Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Marker ReLoad - один из самых важных модов, жду когда наконец починят
 
Не так. Открываешь текстовиком файл mods.ini и убираешь строку MarkerReLoad, сохраняешь, играешь. так вроде //MarkerReLoad и он отключен


Можно подробней обьяснить, как отключить, открываю мод MarkerReLoad с помошью Notepad++, дальше,что
 
а как продлить лицуху если живешь в европе и PayPal у вас не работает ?
 
Добрый вечер ,давно пользуюсь этими модами сейчас подписка куплена и действительна еще 80 дней,как я понимаю со всей этой херней которая сейчас между Россией и Европой из-за Украины команда расспалась и покупать дальше эти моды не вижу смысла,получается деньги заплатил а нехрена толком не работает
 
Добрый вечер ,давно пользуюсь этими модами сейчас подписка куплена и действительна еще 80 дней,как я понимаю со всей этой херней которая сейчас между Россией и Европой из-за Украины команда расспалась и покупать дальше эти моды не вижу смысла,получается деньги заплатил а нехрена толком не работает
Команда какая? Разработчиков? Так он один - ZorroJan.
Сегодня обнова вышла. У меня вроде все работает.
 
Что fps сильно падает или нет
фпс просаживает. появляется дёрганность. Я включил дополнительно Перзарядку и Упреждение. Не знаю от чего это именно. Перезарядка работает, но как то иначе, не как раньше.
 
Последнее редактирование:
Что fps сильно падает или нет
На данный момент фпс просаживает только перезарядка (оптимизирована на сколько возможно) - рекомендовано использование на своё усмотрение. Остальные моды работают как и раньше.
 
Добрый вечер ,давно пользуюсь этими модами сейчас подписка куплена и действительна еще 80 дней,как я понимаю со всей этой херней которая сейчас между Россией и Европой из-за Украины команда расспалась и покупать дальше эти моды не вижу смысла,получается деньги заплатил а нехрена толком не работает
Ничего никуда не распалось. Да, платежи ограничены из-за невозможности оплаты из-за рубежа, но мы продолжаем работать. Проблема с модами из-за критических изменений в последнем патче 1.18. Мы стараемся вернуть максимальный комфорт игры, как было до 1.18, на сколько это возможно. Поддержка перегружена и не может отвечать на огромное количество писем и жалоб в связи с этим. Отвечает по очереди. Оставаться с нами или искать альтернативу, дело личного выбора каждого.
 
вы не видите полоску своей команды перезагрузки, ни своей команды, ни своего противника. вы не видите перезарядки в своей команде в бою. видно перегруз противника над танком в бою...и то хорошо смотрится
ФПС вроде 100-120
ZorroJan спасибо, ты отлично работаешь
 
А как отключить эту перезарядку если по умолчанию при инстоляции она включена галочку убрать нельзя,читал инструкцию mods.ini ненашол.Есть ZMod.json если это он то как там эту перезарядку отключить?
 
А как отключить эту перезарядку если по умолчанию при инстоляции она включена галочку убрать нельзя,читал инструкцию mods.ini ненашол.Есть ZMod.json если это он то как там эту перезарядку отключить?
При установке галочка принудительно отключена. Когда вы выбираете галочку на перезарядке, то появляется предупреждение.
mods.ini формируется после первого запуска в папке ZJ_Mods. В этом файле список модов, те которые не нужны можно удалить или поставить перед ними двойной слеш //
 
Автор или тот, кто-уверенно знает , ответьте: какова продолжительность демо периода мод-пака, если скачивать с офиц.сайта? 2 дня или все же 15? Заранее благодарю за ответ!
установлена 266 версия, хотел обновиться- вот и возник вопрос)))
 
Назад
Сверху