Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

а почему так падает фпс?
 
и настройки ставил на ми нимум в начале боя 120 потом 40-30
 
и настройки ставил на ми нимум в начале боя 120 потом 40-30
потому что мод не оптимизирован. рекомендую убрать отображение упреждения и таймер перезарядки врагов.
 
все так раздражительно стало жесть полная . пришёл с работы поиграть отдохнуть а тут тот файл найди отключи пока его ищешь 30 минут потом новое что то сырое выходит это качаешь вставляешь ищешь убрать какие не надо тебе моды .
 
Последнее редактирование модератором:
Можно подробней обьяснить, как отключить, открываю мод MarkerReLoad с помошью Notepad++, дальше,что?
Не так. Открываешь текстовиком файл mods.ini и убираешь строку MarkerReLoad, сохраняешь, играешь.
 
Marker ReLoad - один из самых важных модов, жду когда наконец починят
 
Не так. Открываешь текстовиком файл mods.ini и убираешь строку MarkerReLoad, сохраняешь, играешь. так вроде //MarkerReLoad и он отключен


Можно подробней обьяснить, как отключить, открываю мод MarkerReLoad с помошью Notepad++, дальше,что
 
а как продлить лицуху если живешь в европе и PayPal у вас не работает ?
 
Добрый вечер ,давно пользуюсь этими модами сейчас подписка куплена и действительна еще 80 дней,как я понимаю со всей этой херней которая сейчас между Россией и Европой из-за Украины команда расспалась и покупать дальше эти моды не вижу смысла,получается деньги заплатил а нехрена толком не работает
 
Добрый вечер ,давно пользуюсь этими модами сейчас подписка куплена и действительна еще 80 дней,как я понимаю со всей этой херней которая сейчас между Россией и Европой из-за Украины команда расспалась и покупать дальше эти моды не вижу смысла,получается деньги заплатил а нехрена толком не работает
Команда какая? Разработчиков? Так он один - ZorroJan.
Сегодня обнова вышла. У меня вроде все работает.
 
Назад
Сверху