Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг, мерчант
Магазин Reneva.ru - Vk / IPv4 / Sim карты / ЭПС / Обмен - Обнал
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

Платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Спасибо
1,459
Спасибо
0
Спасибо
26
все так раздражительно стало жесть полная . пришёл с работы поиграть отдохнуть а тут тот файл найди отключи пока его ищешь 30 минут потом новое что то сырое выходит это качаешь вставляешь ищешь убрать какие не надо тебе моды .

Последнее редактирование модератором:

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
20,814
Можно подробней обьяснить, как отключить, открываю мод MarkerReLoad с помошью Notepad++, дальше,что?
Не так. Открываешь текстовиком файл mods.ini и убираешь строку MarkerReLoad, сохраняешь, играешь.

Спасибо
1
Marker ReLoad - один из самых важных модов, жду когда наконец починят

Спасибо
17
Не так. Открываешь текстовиком файл mods.ini и убираешь строку MarkerReLoad, сохраняешь, играешь. так вроде //MarkerReLoad и он отключен

Можно подробней обьяснить, как отключить, открываю мод MarkerReLoad с помошью Notepad++, дальше,что

Спасибо
0
а как продлить лицуху если живешь в европе и PayPal у вас не работает ?

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
20,814
Спасибо
0
Добрый вечер ,давно пользуюсь этими модами сейчас подписка куплена и действительна еще 80 дней,как я понимаю со всей этой херней которая сейчас между Россией и Европой из-за Украины команда расспалась и покупать дальше эти моды не вижу смысла,получается деньги заплатил а нехрена толком не работает

Спасибо
14
Добрый вечер ,давно пользуюсь этими модами сейчас подписка куплена и действительна еще 80 дней,как я понимаю со всей этой херней которая сейчас между Россией и Европой из-за Украины команда расспалась и покупать дальше эти моды не вижу смысла,получается деньги заплатил а нехрена толком не работает
Команда какая? Разработчиков? Так он один - ZorroJan.
Сегодня обнова вышла. У меня вроде все работает.

Спасибо
7
Что fps сильно падает или нет
фпс просаживает. появляется дёрганность. Я включил дополнительно Перзарядку и Упреждение. Не знаю от чего это именно. Перезарядка работает, но как то иначе, не как раньше.

Последнее редактирование:
Спасибо
1,459
Что fps сильно падает или нет
На данный момент фпс просаживает только перезарядка (оптимизирована на сколько возможно) - рекомендовано использование на своё усмотрение. Остальные моды работают как и раньше.

Спасибо
1,459
Ничего никуда не распалось. Да, платежи ограничены из-за невозможности оплаты из-за рубежа, но мы продолжаем работать. Проблема с модами из-за критических изменений в последнем патче 1.18. Мы стараемся вернуть максимальный комфорт игры, как было до 1.18, на сколько это возможно. Поддержка перегружена и не может отвечать на огромное количество писем и жалоб в связи с этим. Отвечает по очереди. Оставаться с нами или искать альтернативу, дело личного выбора каждого.

Спасибо
1
вы не видите полоску своей команды перезагрузки, ни своей команды, ни своего противника. вы не видите перезарядки в своей команде в бою. видно перегруз противника над танком в бою...и то хорошо смотрится
ФПС вроде 100-120
ZorroJan спасибо, ты отлично работаешь

Спасибо
0
А как отключить эту перезарядку если по умолчанию при инстоляции она включена галочку убрать нельзя,читал инструкцию mods.ini ненашол.Есть ZMod.json если это он то как там эту перезарядку отключить?

Сверху Снизу