Платные запрещённые модификации

Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет, я раньше играл на модпаке вотспик ( запрещённые модификации) в феврале получил бан. Теперь покупаю платные моды орг ниндзя + бич за 10$. И возникает вопрос, я сверху ещё ставлю легальную сборку аrmor, меня за это забанят или нет? Просто ходят слухи, что мододелы отправляют инфу вг, либо сливают базу читеров и потом начинают проверку аккаунта. Либо просто играть на чистом клиенте огр + бич. Заранее всем спасибо за ответы)
 
Всем привет, я раньше играл на модпаке вотспик ( запрещённые модификации) в феврале получил бан. Теперь покупаю платные моды орг ниндзя + бич за 10$. И возникает вопрос, я сверху ещё ставлю легальную сборку аrmor, меня за это забанят или нет? Просто ходят слухи, что мододелы отправляют инфу вг, либо сливают базу читеров и потом начинают проверку аккаунта. Либо просто играть на чистом клиенте огр + бич. Заранее всем спасибо за ответы)
И чего хочешь?
Гарнтиию тебе дать что не забанят?
 
Даже не сомневайся. Забанят:03_64:
 
Артур, это рулетка, к тому же, все что устанавливается в клиент чревато.
 
Всем привет, я раньше играл на модпаке вотспик ( запрещённые модификации) в феврале получил бан. Теперь покупаю платные моды орг ниндзя + бич за 10$. И возникает вопрос, я сверху ещё ставлю легальную сборку аrmor, меня за это забанят или нет? Просто ходят слухи, что мододелы отправляют инфу вг, либо сливают базу читеров и потом начинают проверку аккаунта. Либо просто играть на чистом клиенте огр + бич. Заранее всем спасибо за ответы)

в феврале получил бан
бан 7дней? или Перманентный
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да в феврале, навсегда забанили.. так, что вотспик не рекомендую ставить..)
 
Всем привет, я раньше играл на модпаке вотспик ( запрещённые модификации) в феврале получил бан. Теперь покупаю платные моды орг ниндзя + бич за 10$. И возникает вопрос, я сверху ещё ставлю легальную сборку аrmor, меня за это забанят или нет? Просто ходят слухи, что мододелы отправляют инфу вг, либо сливают базу читеров и потом начинают проверку аккаунта....

Ну и нахрена , имея вполне неплохой платный чит , ты ставишь сверху сборки модов про которые "ходят слухи" ?? Ставь по отдельности самые необходимые моды или вообще ничего не ставь , и становись аскетом .)) Хотя.... Я сам с полным "фаршем" после 7-дневного бана уже несколько месяцев катаю в рандоме . Бан где-то рядом , и хрен с ним .
 
Как постучат, веди себя спокойно. Скажи это Вася сосед играет.

Добавлено через 38 секунд
Может и поверят.
 
Назад
Сверху