Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг, мерчант
Магазин Reneva.ru - Vk / IPv4 / Sim карты / ЭПС / Обмен - Обнал
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

Платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Спасибо
1,459
А как отключить эту перезарядку если по умолчанию при инстоляции она включена галочку убрать нельзя,читал инструкцию mods.ini ненашол.Есть ZMod.json если это он то как там эту перезарядку отключить?
При установке галочка принудительно отключена. Когда вы выбираете галочку на перезарядке, то появляется предупреждение.
mods.ini формируется после первого запуска в папке ZJ_Mods. В этом файле список модов, те которые не нужны можно удалить или поставить перед ними двойной слеш //

Спасибо
311
Автор или тот, кто-уверенно знает , ответьте: какова продолжительность демо периода мод-пака, если скачивать с офиц.сайта? 2 дня или все же 15? Заранее благодарю за ответ!
установлена 266 версия, хотел обновиться- вот и возник вопрос)))

Спасибо
1,459
Не важно какая у вас версия. Ставить всегда лучше актуальную, которая на данный момент 267. Демо период не зависит от версии.

Спасибо
42
спасибо за работу ........всегда пользовался или покупал данный модпак....в данной обнове отмечаю лаги и падение фпс....жаль что проблема по ходу просто не решаема и играть с маркером перезарядки просто невозможно....подожду и посмотрю на работу автора по устранению проблемы......надеюсь данным комментарием ....

Не нужно обсуждать работу модераторов.
Предупредил.

Последнее редактирование модератором:
Спасибо
5
Не важно какая у вас версия. Ставить всегда лучше актуальную, которая на данный момент 267. Демо период не зависит от версии.
Please update to 1.18.0.2.
And please tell me how I can pay. Payment is not accepted on the website.

Спасибо
42
ув.мододел когда обнова?почта молчит...информации от сайта нет.....платная основа угомонится не дает)))

Спасибо
14
обновите дрова на видяху. Я знаю что так делать нельзя, но я просто удалил новую папку 1.18.0.2 а старую 1.18.0.1 переименовал в 1.18.0.2. Игра грузится, вылетов из боев не было

Спасибо
1
обновите дрова на видяху. Я знаю что так делать нельзя, но я просто удалил новую папку 1.18.0.2 а старую 1.18.0.1 переименовал в 1.18.0.2. Игра грузится, вылетов из боев не было
Менять имя папки тоже не помогло. Игра закрывается без загрузки.

Спасибо
42
просто у всех разные моды стоят......какой конфликтует я лично не знаю...служба поддержки молчит есть только активность смотрящих))))

Спасибо
7
не работает так. рофл? :cautious:

Спасибо
42
улыбнуло )))
зм - запрещенные моды
за какие деньги вообще речь ????
пак работает но частично так о каком кидалове разговор идет ????
меня тоже улыбнуло за бан )))за какие деньги вообще речь ????по моему тема называется жалобы и предложения ПЛАТНОГО модпака))))))пак работает но частично так о каком кидалове разговор идет ????разговор идет о результате ))))))и хватит всем подряд меня банить)))

Спасибо
1
в моем случае после загрузки мода игра зависает. другие моды работают сами по себе

Спасибо
0
Не загружается с платной сборкой, без сборки и слюбым другим модом работает отлично

Спасибо
8
меня тоже улыбнуло за бан )))за какие деньги вообще речь ????по моему тема называется жалобы и предложения ПЛАТНОГО модпака))))))пак работает но частично так о каком кидалове разговор идет ????разговор идет о результате ))))))и хватит всем подряд меня банить)))
Так не только тебя)))) Плюс неугодные сообщения удаляют - бесплатно))) Жалобы и предложения в плату за сборку не входят))

Сверху Снизу