Подключение т-44-100 (Р)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
4
Монет
0
Здравствуйте, хотел бы немного рассказать о своём горьком опыте подключения т-44-100 и предостеречь вас от покупки от данного человека "Lev15" Изначально после оплаты он кормил завтраками и обещаниями, и только после того как я оставил отзыв в его теме(которую он сразу же удалил) он подключил прем, но счастье длилось не долго, буквально 2 дня, после чего т-44-100 исчез, и кончилась аренда техники, я снова написал ему, но увы, сообщения он читает но ответить уже по ходу нет желания. На будущее нужно тщательнее выбирать продавцов всем советую, как оказалось и цена у него выше чем у других - 450р. Думаю что под этим ником он тут уже не появится.
 
В Арбитаж напиши. Приложи все чеки. все переписки.
А я и раньще Об этом Говорил. в Его же темах. но не кто не верил мне. Не Обосновано было типо.
а в итоге щас не нашол не дной темы его.
 
Последнее редактирование:
В Арбитаж напиши. Приложи все чеки. все переписки.
А я и раньще Об этом Говорил. в Его же темах. но не кто не верил мне. Не Обосновано было типо.
а в итоге щас не нашол не дной темы его.
Все его темы удалены.

Lev15 ждём объяснений.
 
Сегодня в телеграмме он изменил и аватарку и имя
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 20
  • 1.jpg
    1.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 22
  • 4.jpg
    4.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 17
  • 3.jpg
    3.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 14
  • 153971054_457240528.jpg
    153971054_457240528.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 20
  • Dokument-2022-02-27-203202.pdf
    163.9 KB · Просмотры: 3
вот то что я писал у него в теме которую он удалил
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    256.6 KB · Просмотры: 17
  • 2.png
    2.png
    253.9 KB · Просмотры: 17
  • 3.png
    3.png
    229.9 KB · Просмотры: 17
Понятно. Ждём ответа в течении суток.

Тему переместил в Арбитраж.
 
Понятно. Ждём ответа в течении суток.

Тему переместил в Арбитраж.
А какие вообще меры могут предприниматься относительно данного контингента? Деньги явно уже не вернуть, нервы тоже, кроме как предупредить других участников. Я просто с таким никогда не сталкивался поэтому и интересуюсь, к тому же сутки прошли.
 
А какие вообще меры могут предприниматься относительно данного контингента? Деньги явно уже не вернуть, нервы тоже, кроме как предупредить других участников. Я просто с таким никогда не сталкивался поэтому и интересуюсь, к тому же сутки прошли.

Увы, только перманент.
Сейчас выдам.
Тему закрыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху