Платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений - Моды от ZorroJan | Страница 189

Обсуждение Платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Спасибо
1
Монет
0
что то стало вылетать с модами..особенно после обновы..исправьте..
нехорошо как то получается.деньги платишь а не работает нормпльно.
Вот вот! Платим а обновы нет!

hts

Capitan

hts

Capitan
Спасибо
8
Монет
0
всем привет играл на стандартном конфиге ,танк стоит боком ко мне из 5 выстрелов не одного пробития,второе не выцеливает слабые зоны лючки ,щеки и.д,поставил конфиг от Сноу намного веселее игра пошла,выцеливание лючков в пиксели ,выцеливание слабых зон,проц попадания 81,зоро нужно что то делать с работой аима

Спасибо
10
Монет
20
всем привет играл на стандартном конфиге ,танк стоит боком ко мне из 5 выстрелов не одного пробития,второе не выцеливает слабые зоны лючки ,щеки и.д,поставил конфиг от Сноу намного веселее игра пошла,выцеливание лючков в пиксели ,выцеливание слабых зон,проц попадания 81,зоро нужно что то делать с работой аима
кинь ссылу на сноу

Спасибо
9
Монет
90
Подскажите, как уменьшить эти несуразно огромные цифры перезарядки?! Никакие изменения размера шрифта в MarkerReLoad.json ничего не изменяют!

Вложения

• shot_002.jpg
    shot_002.jpg
    255.4 KB · Просмотры: 25
Спасибо
9
Монет
90
От Сноу тоже работает через ж...пу

hts

Capitan

hts

Capitan
Спасибо
8
Монет
0
От Сноу тоже работает через ж...пу
я б не сказал у меня проц попаданий и пробитий намного выше чем на стандартном
,ну тут дело не только в конфиге а в самой работе аима

Последнее редактирование:

hts

Capitan

hts

Capitan
Спасибо
8
Монет
0
сейчас поставил стандартный кофиг прицел ведет себя вообще не адекват,Зорыч нужно что то делать с работой аима

Спасибо
2
Монет
0
что бы что то делать с аймботом нужна и мотивация и 💲 💲 💲 финансирование💲💲💲 вот тогда может быть они и начнут что то делать а без финансирование никто не че лучше не сделает так что катайте так ну или сами под себя настраивайте💲💲💲💲💲
Чел, ты откуда спустился? Финансирование? Ты серьёзно? Если ты катаешь на бесплатный версиях, то мне жаль тебя, он за месяц зарабатывает больше чем ты за пару лет. С финансами тут и проблем нет. Тут нужно адаптировать каждый раз мод под обновы и не всегда мод может работать корректно с другими модами. Ну а если ты решил профинансировать мод, то думаю он будет не против.

Спасибо
3
Монет
0
подскажите как сделать чтоб показывало количество урона а не процент пробития?

Спасибо
1
Монет
0
какой параметр нужо изменить что бы прицел непригал по танку! Где найти?

Спасибо
1,625
Монет
0
подскажите как сделать чтоб показывало количество урона а не процент пробития?
"digital_format": 1, // Три варианта формата:
// 0 - запас пробития от среднего значения
// 1 - процент вероятности пробития 50% = среднему значению пробития
// 2 - совмещённый вариант

Количество урона это из другой оперы ) можно видеть только процент или броню

Спасибо
10
Монет
20
зоро почему у меня при отчёте в бой зависает картинка.секунд на 7-8..пока отвиснет все уже старта нули..для лт плохо..в чём проблема.

Спасибо
36,550
Монет
320
зоро почему у меня при отчёте в бой зависает картинка.секунд на 7-8..пока отвиснет все уже старта нули..для лт плохо..в чём проблема.
Провайдер чудит, либо железо не тянет. Попробуй снизить настройки клиента.

Спасибо
1,625
Монет
0
Отключите мод Shadows. В файле mods.ini поставьте двойной слешь перед названием мода //Shadows и перезапустите игру.
Причина. У кого не ssd и памяти маловато, данный мод вызывает подвисание в начале боя, т.к. в этот момент разворачиваются текстуры танков. Если критично, то отключите мод.

Спасибо
10
Монет
20
Отключите мод Shadows. В файле mods.ini поставьте двойной слешь перед названием мода //Shadows и перезапустите игру.
Причина. У кого не ssd и памяти маловато, данный мод вызывает подвисание в начале боя, т.к. в этот момент разворачиваются текстуры танков. Если критично, то отключите мод.
это где нет у меня такой папки..где она..

Спасибо
0
Монет
0
Привет Зорро, использовал моды через мультиклиент (мод для игры на всех серверах Wot) с недавнего времени почему то ВАШИ моды перестали через него работать, при запуске игры она их не видит как будто хотя они установлены, до этого все работало хорошо. В чем может быть проблема?

Спасибо
10
Монет
20
а что с прицелом..дулом машет как флагом ..здаёмсю..как это убрать а сделать что б норм выцеливал..ато стреляет фиг знает куда

Сверху Снизу