Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Подтверждаю на Химках вылетает исключила Химки
Ребята, проверено в тренировочной комнате с полным набором модов. Вылетов нет. Удалите сторонние моды и проверяйте.
Если не трудно можете прислать свой набор модов в лс. Я найду причину.
 
Ребята, проверено в тренировочной комнате с полным набором модов. Вылетов нет. Удалите сторонние моды и проверяйте.
Если не трудно можете прислать свой набор модов в лс. Я найду причину.
Дополнение. Вылеты в режимах "Встречный бой" и "Штурм", в стандартном режиме - вроде не вылетает. Поэтому наверное и в тренировочной комнате нет вылетов
 
Дополнение. Вылеты в режимах "Встречный бой" и "Штурм", в стандартном режиме - вроде не вылетает. Поэтому наверное и в тренировочной комнате нет вылетов
Причина вылета определена, но к сожалению в последнее обновление исправление не успело войти. Будет исправлено в очередном обновлении. Причина в BreakableObjects
Как временное решение исключите карту Химмельсдорф или режимы штурм, Встречный бой, ну или отключите данный мод.
 
Подтверждаю на Химках вылетает исключила Химки
Вылетает из-за мода на отключение простреливаемых объектов, тоесть в прицел входишь, он активируется и как следствие закрывает клиент. Я если на химки попадаю, отключаю мод нумпадом и играюсь спокойно.
 
Вылетает из-за мода на отключение простреливаемых объектов, тоесть в прицел входишь, он активируется и как следствие закрывает клиент. Я если на химки попадаю, отключаю мод нумпадом и играюсь спокойно.
Да я химки в игнор кинула и все норм)
 
Вылетает из-за мода на отключение простреливаемых объектов, тоесть в прицел входишь, он активируется и как следствие закрывает клиент. Я если на химки попадаю, отключаю мод нумпадом и играюсь спокойно.
Да я химки в игнор кинула и все норм)
вариант с отключением нумпадом на 1 бой при попадании на Химмельсдорф предпочтительнее, т.к. исключение карты работает только для стандартного режима боя и не затрагивает режимы Штурм и Встречный бой. А в стандартном режиме вроде не вылетает, да и сама карта Химмельсдорф в стандартном выпадает очень редко, как раз в основном режимы Штурм и Встречный бой. Т.е. можно ее даже не убирать в игнор, а просто отключить режимы Штурм и Встречный бой (но это не наш метод :ROFLMAO: )
 
Да я химки в игнор кинула и все норм)
Хм, странно что-то у вас.
Включил все моды зорро, попался на химки спустя невероятное количество боев, все хорошо работает. Правда пару раз только вылетело.
Модов нету, чистый клиент, моды только от зорро
 
Уважаемый зорочан мод где находится вражеская ПТ и АРТА паказует не точно примерно, а вопще не правильно то паказует что стоит возле тебя в упор хотя её там и близко нет то показует сзади короче надо исправить если можно то очень не красиво получается я удалял, честил все ровно как были Этти не достатки так и есть очень прошу исправить, пожалуйста ;)
Ув.Кутузов1, можно тебя попросить не издеваться над моим родным языком! Если ты русскоговорящий, то стыдно писать таким безграмотным стилем и с такими грамматическими ошибками! Если ты не русскоговорящий, то используй переводчик от Гугла хотя бы! Тем более, с таким ником ты либо должен использовать язык грамотно, либо должен поменять этот ник))) Благодарю за понимание моего возмущения!))
 
Дело не в грамматике. Есть и такое . Отобржен выстрел к примеру птхи . И через пару секунд она другой угол . А место выстрела потенциальных противников вообще чисто до конца карты .
 
зоррочан братан красные шары паказуют тупа не правильно и сильно за 6 боёв не разу не попал даже осколком:(
У меня всё нормально работает. В твоём случае, скорее всего, противник просто успевает переехать)
 
Провёл эксперимент и скачал на водспике красные шарфы один паказует в одном месте другие в другом какойта из них кривой :(
Эксперимент не так проводится. Берёте напарника и дуете в тренировочную комнату. Становитесь на противоположные позиции и зная реальное положение танков проводите необходимые тесты.
 
Отключил стрельба по гусеницам поставил 800 метров все ровно стреляет в стоячий танк с 350 400 метров стреляет гусеницу как отключить чтобы не стрелял😣
100 м по умолчанюи в конфиге имеется ввиду выцеливание гусениц (точнее выцеливаются ближайшие катки) при зажатой фунциональной клавиши "пробел". Так же есть режим выцеливания ходовой. В остальных режимах выцеливается броня, в том числе и скрытая экранами в том числе ходовой.
 
Последнее редактирование:
ну че сколько забанила леста с этой сборкой)))))))))прилетел бан на неделю на ГК не играл только рондом а бан есть)))))))))
 
ну че сколько забанила леста с этой сборкой)))))))))прилетел бан на неделю на ГК не играл только рондом а бан есть)))))))))
Играл акуратно на 2 аках бана не прилетело
 
походу хвм спалил меня я сам в шоке первый раз 7 лет
Здорова. как хвм удалил банов больше не наблюдал а так 4 ака забанена на всех играл с хвм ток на последнем играю без него
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху