистрируешься на биржу https://www.okx.com/ru/join/4589514 -верификация не нужна.
2.Заходим в обменник https://www.bestchange.ru
3.В графе "отдадите" ищем свой банк (ПУМБ,МОНО,ОЩАД и т.д) Приват 24 не подходит (Приват 24 не работает с криптой).
4.В графе "получите" ищем tether USDT(TRC20),именно TRC-20 а не (ERC-20).
5.На бирже ищем USDT(TRC20) пополнить и копируем адрес кошелька.
6.Делаем обмен UA на USDT(TRC20)
7.После поступления USDT(TRC20) на биржу делаем обратный обмен .Просим у ZorroJan номер кошелька QIWI или ЮMoney.
8.Заходим в обменник https://www.bestchange.ru
9.В графе "отдадите"USDT(TRC20) "получите" выбираете QIWI или ЮMoney,делаете проплату и ZorroJan вам активирует модпак.

Сверху Снизу