Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

купил вчера модпак зашел в игру а там лицензия не активирована демо период закончен Что делать?
 
я далёк от этого.лог что где его раздобыть?
В папке с игрой текстовый файл - python. См. скрин.
Обязательно!!!
Найдите его, удалите его полностью, потом очистите кэш игры, скачав запустив вот этот батник.
Переустановите моды от zorrojan.
Запустите игру - если вылетит опять после всего проделанного, выложите файл python в архиве на файлообменник.
купил вчера модпак зашел в игру а там лицензия не активирована демо период закончен Что делать?

Модпак то сам установили?
 

Вложения

  • Dc0WzWP.png
    Dc0WzWP.png
    255 KB · Просмотры: 6
В папке с игрой текстовый файл - python. См. скрин.
Обязательно!!!
Найдите его, удалите его полностью, потом очистите кэш игры, скачав запустив вот этот батник.
Переустановите моды от zorrojan.
Запустите игру - если вылетит опять после всего проделанного, выложите файл python в архиве на файлообменник.


Модпак то сам установили?
хорошо сейчас сделаю
 
купил вчера модпак зашел в игру а там лицензия не активирована демо период закончен Что делать?
Скачай файл по ссылке который тебе на почту пришёл
 

Вложения

  • 841E051E-F9AB-4287-AD20-19D8F5DC8EE0.png
    841E051E-F9AB-4287-AD20-19D8F5DC8EE0.png
    210.3 KB · Просмотры: 9
В папке с игрой текстовый файл - python. См. скрин.
Обязательно!!!
Найдите его, удалите его полностью, потом очистите кэш игры, скачав запустив вот этот батник.
Переустановите моды от zorrojan.
Запустите игру - если вылетит опять после всего проделанного, выложите файл python в архиве на файлообменник.


Модпак то сам установили?
все сделал как описали скачивал по ссылке на почте все тоже самое лицензионный и демо период завершен
 
идет проверка регистрации пожалуйста подождите
 
идет проверка регистрации пожалуйста подождите перезашел в игру надписи идет проверка нет и все по старому лицензионный и демо период завершен
 
идет проверка регистрации пожалуйста подождите перезашел в игру надписи идет проверка нет и все по старому лицензионный и демо период завершен
Пипец какой то. Лог где???
Территориально где находишься?

А скачать отсюда свежий модпак самому не судьба?
 
Последнее редактирование:
так он свежий по ссылке

(v1.19.1.0 #280​

Что только в клиент не пихают. 🤣
Куда ты ставишь моды от зорыча? Они не грузятся вообще, их нет. Ты папки с модами не перепутал?
Почисти клиент.
Обнови дрова видяхи.
Для очистки от модов папки с игрой скачай и запусти вот этот файл. После применения получишь чистый клиент. Для полной уверенности проверь клиент на целостность через GameCenter и если потребуется восстановление - восстанови. Почисти вновь кэш. Установи моды от зорыча в правильные папки. Больше ничего не ставь в игру. Запусти игру.
Если всё сделал правильно - всё будет норм. Если вылетит - значит, что то сделал не так. Повтори лечение клиента.
 
его сейчас там нет уже поэтому и не видишь дрова все новые там стоит другой модпак спасибо за помощь тут нужен сам разработчик было уже так его поддержка фейк что ли не пойму? и сам он молчит
 
Последнее редактирование:
и эта утилита идет вместе с клиентом есть она у меня опять у них что то не так было уже такое
 
все удалял ставил на чистый клиент изначально не думай что уж совсем не понимаю что делаю сейчас там просто другой пак и все
 
все удалял ставил на чистый клиент изначально не думай что уж совсем не понимаю что делаю сейчас там просто другой пак и все
Ты сейчас про что вообще пишешь? Какой, плять, другой пак? Я сейчас на фуа тут распинаюсь? Ты из особо одарённых? Пипец.
 
я его поставил потом уже после всех действий что ты писал изначально ничего там не было так что давай без плять я с тобой нормально разговариваю
 
за помощь спасибо я повторюсь ничего не помогло
 
читай внимательно первые строки
 
все удалял ставил на чистый клиент
 
Привет Зорро, использовал моды через мультиклиент (мод для игры на всех серверах Wot) с недавнего времени почему то ВАШИ моды перестали через него работать, при запуске игры она их не видит как будто хотя они установлены, до этого все работало хорошо. В чем может быть проблема?
Обратитесь с этим вопросом к разработчикам мультиклиента.
 
Назад
Сверху